Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Prostozlaya
22:45, 15.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Беременная штоли? :hi:

За руль завтра :beach:
0
Shredinger's cat
22:45, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
лезут осы

Этих надо специально уничтожать. Это же те ещё скоты. Хуже только шершни.
1 / 2
dethay
22:45, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Проставляйся

Крымское.. красное... своë пойдëт?
0
Shredinger's cat
22:46, 15.05.2026
От пользователя allekc
Плюшками балуемся

Накуриваешься с осами? 8(
0 / 1
Доллар не предзказуем
22:46, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
За руль завтра

Правильна, руль облагораживает человека :-D
1 / 0
Shredinger's cat
22:47, 15.05.2026
От пользователя dethay
Крымское.. красное... своë

Только если захочу чистку организма устроить
0 / 2
Prostozlaya
22:48, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Этих надо специально уничтожать

А вот это часть экосистемы :beach: не будет ос нече будет жрать пчелоеду :lol:
0
Shredinger's cat
22:48, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
укуренные летают

Вон Алекс их плюшками балует походу
0 / 1
Доллар не предзказуем
22:48, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
накуривать осу?

Наркотики зло :-D
0
Prostozlaya
22:49, 15.05.2026
Мну за пчел больше переживаю, не будет их не будет меда :-(
1 / 0
allekc
22:50, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Накуриваешься с осами?

Да с удовольствием бы
0
Shredinger's cat
22:52, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
не будет ос

Я не сказал, что seek and destroy*

Но если они залезли в твою зону комфорта, то надо уничтожать.

* песня
https://music.yandex.ru/album/3935388/track/323076...
0
Prostozlaya
22:52, 15.05.2026
Разбудите мну завтра в 8 утра :ultra:
2 / 0
svpn
22:53, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну за пчел больше переживаю

до сих пор помню как мну пчёлы покусали хотя было лет 12 мне. сижу на пышме ловлю чебачков чё то на меня село я шлёпнул её. они на меня всем стадом как кинулись. сначала пытался удочку к велику привязать плюнул так домой поехал. вернулся с шеей шире башки. :-D
0
Деревенский миллиардер.
22:53, 15.05.2026
От пользователя allekc
Нет! Это были сто процентов шмели.
Ну чо я шмеля от осы не отличу штоле? Осы тоже были, но они коканы лепят

Чета стало интерксно, и мну решил загуглить, и нашел канал, там чувак ловит всяких насекомых и делает так, что бы они его укусили 8(
Так вот, посмотрел видео, где он поймал Шерон и тот Уго жалил, пока не выпустил весь яд. Симптомы были, как у мну сегодня, только у него в месте укуса опухоль, а у мну опухолей нигде нет.
И мну сделал вывод, откуда у мну плохое самочувствие...
Вчера мну совершил глупость, купил шаурму, ну очень жрать хотелось, хотя мну это говно не покупаю . Купил, съел, и сегодня все признаки отравления :-(
2 / 0
Shredinger's cat
22:54, 15.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Наркотики зло

Тр :cen: ва не на :cen: котик
0 / 3
Shredinger's cat
22:54, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Разбудите мну завтра в 8 утра

Адрес говори, чо
0 / 2
Деревенский миллиардер.
22:54, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну за пчел больше переживаю, не будет их не будет меда

Не будет пчёл, не будет жизни, ибо никто не опылит растения 8(
0
Prostozlaya
22:55, 15.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Купил, съел, и сегодня все признаки отравления :-(

Бедняга :weep: полисорб выпей
0
Shredinger's cat
22:55, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
не будет их не будет меда

Мелко мыслишь.
Там вообще много чо по звезде пойдёт.
0 / 1
allekc
22:55, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

https://m.vk.com/video-56348145_456277173?ysclid=m...
1 / 0
Prostozlaya
22:56, 15.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Не будет пчёл, не будет жизни, ибо никто не опылит растения

Да, а пчелки вымирают :-(
0
Доллар не предзказуем
22:56, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Тр :cen: ва не на :cen: котик

Пеши нормально, не ссы :-D
1 / 0
Shredinger's cat
22:57, 15.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
поймал Шерон

Стоун?
1 / 2
Деревенский миллиардер.
22:57, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ставь телегу

Не ставица :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.