Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
s
Shredinger's cat
19:33, 15.05.2026
Маааксссс генератор говноконтента
Мну починил твою фразу
м
Мальчишки-дураки
19:37, 15.05.2026
Сегодня меня весь день возили на рабочем нашем соболе, то на Эльмаш, то в колсово. Это капец просто
Окна открыты, пока едем — хорошо. Встали в пробку и капец. Я задолбал, наверное, водителя нашего постоянно где-то тормознуть у магазина, чтобы воды купить.
В общем, утром думал, что только утро всратое будет. Но вышел весь день. В офисе был минут 30 за весь день. Обычно я такое люблю, но только если не в этом сраном соболе в жару
Окна открыты, пока едем — хорошо. Встали в пробку и капец. Я задолбал, наверное, водителя нашего постоянно где-то тормознуть у магазина, чтобы воды купить.
В общем, утром думал, что только утро всратое будет. Но вышел весь день. В офисе был минут 30 за весь день. Обычно я такое люблю, но только если не в этом сраном соболе в жару
Все таки приятно читать про чужие мучения, лежа на диване в тенечке. Тельце обдувает легкий ветерок из приоткрытого окна, дневной сон. Жизнь прекрасна, когда кому то плохо, а тебю нет
s
Shredinger's cat
19:44, 15.05.2026
когда кому то плохо, а тебю нет
Мну уже тоже норм
Для кого нопесал?
Открыл первую баночку
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:45, 15.05.2026
Я правильно понял, что Макс купил две покрышки, приехал в шиномонтажку, с двумя сменными колесами и поменял на них резину, а потом сам их ставит?
А если бы покрышки были с разным рисунком и ему поставили два правых колеса, то что?
А если бы покрышки были с разным рисунком и ему поставили два правых колеса, то что?
s
Shredinger's cat
19:46, 15.05.2026
А днём, чтобы тебю в онлайне кайфанул, мну писать было некогда
s
Shredinger's cat
19:47, 15.05.2026
то что?
Ничего. Это эконом
19:47, 15.05.2026
сэкономил на домкрате в шиномонтажке и снятии колес на грудинку из светофора
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:47, 15.05.2026
сэкономил на домкрате в шиномонтажке и снятии колес
Вот я прикинул, экономия в питик где-то
в
Властелин тьмы ™
19:48, 15.05.2026
Это эконом
Можно и на квадратных колесах
s
Shredinger's cat
19:48, 15.05.2026
когда к ней сзади подошёл незнакомец, раздвинул ягодицы и прикоснулся языком
А таксист постеснялся облизать пассажирку. Лошара он какой-то
в
Властелин тьмы ™
19:48, 15.05.2026
Вот я прикинул, экономия в питик где-то
Минус шесть соток
19:48, 15.05.2026
А если бы покрышки были с разным рисунком и ему поставили два правых колеса, то что?
интересно как он выбирал их на озоне. не читая видимо
s
Shredinger's cat
19:48, 15.05.2026
Можно и на квадратных колесах
Колёса от телеги поставить и норм.
s
Shredinger's cat
19:49, 15.05.2026
как он выбирал их на озоне
Дык по цене же
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:49, 15.05.2026
Но придётся покупать балонник, экономия так себе
т
Та самая ©
19:51, 15.05.2026
Кроилово привело к попадалову
Класека
Класека
s
Shredinger's cat
19:51, 15.05.2026
придётся покупать балонник
Это можно отложить пока до осени
s
Shredinger's cat
19:52, 15.05.2026
О, "адекватная" под вечер вылезла
19:52, 15.05.2026
Да, экономия вышла так себе. Рублей 200 на снятии установке, минус 320 балоннник . Мну разорён!
... да не факт что они бу смогли снять колеса . Запросили бы, крсарьза проржавевшие болты
... да не факт что они бу смогли снять колеса . Запросили бы, крсарьза проржавевшие болты
д
Деревенский миллиардер.
19:55, 15.05.2026
надо в следующем году что-то другое отмочить будет
Ты красива, молода, но поверь, не навсегда
s
Shredinger's cat
19:55, 15.05.2026
Ну дык, конечно, на шиномонтажке-то поди одни идиоты сидят
s
Shredinger's cat
19:56, 15.05.2026
Ты красива, молода, но поверь, не навсегда
идут твои года.
в
Властелин тьмы ™
19:56, 15.05.2026
Это можно отложить пока до осени
Пятьсоток
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:56, 15.05.2026
факт что они бу смогли снять колеса
Ну у них же пневмо инструмент поди
т
Та самая ©
19:58, 15.05.2026
Что могло предвещать?
Ну подумаешь пятница вечер нужно было сгонять на юз в ветеринару, записались сильно заранее, к конкретному врачу.
И тут началось.
Жара
Кондёр сдох
Ремонт на обьездной и пробка от московской до Щербакова вяло стоящая
Хорошо, вода с собой была и миска.
Пили прям в машине и мну поциэнту бошку мокрой тряпкой охлаждала
Пронесло))
Поциэнт в мокрой моей футболке валяется на пороге, дрыхнуть изволят
Мну пьет сердечные капли
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 19:59]
Ну подумаешь пятница вечер нужно было сгонять на юз в ветеринару, записались сильно заранее, к конкретному врачу.
И тут началось.
Жара
Кондёр сдох
Ремонт на обьездной и пробка от московской до Щербакова вяло стоящая
Хорошо, вода с собой была и миска.
Пили прям в машине и мну поциэнту бошку мокрой тряпкой охлаждала
Пронесло))
Поциэнт в мокрой моей футболке валяется на пороге, дрыхнуть изволят
Мну пьет сердечные капли
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 19:59]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.