Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
щ
Щенки_восставшие
22:50, 13.05.2026
Знать бы не помешало, кто?))
Тебю почувствуешь только будь осторожна- очень сильная и злая сущность
s
Shredinger's cat
22:50, 13.05.2026
Мне направо, а те кто едут по старой дороге у них зеленый тоже, прямо. И как ехать?
Ты пропускаешь тех, у кого основной.
Стоишь и ждёшь.
На Сурикова-Щорса регулярно таких наблюдаю с Сурикова заворачивают по стрелке и думают, что их пропускать должны.
щ
Щенки_восставшие
22:51, 13.05.2026
Есть надежное средство для выведения
Тетрациклиновая мазь, я знаю
a
allekc
22:52, 13.05.2026
А смотрели сезон с Колей Должанским?
s
Shredinger's cat
22:52, 13.05.2026
Есть надежное средство для выведени
Плюнуть в глаз?
м
Мальчишки-дураки
22:52, 13.05.2026
Есть надежное средство для выведения
Тетрациклиновая мазь, я знаю
Тетрациклиновая мазь, я знаю
Бесплатное средство
s
Shredinger's cat
22:53, 13.05.2026
Колей Должанским
Он из дома два
Или тоже экстрасекс?
щ
Щенки_восставшие
22:53, 13.05.2026
Бесплатное средство
Мазь 57 рублей- мну по сусекам наскребла
a
allekc
22:54, 13.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2026 22:55]
a
allekc
22:55, 13.05.2026
Он из дома два
А они про что?
s
Shredinger's cat
22:55, 13.05.2026
они про что?
Вроде про колдунов там. Не?
т
Та самая ©
22:56, 13.05.2026
только будь осторожна-
Шапочка и фольги всегда при мну
А, или это не от наших, все время путаю
с Колей Должанским
Я точно нет, не помню такого
s
Shredinger's cat
22:57, 13.05.2026
Хотя там эти шоу перемешались, только .
Убогие с битвы шли в дом 2
Убогие с битвы шли в дом 2
щ
Щенки_восставшие
22:57, 13.05.2026
Вроде про колдунов
Экстрасенсы- про колдунов, Дом2- про е8унов
т
Та самая ©
22:58, 13.05.2026
Там же был этот, тоже из дома два в каком то сезоне. Как его. Весь в черном такой
Кадони?
Кадоний? Кадония?
Ну какой то такой, помню тоже типа чернокнижный и всех порчей вроде пугал
Фигассе, я сколько помню из того, что не смотрела
Кадони?
Кадоний? Кадония?
Ну какой то такой, помню тоже типа чернокнижный и всех порчей вроде пугал
Фигассе, я сколько помню из того, что не смотрела
a
allekc
23:00, 13.05.2026
Вроде про колдунов там. Не?
Да я угараю же
a
allekc
23:01, 13.05.2026
Янцеслав
s
svpn
23:03, 13.05.2026
тоже из дома два
в доме два Бузова топовая ващет! и Собчак ещё.
к
коты-кошки
23:06, 13.05.2026
Из первого сезона Наталья Воротникова была сильнейшая
Вообще пропала сразу
Вообще пропала сразу
p
Prostozlaya(МФК)
23:07, 13.05.2026
А вот янцеслава на БЭ никогда не было
Там кстати ранение сезоны крутецкие были. Там им вроде даже давали сертик чтобы они доказали в ебе способности и получили премию какую то на международном уровне но чёт никто не поехал
т
Та самая ©
23:07, 13.05.2026
Янцеслав
О, и этого мну помню))
Или он в доме два был?)
a
allekc
23:08, 13.05.2026
Из первого сезона Наталья Воротникова была сильнейшая
Вообще пропала сразу
Вообще пропала сразу
Она в Кремле счас
т
Та самая ©
23:08, 13.05.2026
доме два Бузова топовая ващет
А как же Бородина, не?
p
Prostozlaya(МФК)
23:08, 13.05.2026
Кремле
Спец по экстрасенсам
к
коты-кошки
23:10, 13.05.2026
Спец по экстрасенсам
Посмотри, если что то ещё сохранилось
Там реальная тетка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.