Угнал машину у соседа и сел без прав. Что известно о водителе Renault, который устроил смертельное ДТП под Екатеринбургом

news@e1.ru
15:19, 02.05.2026
Парню было всего 18 лет, он решил покатать своих подруг

Оригинал статьи
0 / 1
сам себя линчевал
1 / 0
подруг..у не го был хобот 75 см или папик мэр?
0
НИХАЧУ ничего ЗНАТЬ
0 / 1
herbaipcdzmoaffh.qa5muqal0a4d.monster/
чота хреновае
0 / 1
Asпирин
18:15, 02.05.2026
сосед полюбому сам тачку дал...
дурочку щас включил...
никто у соседей угонять не будет...
1 / 1
19:42, 02.05.2026
аааа, мну то думал там детишки мелкие были, жалел, а там подрастающая смена работниц саун и бань, как то теперь не очень. норм девки в этом возрасте дома с мамками сидят. но все равно землепух, и родителям пережить нормально :ultra:
1 / 0
Стая лающих собак
09:31, 03.05.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мне сказали, что он ее угнал у соседа. Сосед подал заявление об угоне машины, я не знаю, как это всё произошло и как было на самом деле.

Сосед испугался ответственности за передачу управления лицу заведомо не имеющему прав вот и ссыт- придумать что угнал или не придумать. А по сути это его непосредственная вина в этих смертях.
Ты зачем ему машину дал дурик?
1 / 0
Люблю пиво
09:40, 03.05.2026
В моей юности тёлки на моциках вместе с ухажерами расхлестывались. Теперь на авто, оптом. Растёт благосостояние народа...
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 04.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.