Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Щенки_восставшие
22:50, 13.05.2026
От пользователя Та самая ©
Знать бы не помешало, кто?))

Тебю почувствуешь :beach: только будь осторожна- очень сильная и злая сущность
2 / 0
Shredinger's cat
22:50, 13.05.2026
От пользователя кот ельцина
Мне направо, а те кто едут по старой дороге у них зеленый тоже, прямо. И как ехать?

Ты пропускаешь тех, у кого основной.
Стоишь и ждёшь.

На Сурикова-Щорса регулярно таких наблюдаю с Сурикова заворачивают по стрелке и думают, что их пропускать должны.
0 / 2
Щенки_восставшие
22:51, 13.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Есть надежное средство для выведения :beach:

Тетрациклиновая мазь, я знаю
1 / 0
allekc
22:52, 13.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

От пользователя Та самая ©

А смотрели сезон с Колей Должанским?
0
Мальчишки-дураки
22:52, 13.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Есть надежное средство для выведения :beach:

Тетрациклиновая мазь, я знаю

Бесплатное средство :beach:
0
Shredinger's cat
22:53, 13.05.2026
От пользователя allekc
Колей Должанским

Он из дома два :-D
Или тоже экстрасекс? 8(
0 / 2
Щенки_восставшие
22:53, 13.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Бесплатное средство :beach:

Мазь 57 рублей- мну по сусекам наскребла :beach:
0
allekc
22:54, 13.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 13.05.2026 22:55]
0
allekc
22:55, 13.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Он из дома два

А они про что? :-D
0
Shredinger's cat
22:55, 13.05.2026
От пользователя allekc
они про что? :-D

Вроде про колдунов там. Не?
0 / 2
Та самая ©
22:56, 13.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
только будь осторожна-

Шапочка и фольги всегда при мну

А, или это не от наших, все время путаю :-D
От пользователя allekc
с Колей Должанским

Я точно нет, не помню такого
0 / 1
Shredinger's cat
22:57, 13.05.2026
Хотя там эти шоу перемешались, только :cen:.
Убогие с битвы шли в дом 2 :-D
0 / 2
Щенки_восставшие
22:57, 13.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Вроде про колдунов

Экстрасенсы- про колдунов, Дом2- про е8унов :-D
0
Та самая ©
22:58, 13.05.2026
Там же был этот, тоже из дома два в каком то сезоне. Как его. Весь в черном такой
Кадони?
Кадоний? Кадония?
Ну какой то такой, помню тоже типа чернокнижный и всех порчей вроде пугал
Фигассе, я сколько помню из того, что не смотрела :-D
0 / 1
allekc
23:00, 13.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Вроде про колдунов там. Не?

Да я угараю же
0
allekc
23:01, 13.05.2026
От пользователя Та самая ©

Янцеслав
0
svpn
23:03, 13.05.2026
От пользователя Та самая ©
тоже из дома два

в доме два Бузова топовая ващет! и Собчак ещё.
1 / 0
коты-кошки
23:06, 13.05.2026
Из первого сезона Наталья Воротникова была сильнейшая
Вообще пропала сразу
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:07, 13.05.2026
От пользователя allekc

А вот янцеслава на БЭ никогда не было :beach:
Там кстати ранение сезоны крутецкие были. Там им вроде даже давали сертик чтобы они доказали в ебе способности и получили премию какую то на международном уровне :beach: но чёт никто не поехал :-D
1 / 0
Та самая ©
23:07, 13.05.2026
От пользователя allekc
Янцеслав

О, и этого мну помню))
Или он в доме два был?)
0 / 1
allekc
23:08, 13.05.2026
От пользователя коты-кошки
Из первого сезона Наталья Воротникова была сильнейшая
Вообще пропала сразу

Она в Кремле счас
1 / 0
Та самая ©
23:08, 13.05.2026
От пользователя svpn
доме два Бузова топовая ващет

А как же Бородина, не? :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:08, 13.05.2026
От пользователя allekc
Кремле

Спец по экстрасенсам 8(
0
коты-кошки
23:10, 13.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Спец по экстрасенсам 8(

Посмотри, если что то ещё сохранилось
Там реальная тетка
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.