Власти раскрыли программу на День Победы в Екатеринбурге
i
igormail
18:38, 30.04.2026
Будем надеяться что в День Победы вражеские дроны нас в подвалы не загонят.
о
обманутый дольщик
19:36, 30.04.2026
В городе будет действовать ряд ограничений
Идите в ЖОПУ с вашими ограничениями, пятиколонники чёртовы!
В День ПОБЕДЫ народ-ПОБЕДИТЕЛЬ будет ходить и гулять без вашей дурацкой "программы", где хочет.
Лучше отменяйте побыстрее своё ублюдочное решение об отмене парада ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, сцыкуны и ПРЕДАТЕЛИ, испугавшиеся каких-то вражеских ворон в небе.
Даёшь ПАРАД ПОБЕДЫ в честь 81-й годовщины разгрома объединённой ФАШИСТСКОЙ Европы в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ и ТРАДИЦИОННОМ формате - с ВОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ: танками, ЗРК, "Ураганами", ЯРСами и межконтинетальными баллистическими ракетами!!!!
о
обманутый дольщик
19:37, 30.04.2026
З.Ы.: Готовимся к завтрашней ПЕРВОМАЙСКОЙ демонстрации. ВСЕ на улицы и площади с КРАСНЫМИ флагами и транспарантами, товарищи, против ублюдочной власти капитала.
Пролетарии всех стран - СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
Пролетарии всех стран - СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
-
Саморазвитие
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
н
Ник Хороший
19:47, 30.04.2026
Идите в ЖОПУ с вашими ограничениями, пятиколонники чёртовы!
у меня соученик так со своёю познакомилса: он пиво с патры привёз на плотинку, а она в оркестре со скрипкой была, пока готовились выступать слово-за слово и
понеслась... около 30ти лет вместеДаёшь ПАРАД ПОБЕДЫ в честь 81-й годовщины разгрома объединённой ФАШИСТСКОЙ Европы в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ и ТРАДИЦИОННОМ формате - с ВОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ: танками, ЗРК, "Ураганами", ЯРСами и межконтинетальными баллистическими ракетами!!!!
А ты разве не заметил что уже в прошлые годы на параде была всякая шляпа а не техника, топливозаправщики, санитарные машины, всё вроде современное но в современной войне непригодное, вот это и катали по площади.
м
Местный с Урала
19:51, 30.04.2026
ЯРСами и межконтинетальными баллистическими ракетами!!!!
Вот бы папад балестических ракет узреть в небе.
о
обманутый дольщик
19:51, 30.04.2026
А ты разве не заметил что уже в прошлые годы на параде была всякая шляпа а не техника, топливозаправщики, санитарные машины, всё вроде современное но в современной войне непригодное, вот это и катали по площади.
Хватит тут херню гнать. Любая техника, даже вспомогательная, на параде ПОБЕДЫ будет уместна, наряду с ОСНОВНЫМ, СОВРЕМЕННЫМ вооружением.
Из этого "непригодного" от вашей нацистской швали не одну сотню можно с лица Земли стереть за один день, понял!
о
обманутый дольщик
19:54, 30.04.2026
Вот бы папад балестических ракет узреть в небе.
И ПРЯМУЮ трансляцию на Вашингтон организовать, под названием "Последняя встреча на Эльбе".
s
svpn
19:56, 30.04.2026
В Историческом сквере молодые люди закружатся в вальсе,
девушек то выделят молодым людям?
m
MetalHeart
19:57, 30.04.2026
З.Ы.: Готовимся к завтрашней ПЕРВОМАЙСКОЙ демонстрации. ВСЕ на улицы и площади с КРАСНЫМИ флагами и транспарантами, товарищи, против ублюдочной власти капитала.
Сам-то пойдешь с флагом? Или с авоськой за водкой до "КБ"?
с
Слава КПСС
20:07, 30.04.2026
как обеспечат безопасность на хохрякова?
r
RDenPost
21:22, 30.04.2026
Власти раскрыли
чё совсем охренели? Ну дак забейте себе в гудок свою тайну дебилы...Раскрыли они...
чё совсем охренели? Ну дак забейте себе в гудок свою тайну дебилы...Раскрыли они...
s
surо
22:03, 30.04.2026
по главной улице города пройдет шествие „Бессмертного полка“
Портреты Ивана Ильина, Шмелёва, Солженицына, Ельцина, Горбачёва, Власова, Краснова и Маннергейма понесут? Факельное шествие попов будет?
p
pens111
07:12, 01.05.2026
мне вот интересно, техники и мужчин-военных на параде вроде бы как не будет?
а почему?
а почему?
p
pens111
07:57, 01.05.2026
Готовимся к завтрашней ПЕРВОМАЙСКОЙ демонстрации. ВСЕ на улицы и площади с КРАСНЫМИ флагами и транспарантами, товарищи, против ублюдочной власти капитала.
обиженный, это члены твоего клуба?
s
Scofflaw
07:59, 01.05.2026
а почему?
с утра надо зарядку делать, а не почемукать в интернете.
особенно пенсам
n
news@e1.ru
00:09, 02.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.