Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
г
Гленн Вилобородый
13:33, 14.05.2026
Слушай, ты реально задолбала.
Не, мы тожэ тут бухаем, но есть определенные рамки, которые соблюдаются.
Либо сри ему в ЛС, либо вали накер отсель!
а
Аббадон
13:34, 14.05.2026
Довайти ужо пра жопы, в самом деле, ни гладьте гусей!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
K*
13:36, 14.05.2026
Потом в аеропорт поеду.
Зачем? Командировка?
к
коты-кошки
13:37, 14.05.2026
Либо сри ему в ЛС, либо вали накер отсель!
Чота он тут мне срать не стесняется
Какого хера?
к
коты-кошки
13:38, 14.05.2026
Зачем? Командировка?
Дрочить поехал
г
Гленн Вилобородый
13:39, 14.05.2026
Довайти ужо пра жопы
Надо на пугивочках, молния можэт разойтись.
к
коты-кошки
13:39, 14.05.2026
Довайти ужо пра жопы, в самом деле, ни гладьте гусей!
Нормальный человек подьехал
д
Доллар не предзказуем
13:39, 14.05.2026
Капец кошаки здесь устроили
k
K*
13:40, 14.05.2026
Надо на пугивочках, молния можэт разойтись
А пуговка отстрелить
г
Гленн Вилобородый
13:43, 14.05.2026
Чота он тут мне
Не он за тобой сюда приперся.
13:44, 14.05.2026
Чота он тут мне
Объективно: вы первая в его сторону чушь пишите) причем какую-то пургу откровенную)
к
коты-кошки
13:44, 14.05.2026
Капец кошаки здесь устроили
Кошек лучше не трогать
Кошака Швондера можно
г
Гленн Вилобородый
13:45, 14.05.2026
какую-то пургу
Баську не трожь!
s
Shredinger's cat
13:48, 14.05.2026
Таксуешь?
Нет
Командировка?
Тоже нет. А хотелось бы свалить куда-нибудь на пару дней
На грузовой терминал там надо. По работе заехать.
На улке кстати потеплело. Не жара ещё, но явно теплее, чем утром.
к
коты-кошки
13:48, 14.05.2026
Объективно: вы первая в его сторону чушь пишите)
Ну да)
Этот кантон в мою сторону не пишет, что мне 70 и меня бомжи трахают)))
За свои слова ответит?
м
Мальчишки-дураки
13:50, 14.05.2026
мою сторону не пишет, что мне 70 и меня бомжи трахают)))
Так это комплементы
k
K*
13:51, 14.05.2026
Тоже нет. А хотелось бы свалить куда-нибудь на пару дней
маршрут выходного дня, как вариант, если до отпуска еще далеко)
s
Shredinger's cat
13:52, 14.05.2026
маршрут выходного дня, как вариант
Да я вроде как завтра в деревню собираюсь. По крайней мере, билеты на электричку купил туда-обратно.
p
Prostozlaya(МФК)
13:58, 14.05.2026
Женщина, вы тут не приживаетесь пройдите на оак обратно
г
Гленн Вилобородый
13:58, 14.05.2026
Нет
Плохо!
Учись у Злюки!
к
коты-кошки
14:02, 14.05.2026
билеты на электричку купил туда-обратно.
Обратно то зачем?
д
ДиКаприо из трамвая
14:03, 14.05.2026
Потом в аеропорт поеду.
Только там был, мать отвозил. Народу немного, будний день
к
коты-кошки
14:04, 14.05.2026
Женщина, вы тут не приживаетесь пройдите на оак обратно
Главное, про поворотники не забывайте
к
Кролик@_
14:10, 14.05.2026
Я сейчас смешной,
Небритый и пьяный на всех экранах.
И целовать хочу тебя
Постоянно, спускаться плавно
Небритый и пьяный на всех экранах.
И целовать хочу тебя
Постоянно, спускаться плавно
щ
Щенки_восставшие
14:13, 14.05.2026
Этот кантон в мою сторону не пишет, что мне 70 и меня бомжи трахают)))
По моему это ты в мой адрес написала ответишь за слова?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.