Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Prostozlaya(МФК)
10:41, 01.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
инструктор некрасивенький

Он у мну золото :-D даже поздравил мну вечером :beach:
2 / 1
Кролик@_
10:41, 01.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Чувачок я разберусь кого посылать ты свои советы знаешь куда засунуть
1 / 6
Гленн Вилобородый
10:42, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya
даже поздравил мну вечером

Под гребок Жыгуля принес? :-D
2 / 1
Гленн Вилобородый
10:43, 01.05.2026
От пользователя Кролик@_
я разберусь

Ну так иди и разбирайся. :ultra:
Чо тут сидишь? :ultra:
2 / 2
Кролик@_
10:44, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Муш ни чего не заподозрил??? А то странно что с первого раза всё сдала
0 / 5
Кролик@_
10:45, 01.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Флаг в руки барабан на шею куда на х посылают наверное знаешь
1 / 4
Prostozlaya(МФК)
10:46, 01.05.2026
От пользователя Кролик@_
Муш ни чего не заподозрил??? А то странно что с первого раза всё сдала

Что все :ultra: только теорию в автошколе :lol:
2 / 2
Гленн Вилобородый
10:49, 01.05.2026
От пользователя Кролик@_
куда на х посылают наверное знаешь

Знаю. Там твоя жопа торчит, поэтому мне туда не надо. :ultra: :beach:
3 / 2
Кролик@_
10:50, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Я экзамены сдал и сразу в Турцию онклюзив :bayan: :beer:
1 / 5
Аббадон
10:52, 01.05.2026
Чорный вооорон, штошты вьёёёшсу.. :beer:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:54, 01.05.2026
От пользователя Аббадон
Чорный вооорон, штошты вьёёёшсу

Ты добыыыычиии не дождешсоооо
Чооорный вооорон мну не твой :-(
4 / 1
Гленн Вилобородый
10:58, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Ты добыыыычиии не дождешсоооо

Это ты щас про икзамен в ГАИ? :-D
3 / 1
Горец ™
10:59, 01.05.2026
От пользователя Аббадон
Чорный вооорон, штошты вьёёёшсу.. :beer:

у абадошки все фотки прикольные , кидай ишо :hi:
2 / 4
Кролик@_
11:00, 01.05.2026
Все на стакане :confused: один я кофе пью :suxx:
0 / 3
Аббадон
11:04, 01.05.2026
От пользователя Горец ™
кидай ишо

Серия кросивое(- Йа мичтала о морях и кораллах..И поись хотела суп черепашый.. :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 5
Гленн Вилобородый
11:06, 01.05.2026
От пользователя Аббадон
Серия кросивое

8( Это где тебю ушастова сфотал?! 8(
4 / 0
Деревенский миллиардер.
11:07, 01.05.2026
От пользователя Кролик@_
Лежу кофе пью думаю как не заметно в киб сбегать :confused:

Ну вот и нахера было жоница что бы потом незаметно в магаз бегать :-D
6 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:08, 01.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Это ты щас про икзамен в ГАИ

Дыа :-D
Ты не вейсо пилять гаишники
Над моей головой
Ты добычи не дождешсо
Эй гаишник я не твой :lol:
3 / 4
Мальчишки-дураки
11:09, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Людок, это не тебю в соседней новости? :-D
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:10, 01.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Людок, это не тебю в соседней новости

Не, мну законопослушная женщина :beach:
2 / 2
Мальчишки-дураки
11:10, 01.05.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
От пользователя Кролик@_
Лежу кофе пью думаю как не заметно в киб сбегать :confused:

Ну вот и нахера было жоница что бы потом незаметно в магаз бегать :-D

Ушастый ж не большого ума, в этом возрасте разводятся :-D
2 / 4
Мальчишки-дураки
11:11, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Не, мну законопослушная женщина

А так сходилось все! :-D
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:12, 01.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А так сходилось все

А мну ждала кто первый спросит :lol:
1 / 3
Гленн Вилобородый
11:13, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Дыа

В кожаном прикиде иди на икзамен и с плеткой. :ultra: :-D
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:15, 01.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
кожаном прикиде иди на икзамен и с плеткой

К чему такие крайности :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.