Угнал машину у соседа и сел без прав. Что известно о водителе Renault, который устроил смертельное ДТП под Екатеринбургом
n
news@e1.ru
15:19, 02.05.2026
r
RDenPost
15:42, 02.05.2026
сосед остался без ведра
a
Asпирин
18:15, 02.05.2026
сосед полюбому сам тачку дал...
дурочку щас включил...
никто у соседей угонять не будет...
дурочку щас включил...
никто у соседей угонять не будет...
19:42, 02.05.2026
аааа, мну то думал там детишки мелкие были, жалел, а там подрастающая смена работниц саун и бань, как то теперь не очень. норм девки в этом возрасте дома с мамками сидят. но все равно землепух, и родителям пережить нормально
с
Стая лающих собак
09:31, 03.05.2026
«Мне сказали, что он ее угнал у соседа. Сосед подал заявление об угоне машины, я не знаю, как это всё произошло и как было на самом деле.
Сосед испугался ответственности за передачу управления лицу заведомо не имеющему прав вот и ссыт- придумать что угнал или не придумать. А по сути это его непосредственная вина в этих смертях.
Ты зачем ему машину дал дурик?
л
Люблю пиво
09:40, 03.05.2026
В моей юности тёлки на моциках вместе с ухажерами расхлестывались. Теперь на авто, оптом. Растёт благосостояние народа...
n
news@e1.ru
00:08, 04.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.