Когда бежать в укрытие? Какие уровни оповещений об угрозе атаки БПЛА объявляют в Свердловской области
19:42, 29.04.2026
Призовут тебя в нашу армию, тогда и поговорим.
А шо если он не пойдет?
с
Стая лающих собак
20:27, 29.04.2026
Кто не уложился в норматив - условно погиб и будет работать в праздники.
а те кто здался нато в плен?
20:39, 29.04.2026
Бывалый эксперт
Призовут тебя в нашу армию, тогда и поговорим.
А шо если он не пойдет?
Призовут тебя в нашу армию, тогда и поговорим.
А шо если он не пойдет?
Может в тюрягу присесть на 3-7
21:04, 29.04.2026
Дык нет такого звкона
Вроде как нет, а присесть может. Или ты думаешь что вот так просто, штраф 30000 р можно откосить? Уже нет.
c
CKKPSS™
23:17, 29.04.2026
а чо если на подземной парковке сотовый не ловит? тогда смс не придет
08:24, 30.04.2026
Екатеринбуржцы стали чаще получать оповещения об угрозе атаки БПЛА
Угу. Тока они приходят с запозданием от 45 минут до 1.5 часов. Хренли толку-то от них?
08:26, 30.04.2026
а чо если на подземной парковке сотовый не ловит?
Ставь массажор "Макссс", ловит даже на парковке, грят
с
Слава КПСС
20:22, 30.04.2026
а нету укрытий то. все прихватизированно друзьями неназываемого
n
news@e1.ru
00:08, 31.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.