Когда ждать перемирия и окончания конфликта на Украине: о чем Путин и Трамп больше часа говорили по телефону
06:16, 30.04.2026
Доналд отпечатал лимитированный тираж паспортов сша со своим портретом...
06:18, 30.04.2026
«Думаю, в военном плане Украина потерпела поражение. Вы бы этого не узнали, читая фальшивые новости. У Ирана было 159 кораблей. Все корабли теперь находятся под водой. Все их военные самолеты сбиты», — заявил Трамп
это вообще о чем? про иран или украпину. что вы копипастите откеда хз
07:00, 30.04.2026
Конфликт на Украине близок к разрешению
Дональд Трамп назвал разговор с Путиным «очень хорошим» и выразил уверенность в том, что конфликт на Украине будет урегулирован «сравнительно скоро». Он также заявил, что Украина потерпела поражение в военном плане,
Дональд Трамп назвал разговор с Путиным «очень хорошим» и выразил уверенность в том, что конфликт на Украине будет урегулирован «сравнительно скоро». Он также заявил, что Украина потерпела поражение в военном плане,
07:07, 30.04.2026
Дональд уж не знает как нашего дедушку успокоить. "Победили вы победили, узбагойтесь уже и прекращайте безтолку молодняк гробить"
s
Scofflaw
07:11, 30.04.2026
трио бандуристов
07:17, 30.04.2026
Украина потерпела поражение в военном плане
А кто победил? ЖК "Тринити"?
Диагноз товарища Саахова подтвердился
к
Кролик@_
07:27, 30.04.2026
А Трамп молодец даж английскую королеву при муже за жопу потрогал
07:29, 30.04.2026
бандуристов
Езжай на сортягу к своим любимым "персам" . А мне да, жалко русских пацанов с обоих сторон , причем уже вообще не понятно какой смысл раз ни один крупный город явно даже угрозы не создано как понимаю
Просто ради этого чтобы всегда можно было сказать: "вопросы задавать рано. Усё будет"?
07:56, 30.04.2026
А Трамп молодец даж английскую королеву при муже за жопу потрогал
Ильич бы на его месте короля за жопу потрогал
п
Партизан Бога
07:56, 30.04.2026
Главы государств провели обстоятельный диалог
толку то?
2 поехавших деда в очередной раз ниочем поговорили
Про таблетки от деменции да чо еще попутно вспомнили
п
Партизан Бога
07:59, 30.04.2026
. Усё будет"?
у тебя идиота никогда не было и не будет
чо там совсем заняццо нечем нищеброду в тае
сходи на помойке поройся как ты любишь
вон севен елевен свежак выкинул, беги пока коллеги не разобрали

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Scofflaw
08:43, 30.04.2026
Езжай на сортягу к своим любимым "персам" .
а почему ты не поехал на сортягу в отпуск? все равно нищебродишь по Азии, а на сортяге те же азиаты, но дешевле и язык тебе понятный, а то ты поди ка уже устал руками показывать как немой
s
Scofflaw
08:44, 30.04.2026
ни один крупный город явно даже угрозы не создано к
Мариуполь вздохнул и покрутил пальцем у виска
м
Местный с Урала
08:45, 30.04.2026
обстоятельный диалог
Чем обставились?
a
Aпрельский Kролик
09:28, 30.04.2026
А мне да, жалко русских пацанов с обоих сторон
даже тех, что в РДК? ДБ(ц)
причем уже вообще не понятно какой смысл раз ни один крупный город явно даже угрозы не создано
как понимаю
русский язык тебе точно родной?
н
Никита Пустосвятов
09:32, 30.04.2026
Когда ждать перемирия
Которое объявят победой, причём каждая из сторон.
и окончания конфликта на Украине
А это будет не окончание, а тление, с постоянной готовностью рвануть при удобном случае.
н
Никита Пустосвятов
09:34, 30.04.2026
ни один крупный город явно даже угрозы не создано как понимаю
А Сталинград-на-Днепре?
09:38, 30.04.2026
о чем Путин и Трамп больше часа говорили по телефону
Неужели, аки Сталин с Рузвельтом, об открытии второго фронта?
09:39, 30.04.2026
все равно нищебродишь по Азии
Брехня У мну роскошные апартаменты с 2м кроватью и 300м бассейном и спортзалом в дружественном государстве , которые причем ещё и на 2 месяца.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И да,я не езжу отдыхать в страны НАТО, передвигаюсь на самом дорогом отеч авто по цене иномарки, покупаю российкую одежду и не сопнсирую сортягу (только шаурма Мангалыч, но там почти наши люди). А так же сам вожу людей за недорого и строю дома молодым семьям (все 4 дома реально жилые,это не игрушки для буржуев)
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 09:43]
09:43, 30.04.2026
Цитата:
От пользователя: maxxx(...)
Цитата:
От пользователя: imxo
Цитата:
От пользователя: Козырный Джокер
трио бандуристов
От пользователя: maxxx(...)
Цитата:
От пользователя: imxo
Цитата:
От пользователя: Козырный Джокер
трио бандуристов
Глубокий анализ вывалил на обозрение
a
Aпрельский Kролик
09:43, 30.04.2026
роскошные апартаменты
a
Aпрельский Kролик
09:44, 30.04.2026
Глубокий анализ вывалил на обозрение
ты застеснялся чтоли?
09:50, 30.04.2026
Я скажу что происходит. Старпёры радующиеся этому всему - чужими руками и чужой кровью хотят исправить свои косяки в молодости и развал СССР: когда толком не работали не воевали всё просрали (брежневское поколениние очковтирателей). Они даже готовы "назло Америке" уже поддерживать любых террористов
(причем нам же от них и достается периодически)
Им похрен что там молодняк каждый день (даже пока вы читаете этот пост кому-то прилетело. Причем те тоже русские православные это и царь говорил). ... иногда кажется,что из старперов одному Трампу не пофиг, уже не знак как слова подобрать и как кого задобрить
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 09:52]
Им похрен что там молодняк каждый день (даже пока вы читаете этот пост кому-то прилетело. Причем те тоже русские православные это и царь говорил). ... иногда кажется,что из старперов одному Трампу не пофиг, уже не знак как слова подобрать и как кого задобрить
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 09:52]
м
Мальчишки-дураки
09:51, 30.04.2026
передвигаюсь на самом дорогом отеч авто по цене иномарки,
Аурус чтоли купил? Или армату?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.