Когда бежать в укрытие? Какие уровни оповещений об угрозе атаки БПЛА объявляют в Свердловской области

19:42, 29.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Призовут тебя в нашу армию, тогда и поговорим.

А шо если он не пойдет?
0 / 2
Стая лающих собак
20:27, 29.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Кто не уложился в норматив - условно погиб и будет работать в праздники.

а те кто здался нато в плен?
1 / 0
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
 Бывалый эксперт

Призовут тебя в нашу армию, тогда и поговорим.

А шо если он не пойдет?

Может в тюрягу присесть на 3-7
0 / 1
20:58, 29.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Может в тюрягу присесть на 3-7

Дык нет такого звкона
2 / 0
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Дык нет такого звкона

Вроде как нет, а присесть может. Или ты думаешь что вот так просто, штраф 30000 р можно откосить? Уже нет.
1 / 1
CKKPSS™
23:17, 29.04.2026
а чо если на подземной парковке сотовый не ловит? тогда смс не придет
0 / 1
Екатеринбуржцы стали чаще получать оповещения об угрозе атаки БПЛА

Угу. Тока они приходят с запозданием от 45 минут до 1.5 часов. Хренли толку-то от них? :-D
0
От пользователя CKKPSS™
а чо если на подземной парковке сотовый не ловит?

Ставь массажор "Макссс", ловит даже на парковке, грят :-D
1 / 0
Слава КПСС
20:22, 30.04.2026
а нету укрытий то. все прихватизированно друзьями неназываемого
0
news@e1.ru
00:08, 31.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.