Власти раскрыли программу на День Победы в Екатеринбурге

news@e1.ru
18:22, 30.04.2026
В городе будет действовать ряд ограничений

Оригинал статьи
1 / 3
igormail
18:38, 30.04.2026
Будем надеяться что в День Победы вражеские дроны нас в подвалы не загонят.
4 / 0
чо за на фото белогвардеец. это провокация?
3 / 0
обманутый дольщик
19:36, 30.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В городе будет действовать ряд ограничений

Идите в ЖОПУ с вашими ограничениями, пятиколонники чёртовы! :puke:

В День ПОБЕДЫ народ-ПОБЕДИТЕЛЬ будет ходить и гулять без вашей дурацкой "программы", где хочет.

Лучше отменяйте побыстрее своё ублюдочное решение об отмене парада ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ, сцыкуны и ПРЕДАТЕЛИ, испугавшиеся каких-то вражеских ворон в небе. :facepalm:

Даёшь ПАРАД ПОБЕДЫ в честь 81-й годовщины разгрома объединённой ФАШИСТСКОЙ Европы в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ и ТРАДИЦИОННОМ формате - с ВОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ: танками, ЗРК, "Ураганами", ЯРСами и межконтинетальными баллистическими ракетами!!!! :super:
1 / 3
Ник Хороший
19:47, 30.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Идите в ЖОПУ с вашими ограничениями, пятиколонники чёртовы! :puke:
у меня соученик так со своёю познакомилса: он пиво с патры привёз на плотинку, а она в оркестре со скрипкой была, пока готовились выступать слово-за слово и понеслась... около 30ти лет вместе
:-D
0 / 1
19:47, 30.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Даёшь ПАРАД ПОБЕДЫ в честь 81-й годовщины разгрома объединённой ФАШИСТСКОЙ Европы в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ и ТРАДИЦИОННОМ формате - с ВОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ: танками, ЗРК, "Ураганами", ЯРСами и межконтинетальными баллистическими ракетами!!!! :super:

А ты разве не заметил что уже в прошлые годы на параде была всякая шляпа а не техника, топливозаправщики, санитарные машины, всё вроде современное но в современной войне непригодное, вот это и катали по площади.
2 / 0
Местный с Урала
19:51, 30.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
ЯРСами и межконтинетальными баллистическими ракетами!!!!


Вот бы папад балестических ракет узреть в небе. :smoke:
2 / 3
обманутый дольщик
19:51, 30.04.2026
От пользователя Олег Ф
А ты разве не заметил что уже в прошлые годы на параде была всякая шляпа а не техника, топливозаправщики, санитарные машины, всё вроде современное но в современной войне непригодное, вот это и катали по площади.

Хватит тут херню гнать. Любая техника, даже вспомогательная, на параде ПОБЕДЫ будет уместна, наряду с ОСНОВНЫМ, СОВРЕМЕННЫМ вооружением. :ultra:

Из этого "непригодного" от вашей нацистской швали не одну сотню можно с лица Земли стереть за один день, понял! :super:
2 / 2
обманутый дольщик
19:54, 30.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Вот бы папад балестических ракет узреть в небе.

И ПРЯМУЮ трансляцию на Вашингтон организовать, под названием "Последняя встреча на Эльбе". :lol:
1 / 1
svpn
19:56, 30.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В Историческом сквере молодые люди закружатся в вальсе,

8( девушек то выделят молодым людям?
3 / 0
MetalHeart
19:57, 30.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
З.Ы.: Готовимся к завтрашней ПЕРВОМАЙСКОЙ демонстрации. :beer: ВСЕ на улицы и площади с КРАСНЫМИ флагами и транспарантами, товарищи, против ублюдочной власти капитала. :super:

Сам-то пойдешь с флагом? Или с авоськой за водкой до "КБ"?
2 / 0
Слава КПСС
20:07, 30.04.2026
как обеспечат безопасность на хохрякова?
0 / 1
RDenPost
21:22, 30.04.2026
Власти раскрыли

чё совсем охренели? Ну дак забейте себе в гудок свою тайну дебилы...Раскрыли они...
2 / 0
surо
22:03, 30.04.2026
От пользователя news@e1.ru
по главной улице города пройдет шествие „Бессмертного полка“


Портреты Ивана Ильина, Шмелёва, Солженицына, Ельцина, Горбачёва, Власова, Краснова и Маннергейма понесут? Факельное шествие попов будет? :padre:
1 / 1
pens111
07:12, 01.05.2026
мне вот интересно, техники и мужчин-военных на параде вроде бы как не будет?
а почему?
:beach:
0 / 3
pens111
07:57, 01.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Готовимся к завтрашней ПЕРВОМАЙСКОЙ демонстрации. :beer: ВСЕ на улицы и площади с КРАСНЫМИ флагами и транспарантами, товарищи, против ублюдочной власти капитала. :super:

обиженный, это члены твоего клуба? :beach:
0
Scofflaw
07:59, 01.05.2026
От пользователя pens111
а почему?

с утра надо зарядку делать, а не почемукать в интернете.
особенно пенсам
2 / 1
news@e1.ru
00:09, 02.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.