Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Shredinger's cat
19:33, 15.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
Маааксссс генератор говноконтента

Мну починил твою фразу :ultra:
4 / 2
Мальчишки-дураки
19:37, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Сегодня меня весь день возили на рабочем нашем соболе, то на Эльмаш, то в колсово. Это капец просто
Окна открыты, пока едем — хорошо. Встали в пробку и капец. Я задолбал, наверное, водителя нашего постоянно где-то тормознуть у магазина, чтобы воды купить.

В общем, утром думал, что только утро всратое будет. Но вышел весь день. В офисе был минут 30 за весь день. Обычно я такое люблю, но только если не в этом сраном соболе в жару :-D


Все таки приятно читать про чужие мучения, лежа на диване в тенечке. Тельце обдувает легкий ветерок из приоткрытого окна, дневной сон. Жизнь прекрасна, когда кому то плохо, а тебю нет :super: :-D
2 / 0
Shredinger's cat
19:44, 15.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
когда кому то плохо, а тебю нет :super:

Мну уже тоже норм :super:
Для кого нопесал?
От пользователя Shredinger's cat
Открыл первую баночку

:ultra:
1 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:45, 15.05.2026
Я правильно понял, что Макс купил две покрышки, приехал в шиномонтажку, с двумя сменными колесами и поменял на них резину, а потом сам их ставит?

А если бы покрышки были с разным рисунком и ему поставили два правых колеса, то что?
0
Shredinger's cat
19:47, 15.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
то что?

Ничего. Это эконом :ultra:
2 / 2
19:47, 15.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

сэкономил на домкрате в шиномонтажке и снятии колес :-D :-D :-D на грудинку из светофора
5 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:47, 15.05.2026
От пользователя кот ельцина
сэкономил на домкрате в шиномонтажке и снятии колес

Вот я прикинул, экономия в питик где-то :-D
1 / 0
Властелин тьмы ™
19:48, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Это эконом :ultra:

Можно и на квадратных колесах :ultra: :-D
1 / 1
Shredinger's cat
19:48, 15.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
когда к ней сзади подошёл незнакомец, раздвинул ягодицы и прикоснулся языком

А таксист постеснялся облизать пассажирку. Лошара он какой-то :-(
3 / 2
Властелин тьмы ™
19:48, 15.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Вот я прикинул, экономия в питик где-то :-D

Минус шесть соток :beach: :ultra: :facepalm:
1 / 0
19:48, 15.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
А если бы покрышки были с разным рисунком и ему поставили два правых колеса, то что?

интересно как он выбирал их на озоне. не читая видимо :-D
2 / 0
Shredinger's cat
19:48, 15.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
Можно и на квадратных колесах

Колёса от телеги поставить и норм.
2 / 2
Shredinger's cat
19:49, 15.05.2026
От пользователя кот ельцина
как он выбирал их на озоне

Дык по цене же :ultra:
3 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:49, 15.05.2026
Но придётся покупать балонник, экономия так себе :-D
0
Та самая ©
19:51, 15.05.2026
Кроилово привело к попадалову
Класека :-D
1 / 1
Shredinger's cat
19:51, 15.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
придётся покупать балонник

Это можно отложить пока до осени
0 / 2
Shredinger's cat
19:52, 15.05.2026
О, "адекватная" под вечер вылезла :-D
4 / 2
19:52, 15.05.2026
Да, экономия вышла так себе. Рублей 200 на снятии установке, минус 320 балоннник . Мну разорён! :mad:

... да не факт что они бу смогли снять колеса . Запросили бы, крсарьза проржавевшие болты
0 / 2
Деревенский миллиардер.
19:55, 15.05.2026
От пользователя Reasonmusic
надо в следующем году что-то другое отмочить будет :-D

Ты красива, молода, но поверь, не навсегда :-D
2 / 0
Shredinger's cat
19:55, 15.05.2026
Ну дык, конечно, на шиномонтажке-то поди одни идиоты сидят :-D
4 / 2
Shredinger's cat
19:56, 15.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Ты красива, молода, но поверь, не навсегда

идут твои года.
1 / 2
Властелин тьмы ™
19:56, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Это можно отложить пока до осени

Пятьсоток :beach: :-D
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:56, 15.05.2026
От пользователя maxxx(...)
факт что они бу смогли снять колеса

Ну у них же пневмо инструмент поди
0
Та самая ©
19:58, 15.05.2026
Что могло предвещать?
Ну подумаешь пятница вечер нужно было сгонять на юз в ветеринару, записались сильно заранее, к конкретному врачу.

И тут началось.
Жара
Кондёр сдох
Ремонт на обьездной и пробка от московской до Щербакова вяло стоящая


Хорошо, вода с собой была и миска.
Пили прям в машине и мну поциэнту бошку мокрой тряпкой охлаждала
Пронесло))


Поциэнт в мокрой моей футболке валяется на пороге, дрыхнуть изволят
Мну пьет сердечные капли :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 19:59]
2 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.