Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
p
Prostozlaya(МФК)
10:41, 01.05.2026
инструктор некрасивенький
Он у мну золото даже поздравил мну вечером
к
Кролик@_
10:41, 01.05.2026
Чувачок я разберусь кого посылать ты свои советы знаешь куда засунуть
г
Гленн Вилобородый
10:42, 01.05.2026
даже поздравил мну вечером
Под гребок Жыгуля принес?
г
Гленн Вилобородый
10:43, 01.05.2026
я разберусь
Ну так иди и разбирайся.
Чо тут сидишь?
к
Кролик@_
10:44, 01.05.2026
Муш ни чего не заподозрил??? А то странно что с первого раза всё сдала
к
Кролик@_
10:45, 01.05.2026
Флаг в руки барабан на шею куда на х посылают наверное знаешь
p
Prostozlaya(МФК)
10:46, 01.05.2026
Муш ни чего не заподозрил??? А то странно что с первого раза всё сдала
Что все только теорию в автошколе
г
Гленн Вилобородый
10:49, 01.05.2026
куда на х посылают наверное знаешь
Знаю. Там твоя жопа торчит, поэтому мне туда не надо.
к
Кролик@_
10:50, 01.05.2026
Я экзамены сдал и сразу в Турцию онклюзив
p
Prostozlaya(МФК)
10:54, 01.05.2026
Чорный вооорон, штошты вьёёёшсу
Ты добыыыычиии не дождешсоооо
Чооорный вооорон мну не твой
г
Гленн Вилобородый
10:58, 01.05.2026
Ты добыыыычиии не дождешсоооо
Это ты щас про икзамен в ГАИ?
г
Горец ™
10:59, 01.05.2026
Чорный вооорон, штошты вьёёёшсу..
у абадошки все фотки прикольные , кидай ишо
к
Кролик@_
11:00, 01.05.2026
Все на стакане один я кофе пью
а
Аббадон
11:04, 01.05.2026
кидай ишо
Серия кросивое(- Йа мичтала о морях и кораллах..И поись хотела суп черепашый..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Гленн Вилобородый
11:06, 01.05.2026
Серия кросивое
Это где тебю ушастова сфотал?!
д
Деревенский миллиардер.
11:07, 01.05.2026
Лежу кофе пью думаю как не заметно в киб сбегать
Ну вот и нахера было жоница что бы потом незаметно в магаз бегать
p
Prostozlaya(МФК)
11:08, 01.05.2026
Это ты щас про икзамен в ГАИ
Дыа
Ты не вейсо пилять гаишники
Над моей головой
Ты добычи не дождешсо
Эй гаишник я не твой
м
Мальчишки-дураки
11:09, 01.05.2026
Людок, это не тебю в соседней новости?
p
Prostozlaya(МФК)
11:10, 01.05.2026
Людок, это не тебю в соседней новости
Не, мну законопослушная женщина
м
Мальчишки-дураки
11:10, 01.05.2026
От пользователя Кролик@_
Лежу кофе пью думаю как не заметно в киб сбегать
Ну вот и нахера было жоница что бы потом незаметно в магаз бегать
Лежу кофе пью думаю как не заметно в киб сбегать
Ну вот и нахера было жоница что бы потом незаметно в магаз бегать
Ушастый ж не большого ума, в этом возрасте разводятся
м
Мальчишки-дураки
11:11, 01.05.2026
Не, мну законопослушная женщина
А так сходилось все!
p
Prostozlaya(МФК)
11:12, 01.05.2026
А так сходилось все
А мну ждала кто первый спросит
г
Гленн Вилобородый
11:13, 01.05.2026
Дыа
В кожаном прикиде иди на икзамен и с плеткой.
p
Prostozlaya(МФК)
11:15, 01.05.2026
кожаном прикиде иди на икзамен и с плеткой
К чему такие крайности
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
