Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
г
Гленн Вилобородый
09:22, 16.05.2026
А имя татарское
Имя русское.
У нас многонацыональноя страна.
Вона Злюка - ваще нерусь - ичо?
Помогаем жэ ей всем интернацыоналом?!
p
Prostozlaya(МФК)
09:23, 16.05.2026
Вона Злюка - ваще нерусь - ичо
мну всего лишь на четверть нерусь
г
Гленн Вилобородый
09:24, 16.05.2026
мне с утра говна накидала
У тебю вентилятора нету штоле? Иле тебю ево не той стороной повернул?
s
Shredinger's cat
09:25, 16.05.2026
делая не по правилам рискуешь без прав остацца
Так пока делай по правилам, конечно
А потом мы тебю научим, как умно ездить по городу.
Хотя про оромиль наверное мало кто знает тут. Разве что таксист.
Но про город расскажем :-)
г
Гленн Вилобородый
09:25, 16.05.2026
мну всего лишь на четверть
Это только то, што тебю знаешь.
s
Shredinger's cat
09:26, 16.05.2026
У тебю вентилятора нету штоле?
Сломался
Сижу и обтекаю
p
Prostozlaya(МФК)
09:26, 16.05.2026
Хотя про оромиль наверное мало кто знает тут.
На озера никуда не ездил чоли? У нас тут как сезон вечные пробки по центральной улице
s
Shredinger's cat
09:27, 16.05.2026
на четверть нерусь
Какой нерусь?
Мну вот по по прабабке (это вроде 1/8 не) вообще бандеровец.
p
Prostozlaya(МФК)
09:28, 16.05.2026
Какой нерусь?
Татарочка
г
Гленн Вилобородый
09:28, 16.05.2026
Сломался
А пылесос есь?
s
Shredinger's cat
09:29, 16.05.2026
вечные пробки
Я работал в Кольцово лет 10 назад.
Где там старый грузовой терминал был.
Там пробки прям вот по бахчиванджи начинались летом. Прям от поворота с кольцовской
г
Гленн Вилобородый
09:29, 16.05.2026
Татарочка
Раз на четверть, то не поперек, а на 45 градусов?
щ
Щенки_восставшие
09:30, 16.05.2026
Люда, не бойся, делай всё спокойно и аккуратно
Даже Шумахер когда-то учился ездить!
s
Shredinger's cat
09:30, 16.05.2026
Татарочка
Так это русская же, чо ты
s
Shredinger's cat
09:32, 16.05.2026
Даже Шумахер когда-то учился ездить!
А потом на лыжах ушатался :-(
p
Prostozlaya(МФК)
09:33, 16.05.2026
Люда, не бойся, делай всё спокойно и аккуратно
г
Гленн Вилобородый
09:34, 16.05.2026
А потом на лыжах ушатался
Значет, лыжи не зимние были, или не шыпованные.
p
Prostozlaya(МФК)
09:34, 16.05.2026
p
Prostozlaya(МФК)
09:36, 16.05.2026
Примерно на 2/3 корпуса
Получается примерно на это расстояние от середины перекрёстка да?
г
Гленн Вилобородый
09:37, 16.05.2026
примерно на это расстояние от середины перекрёстка да?
Да. Но начинай выворачивать руль примерно на 1/2 после проезда середины. И крути быстро.
Крета достаточно манёвренная.
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2026 09:38]
s
Shredinger's cat
09:49, 16.05.2026
Я вот её вообще ни разу не слушал, как и лизуна Байкала
s
Shredinger's cat
10:03, 16.05.2026
p
Prostozlaya(МФК)
10:11, 16.05.2026
s
Shredinger's cat
10:17, 16.05.2026
Мну любимая
Мну тут случайно узнал, что группа Маша и медведи всё ещё существует.
p
Prostozlaya(МФК)
10:18, 16.05.2026
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.