Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
p
Prostozlaya
22:45, 15.05.2026
Беременная штоли?
За руль завтра
s
Shredinger's cat
22:45, 15.05.2026
лезут осы
Этих надо специально уничтожать. Это же те ещё скоты. Хуже только шершни.
d
dethay
22:45, 15.05.2026
Проставляйся
Крымское.. красное... своë пойдëт?
s
Shredinger's cat
22:46, 15.05.2026
Плюшками балуемся
Накуриваешься с осами?
д
Доллар не предзказуем
22:46, 15.05.2026
За руль завтра
Правильна, руль облагораживает человека
s
Shredinger's cat
22:47, 15.05.2026
Крымское.. красное... своë
Только если захочу чистку организма устроить
p
Prostozlaya
22:48, 15.05.2026
Этих надо специально уничтожать
А вот это часть экосистемы не будет ос нече будет жрать пчелоеду
s
Shredinger's cat
22:48, 15.05.2026
укуренные летают
Вон Алекс их плюшками балует походу
д
Доллар не предзказуем
22:48, 15.05.2026
накуривать осу?
Наркотики зло
p
Prostozlaya
22:49, 15.05.2026
Мну за пчел больше переживаю, не будет их не будет меда
a
allekc
22:50, 15.05.2026
Накуриваешься с осами?
Да с удовольствием бы
s
Shredinger's cat
22:52, 15.05.2026
не будет ос
Я не сказал, что seek and destroy*
Но если они залезли в твою зону комфорта, то надо уничтожать.
* песня
https://music.yandex.ru/album/3935388/track/323076...
p
Prostozlaya
22:52, 15.05.2026
Разбудите мну завтра в 8 утра
s
svpn
22:53, 15.05.2026
Мну за пчел больше переживаю
до сих пор помню как мну пчёлы покусали хотя было лет 12 мне. сижу на пышме ловлю чебачков чё то на меня село я шлёпнул её. они на меня всем стадом как кинулись. сначала пытался удочку к велику привязать плюнул так домой поехал. вернулся с шеей шире башки.
д
Деревенский миллиардер.
22:53, 15.05.2026
Нет! Это были сто процентов шмели.
Ну чо я шмеля от осы не отличу штоле? Осы тоже были, но они коканы лепят
Ну чо я шмеля от осы не отличу штоле? Осы тоже были, но они коканы лепят
Чета стало интерксно, и мну решил загуглить, и нашел канал, там чувак ловит всяких насекомых и делает так, что бы они его укусили
Так вот, посмотрел видео, где он поймал Шерон и тот Уго жалил, пока не выпустил весь яд. Симптомы были, как у мну сегодня, только у него в месте укуса опухоль, а у мну опухолей нигде нет.
И мну сделал вывод, откуда у мну плохое самочувствие...
Вчера мну совершил глупость, купил шаурму, ну очень жрать хотелось, хотя мну это говно не покупаю . Купил, съел, и сегодня все признаки отравления
s
Shredinger's cat
22:54, 15.05.2026
Наркотики зло
Тр ва не на котик
s
Shredinger's cat
22:54, 15.05.2026
Разбудите мну завтра в 8 утра
Адрес говори, чо
д
Деревенский миллиардер.
22:54, 15.05.2026
Мну за пчел больше переживаю, не будет их не будет меда
Не будет пчёл, не будет жизни, ибо никто не опылит растения
p
Prostozlaya
22:55, 15.05.2026
Купил, съел, и сегодня все признаки отравления
Бедняга полисорб выпей
s
Shredinger's cat
22:55, 15.05.2026
не будет их не будет меда
Мелко мыслишь.
Там вообще много чо по звезде пойдёт.
p
Prostozlaya
22:56, 15.05.2026
Не будет пчёл, не будет жизни, ибо никто не опылит растения
Да, а пчелки вымирают
д
Доллар не предзказуем
22:56, 15.05.2026
Тр ва не на котик
Пеши нормально, не ссы
s
Shredinger's cat
22:57, 15.05.2026
поймал Шерон
Стоун?
д
Деревенский миллиардер.
22:57, 15.05.2026
Ставь телегу
Не ставица
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.