Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
д
Доллар не предзказуем
18:42, 29.04.2026
это Хатико?
Хачико ево там называют
г
Гленн Вилобородый
18:46, 29.04.2026
Хачико
Это ты в сочах был?
k
K*
18:49, 29.04.2026
Это ты в сочах был?
краснодарский край))
k
K*
18:50, 29.04.2026
А есть еще оттуда фотки?
г
Гленн Вилобородый
18:53, 29.04.2026
Вот на чем надо ездить в Сочи.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а
Аббадон
19:08, 29.04.2026
Тук тук..Хто в домеке жывёт?
г
Гленн Вилобородый
19:24, 29.04.2026
Таки, втюхал тебе свой катэдж сергуня дубайский...
д
ДиКаприо из трамвая
19:26, 29.04.2026
К родителям прижился. Как назовем бомжика?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Prostozlaya(МФК)
19:30, 29.04.2026
Максссс
г
Гленн Вилобородый
19:30, 29.04.2026
Как назовем бомжика?
Резошей.
щ
Щенки_восставшие
19:31, 29.04.2026
Как назовем бомжика?
Бэлеш
д
ДиКаприо из трамвая
19:32, 29.04.2026
Мальчик или девачька?
Мальчик. Совсем котенок, полгода максимум
p
Prostozlaya(МФК)
19:33, 29.04.2026
Чебупелик
p
Prostozlaya(МФК)
19:33, 29.04.2026
Не ну максса же похож
д
ДиКаприо из трамвая
19:34, 29.04.2026
Чебупелик
s
svpn
19:35, 29.04.2026
Как назовем бомжика?
Вениамин конечно.
щ
Щенки_восставшие
19:35, 29.04.2026
Назовите кота Григорий. А отчество своё дашь
p
Prostozlaya(МФК)
19:36, 29.04.2026
Балерион
19:36, 29.04.2026
Мну своего Бусенькой назвала, в честь бусинки (мелкая такая штука на одежду пришивается).
Сходила к ветеренару, через месяц где то..а эт кастрированный мужык окозался.
Ну вышел уже Бусей
Постеснялась Басей называть
Сходила к ветеренару, через месяц где то..а эт кастрированный мужык окозался.
Ну вышел уже Бусей
Постеснялась Басей называть
щ
Щенки_восставшие
19:36, 29.04.2026
Или просто- Стасян
д
Доллар не предзказуем
19:39, 29.04.2026
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.

