Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
т
Та самая ©
22:10, 13.05.2026
Дык тамушта я этого не делаю
Ещё как делаешь, вот прям сейчас выслужиться попытался, хотя тебя никто и не просил вроде))
Не понимаешь?
Я и говорю, деть был, дитем и памрет))
т
Та самая ©
22:11, 13.05.2026
Да какая разница
Ну хоть кто то не тупит (с)
т
Та самая ©
22:11, 13.05.2026
Суп сварил с крапивы,
С иичком разрезанным на четвертинки в тарелку?))
p
Prostozlaya(МФК)
22:12, 13.05.2026
Выйти и поговрить чтоли? Выкурить по сигаретке, пивка намахнуть
Наверное, не было у мну такой ситуации Кстати у кого было? Че делали?
s
Shredinger's cat
22:13, 13.05.2026
битву сильнейших-
Кого сильнейших то?
s
Shredinger's cat
22:14, 13.05.2026
Кстати у кого было?
Чтобы 4 с разных сторон на равнозначном?
Да хз, не видел таких.
Но на том, что на картинке, поедут большие самые, это вот прям факт. Ну ибо большие
м
Мальчишки-дураки
22:15, 13.05.2026
Наверное, не было у мну такой ситуации Кстати у кого было? Че делали?
Правило трех Д уже изучила?
p
Prostozlaya(МФК)
22:15, 13.05.2026
Включила я тут битву сильнейших-
Ой там не сильнейшие вроде а экстрасенсы ведут расследования
д
ДиКаприо из трамвая
22:16, 13.05.2026
Отстаньте уже, господа шерлоки
Намахнула? Муж где? Ты пришла на теплотрассу, не стремно?
p
Prostozlaya(МФК)
22:16, 13.05.2026
Д уже изучила
А если все так подумают и будем мы стоять до прихода йоси христа
м
Мальчишки-дураки
22:17, 13.05.2026
А если все так подумают и будем мы стоять до прихода йоси христа
Наглость и темпераметны разные, не получитцо всем стоять
p
Prostozlaya(МФК)
22:17, 13.05.2026
Чтобы 4 с
Встретились на равнозначном перекрёстке русский, немецкий, французский и армянин кто первый проедет?
д
ДиКаприо из трамвая
22:18, 13.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Твоим мнением пытаются манипулировать, при чем топорно.
Как дети малые.
Пусть копнут еще глубже, там есть ещё один ник
Твоим мнением пытаются манипулировать, при чем топорно.
Как дети малые.
Пусть копнут еще глубже, там есть ещё один ник
Ой Сирена, будь аккуратен. Дурик, у тебя есть военная специальность? Скажи ей, что ты целый офицер. Старший!
p
Prostozlaya(МФК)
22:18, 13.05.2026
Ответ просто смешной, по договоренности вышли, перетерли, разъехались
д
ДиКаприо из трамвая
22:19, 13.05.2026
Ой, пля, ОН становится интересным, это не риэлторы и менеджеры по продажам, тут зашла акула!
м
Мальчишки-дураки
22:19, 13.05.2026
Скажи ей, что ты целый офицер. Старший!
Маршал диванных войск! Пусть течет!
s
Shredinger's cat
22:20, 13.05.2026
А если все так подумают и будем мы стоять
Не, правило 3д работает в движении. Типа, видишь дурака — притормози. Пусть едет. Ну или в зеркало его видишь.
Кстати, в зеркала смотри как можно чаще, так можно заранее увидеть дурака :-)
м
Мальчишки-дураки
22:20, 13.05.2026
Ой, пля, ОН становится интересным, это не риэлторы и менеджеры по продажам, тут зашла акула!
Да какое там! Об акуле и не мечтаю! Хотя п злобная чихуахуа
м
Мальчишки-дураки
22:20, 13.05.2026
Кстати, в зеркала смотри как можно чаще, так можно заранее увидеть дурака
Мну не отражаюсь, если чо
s
Shredinger's cat
22:21, 13.05.2026
русский, немецкий, французский и армянин
Заходят в бар. А бармен им
-идите отсюда. Я не люблю анекдоты.
p
Prostozlaya(МФК)
22:21, 13.05.2026
Такс тут контры какие то
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2026 22:22]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2026 22:22]
щ
Щенки_восставшие
22:22, 13.05.2026
там не сильнейшие вроде а экстрасенсы ведут расследования
Да в любом случае надоело уже смотреть
s
Shredinger's cat
22:22, 13.05.2026
Мну не отражаюсь
Так ты и из дома не выходишь.
м
Мальчишки-дураки
22:23, 13.05.2026
Мну не отражаюсь
Так ты и из дома не выходишь.
Так ты и из дома не выходишь.
Мну выезжаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.