Когда ждать перемирия и окончания конфликта на Украине: о чем Путин и Трамп больше часа говорили по телефону

news@e1.ru
01:10, 30.04.2026
Главы государств провели обстоятельный диалог

Оригинал статьи
1 / 7
Доналд отпечатал лимитированный тираж паспортов сша со своим портретом...
2 / 7
От пользователя news@e1.ru
«Думаю, в военном плане Украина потерпела поражение. Вы бы этого не узнали, читая фальшивые новости. У Ирана было 159 кораблей. Все корабли теперь находятся под водой. Все их военные самолеты сбиты», — заявил Трамп

это вообще о чем? про иран или украпину. что вы копипастите откеда хз
4 / 4
07:00, 30.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Конфликт на Украине близок к разрешению
Дональд Трамп назвал разговор с Путиным «очень хорошим» и выразил уверенность в том, что конфликт на Украине будет урегулирован «сравнительно скоро». Он также заявил, что Украина потерпела поражение в военном плане,

:-)
5 / 3
07:07, 30.04.2026
Дональд уж не знает как нашего дедушку успокоить. "Победили вы победили, узбагойтесь уже и прекращайте безтолку молодняк гробить"
7 / 8
Scofflaw
07:11, 30.04.2026
От пользователя maxxx(...)

От пользователя imxo

От пользователя Козырный Джокер

трио :cen: бандуристов :lol:
7 / 9
От пользователя news@e1.ru
Украина потерпела поражение в военном плане

А кто победил? ЖК "Тринити"?

Диагноз товарища Саахова подтвердился :facepalm:
7 / 6
Кролик@_
07:27, 30.04.2026
А Трамп молодец даж английскую королеву при муже за жопу потрогал :-D
2 / 1
07:29, 30.04.2026
От пользователя Scofflaw
бандуристов

Езжай на сортягу к своим любимым "персам" . А мне да, жалко русских пацанов с обоих сторон , причем уже вообще не понятно какой смысл раз ни один крупный город явно даже угрозы не создано как понимаю

Просто ради этого чтобы всегда можно было сказать: "вопросы задавать рано. Усё будет"?
4 / 10
От пользователя Кролик@_
А Трамп молодец даж английскую королеву при муже за жопу потрогал :-D

Ильич бы на его месте короля за жопу потрогал :-D
4 / 6
Партизан Бога
07:56, 30.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Главы государств провели обстоятельный диалог

толку то?
2 поехавших деда в очередной раз ниочем поговорили
Про таблетки от деменции да чо еще попутно вспомнили :-D
3 / 3
Партизан Бога
07:59, 30.04.2026
От пользователя maxxx(...)
. Усё будет"?

у тебя идиота никогда не было и не будет
чо там совсем заняццо нечем нищеброду в тае
сходи на помойке поройся как ты любишь
вон севен елевен свежак выкинул, беги пока коллеги не разобрали

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 2
Scofflaw
08:43, 30.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Езжай на сортягу к своим любимым "персам" .

а почему ты не поехал на сортягу в отпуск? все равно нищебродишь по Азии, а на сортяге те же азиаты, но дешевле и язык тебе понятный, а то ты поди ка уже устал руками показывать как немой :-D
3 / 4
Scofflaw
08:44, 30.04.2026
От пользователя maxxx(...)
ни один крупный город явно даже угрозы не создано к

Мариуполь вздохнул и покрутил пальцем у виска :facepalm:
5 / 6
Местный с Урала
08:45, 30.04.2026
От пользователя news@e1.ru
обстоятельный диалог


Чем обставились? :smoke:
1 / 0
Aпрельский Kролик
09:28, 30.04.2026
От пользователя maxxx(...)
А мне да, жалко русских пацанов с обоих сторон

даже тех, что в РДК? ДБ(ц) :-D
От пользователя maxxx(...)
причем уже вообще не понятно какой смысл раз ни один крупный город явно даже угрозы не создано как понимаю

русский язык тебе точно родной? :-D
3 / 1
Никита Пустосвятов
09:32, 30.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Когда ждать перемирия

Которое объявят победой, причём каждая из сторон.
От пользователя news@e1.ru
и окончания конфликта на Украине

А это будет не окончание, а тление, с постоянной готовностью рвануть при удобном случае.
3 / 2
Никита Пустосвятов
09:34, 30.04.2026
От пользователя maxxx(...)
ни один крупный город явно даже угрозы не создано как понимаю

А Сталинград-на-Днепре? 8(
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
о чем Путин и Трамп больше часа говорили по телефону

Неужели, аки Сталин с Рузвельтом, об открытии второго фронта? :-D
1 / 0
09:39, 30.04.2026
От пользователя Scofflaw
все равно нищебродишь по Азии

Брехня :beach: У мну роскошные апартаменты с 2м кроватью и 300м бассейном и спортзалом в дружественном государстве , которые причем ещё и на 2 месяца.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И да,я не езжу отдыхать в страны НАТО, передвигаюсь на самом дорогом отеч авто по цене иномарки, покупаю российкую одежду и не сопнсирую сортягу (только шаурма Мангалыч, но там почти наши люди). А так же сам вожу людей за недорого и строю дома молодым семьям (все 4 дома реально жилые,это не игрушки для буржуев)

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 09:43]
3 / 7
09:43, 30.04.2026
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: maxxx(...)


Цитата:
От пользователя: imxo


Цитата:
От пользователя: Козырный Джокер


трио :cen: бандуристов :lol:

Глубокий анализ вывалил на обозрение :puke:
3 / 4
Aпрельский Kролик
09:43, 30.04.2026
От пользователя maxxx(...)
роскошные апартаменты

:lol:
3 / 0
Aпрельский Kролик
09:44, 30.04.2026
От пользователя imxo
Глубокий анализ вывалил на обозрение

ты застеснялся чтоли? :-D
2 / 1
09:50, 30.04.2026
Я скажу что происходит. Старпёры радующиеся этому всему - чужими руками и чужой кровью хотят исправить свои косяки в молодости и развал СССР: когда толком не работали не воевали всё просрали (брежневское поколениние очковтирателей). Они даже готовы "назло Америке" уже поддерживать любых террористов (причем нам же от них и достается периодически)

Им похрен что там молодняк каждый день (даже пока вы читаете этот пост кому-то прилетело. Причем те тоже русские православные это и царь говорил). ... иногда кажется,что из старперов одному Трампу не пофиг, уже не знак как слова подобрать и как кого задобрить :confused:

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 09:52]
2 / 6
Мальчишки-дураки
09:51, 30.04.2026
От пользователя maxxx(...)
передвигаюсь на самом дорогом отеч авто по цене иномарки,


Аурус чтоли купил? Или армату? :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.