Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Гленн Вилобородый
13:33, 14.05.2026
От пользователя коты-кошки

Слушай, ты реально задолбала. :ultra:
Не, мы тожэ тут бухаем, но есть определенные рамки, которые соблюдаются.
Либо сри ему в ЛС, либо вали накер отсель! :ultra:
6 / 1
Аббадон
13:34, 14.05.2026
Довайти ужо пра жопы, в самом деле, ни гладьте гусей! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
K*
13:36, 14.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Потом в аеропорт поеду.

Зачем? Командировка?
1 / 0
коты-кошки
13:37, 14.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Либо сри ему в ЛС, либо вали накер отсель! :ultra:

Чота он тут мне срать не стесняется
Какого хера?
1 / 3
Гленн Вилобородый
13:39, 14.05.2026
От пользователя Аббадон
Довайти ужо пра жопы

Надо на пугивочках, молния можэт разойтись. :-D
3 / 0
коты-кошки
13:39, 14.05.2026
От пользователя Аббадон
Довайти ужо пра жопы, в самом деле, ни гладьте гусей! :-D

Нормальный человек подьехал :-D :super:
0 / 3
Доллар не предзказуем
13:39, 14.05.2026
Капец кошаки здесь устроили :-D
4 / 0
K*
13:40, 14.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Надо на пугивочках, молния можэт разойтись

А пуговка отстрелить :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:43, 14.05.2026
От пользователя коты-кошки
Чота он тут мне

Не он за тобой сюда приперся. :ultra:
3 / 0
13:44, 14.05.2026
От пользователя коты-кошки
Чота он тут мне

Объективно: вы первая в его сторону чушь пишите) причем какую-то пургу откровенную)
5 / 1
коты-кошки
13:44, 14.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Капец кошаки здесь устроили :-D

Кошек лучше не трогать :ultra: :-D
Кошака Швондера можно :beach:
2 / 3
Гленн Вилобородый
13:45, 14.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
какую-то пургу

Баську не трожь! :ultra: :-D
7 / 0
Shredinger's cat
13:48, 14.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Таксуешь?

Нет :ultra:

От пользователя Kipri
Командировка?

Тоже нет. А хотелось бы свалить куда-нибудь на пару дней :-(

На грузовой терминал там надо. По работе заехать.

На улке кстати потеплело. Не жара ещё, но явно теплее, чем утром.
0 / 1
коты-кошки
13:48, 14.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Объективно: вы первая в его сторону чушь пишите)

Ну да)
Этот кантон в мою сторону не пишет, что мне 70 и меня бомжи трахают)))
За свои слова ответит?
1 / 5
Мальчишки-дураки
13:50, 14.05.2026
От пользователя коты-кошки
мою сторону не пишет, что мне 70 и меня бомжи трахают)))


Так это комплементы :-D
3 / 0
K*
13:51, 14.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Тоже нет. А хотелось бы свалить куда-нибудь на пару дней

:-) маршрут выходного дня, как вариант, если до отпуска еще далеко)
0
Shredinger's cat
13:52, 14.05.2026
От пользователя Kipri
маршрут выходного дня, как вариант

Да я вроде как завтра в деревню собираюсь. По крайней мере, билеты на электричку купил туда-обратно.
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:58, 14.05.2026
От пользователя коты-кошки

Женщина, вы тут не приживаетесь :-( пройдите на оак обратно
8 / 2
Гленн Вилобородый
13:58, 14.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Нет :ultra:

:ultra: Плохо!
Учись у Злюки! :ultra: :-D
1 / 0
коты-кошки
14:02, 14.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
билеты на электричку купил туда-обратно.

Обратно то зачем?
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:03, 14.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Потом в аеропорт поеду.

Только там был, мать отвозил. Народу немного, будний день :popcorn:
1 / 0
коты-кошки
14:04, 14.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Женщина, вы тут не приживаетесь :-( пройдите на оак обратно

Главное, про поворотники не забывайте ;-)
2 / 3
Кролик@_
14:10, 14.05.2026
Я сейчас смешной,
Небритый и пьяный на всех экранах.
И целовать хочу тебя
Постоянно, спускаться плавно
:beer:
1 / 0
Щенки_восставшие
14:13, 14.05.2026
От пользователя коты-кошки
Этот кантон в мою сторону не пишет, что мне 70 и меня бомжи трахают)))

По моему это ты в мой адрес написала :-D ответишь за слова?
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.