Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Гленн Вилобородый
09:22, 16.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
А имя татарское

Имя русское. :ultra:
У нас многонацыональноя страна. :ultra:
Вона Злюка - ваще нерусь - ичо? :ultra:
Помогаем жэ ей всем интернацыоналом?! :ultra: :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
09:23, 16.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Вона Злюка - ваще нерусь - ичо

8( мну всего лишь на четверть нерусь :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:24, 16.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
мне с утра говна накидала

У тебю вентилятора нету штоле? Иле тебю ево не той стороной повернул? :-D
1 / 0
Shredinger's cat
09:25, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya
делая не по правилам рискуешь без прав остацца

Так пока делай по правилам, конечно :super:
А потом мы тебю научим, как умно ездить по городу.

Хотя про оромиль наверное мало кто знает тут. Разве что таксист.

Но про город расскажем :-)
0 / 2
Shredinger's cat
09:26, 16.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
У тебю вентилятора нету штоле?

Сломался :-(

Сижу и обтекаю :-(
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:26, 16.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Хотя про оромиль наверное мало кто знает тут.

На озера никуда не ездил чоли? У нас тут как сезон вечные пробки по центральной улице :-D
0
Shredinger's cat
09:27, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya
на четверть нерусь

Какой нерусь?

Мну вот по по прабабке (это вроде 1/8 не) вообще бандеровец. :-D
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:28, 16.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Какой нерусь?

Татарочка :beach:
0
Гленн Вилобородый
09:28, 16.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Сломался

А пылесос есь? :ultra: :-D
0
Shredinger's cat
09:29, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya
вечные пробки

Я работал в Кольцово лет 10 назад.
Где там старый грузовой терминал был.
Там пробки прям вот по бахчиванджи начинались летом. Прям от поворота с кольцовской
0 / 1
Гленн Вилобородый
09:29, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Татарочка

:-D Раз на четверть, то не поперек, а на 45 градусов? :-D
0
Щенки_восставшие
09:30, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Люда, не бойся, делай всё спокойно и аккуратно :hi:
Даже Шумахер когда-то учился ездить!
1 / 0
Shredinger's cat
09:30, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Татарочка

Так это русская же, чо ты :ultra:
1 / 1
Shredinger's cat
09:32, 16.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Даже Шумахер когда-то учился ездить!

А потом на лыжах ушатался :-(
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
09:33, 16.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Люда, не бойся, делай всё спокойно и аккуратно

:hi:
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:34, 16.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
А потом на лыжах ушатался

Значет, лыжи не зимние были, или не шыпованные. :ultra:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:34, 16.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
русская же

https://music.yandex.ru/album/33866043/track/10859...

:hi:
0
Prostozlaya(МФК)
09:36, 16.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Примерно на 2/3 корпуса

Получается примерно на это расстояние от середины перекрёстка да?
0
Гленн Вилобородый
09:37, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya
примерно на это расстояние от середины перекрёстка да?

Да. Но начинай выворачивать руль примерно на 1/2 после проезда середины. И крути быстро.
Крета достаточно манёвренная.

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2026 09:38]
1 / 0
Shredinger's cat
09:49, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Я вот её вообще ни разу не слушал, как и лизуна Байкала :-D
1 / 5
Shredinger's cat
10:03, 16.05.2026
А эти вот продолжают норм вещи клепать

https://music.yandex.ru/album/41827569/track/15083...
1 / 4
Prostozlaya(МФК)
10:11, 16.05.2026
0 / 3
Shredinger's cat
10:17, 16.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну любимая

Мну тут случайно узнал, что группа Маша и медведи всё ещё существует.
0 / 5
Prostozlaya(МФК)
10:18, 16.05.2026
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.