Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

22:09, 13.05.2026
Суп сварил с крапивы, чот вообще вкусный. Не думал
1 / 0
Та самая ©
22:10, 13.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Дык тамушта я этого не делаю

Ещё как делаешь, вот прям сейчас выслужиться попытался, хотя тебя никто и не просил вроде))
Не понимаешь?
Я и говорю, деть был, дитем и памрет))
1 / 4
Та самая ©
22:11, 13.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Да какая разница

Ну хоть кто то не тупит (с) :-D
1 / 3
Та самая ©
22:11, 13.05.2026
От пользователя кот ельцина
Суп сварил с крапивы,

С иичком разрезанным на четвертинки в тарелку?))
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
22:12, 13.05.2026
От пользователя кот ельцина
Выйти и поговрить чтоли? Выкурить по сигаретке, пивка намахнуть

Наверное, не было у мну такой ситуации :-D Кстати у кого было? Че делали? :-D
1 / 0
Shredinger's cat
22:13, 13.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
битву сильнейших-

Кого сильнейших то?
0 / 2
Shredinger's cat
22:14, 13.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Кстати у кого было?

Чтобы 4 с разных сторон на равнозначном?
Да хз, не видел таких.
Но на том, что на картинке, поедут большие самые, это вот прям факт. Ну ибо большие :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
22:15, 13.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Наверное, не было у мну такой ситуации :-D Кстати у кого было? Че делали?


Правило трех Д уже изучила?
0
Prostozlaya(МФК)
22:15, 13.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Включила я тут битву сильнейших-

Ой там не сильнейшие вроде а экстрасенсы ведут расследования
0
ДиКаприо из трамвая
22:16, 13.05.2026
От пользователя Та самая ©
Отстаньте уже, господа шерлоки :beach:

Намахнула? Муж где? Ты пришла на теплотрассу, не стремно? :popcorn:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:16, 13.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Д уже изучила

А если все так подумают и будем мы стоять :-D до прихода йоси христа :-D
0
Мальчишки-дураки
22:17, 13.05.2026
От пользователя Prostozlaya
А если все так подумают и будем мы стоять :-D до прихода йоси христа :-D

Наглость и темпераметны разные, не получитцо всем стоять
0
Prostozlaya(МФК)
22:17, 13.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Чтобы 4 с

Встретились на равнозначном перекрёстке русский, немецкий, французский и армянин :-D кто первый проедет? :-D
0
ДиКаприо из трамвая
22:18, 13.05.2026
От пользователя Та самая ©
От пользователя Мальчишки-дураки

Твоим мнением пытаются манипулировать, при чем топорно.
Как дети малые.
Пусть копнут еще глубже, там есть ещё один ник :-D

Ой Сирена, будь аккуратен. Дурик, у тебя есть военная специальность? Скажи ей, что ты целый офицер. Старший! :hi:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:18, 13.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Ответ просто смешной, по договоренности :lol: вышли, перетерли, разъехались :-D
0
ДиКаприо из трамвая
22:19, 13.05.2026
Ой, пля, ОН становится интересным, это не риэлторы и менеджеры по продажам, тут зашла акула! :hi:
3 / 0
Мальчишки-дураки
22:19, 13.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Скажи ей, что ты целый офицер. Старший!

Маршал диванных войск! Пусть течет! :beach:
1 / 0
Shredinger's cat
22:20, 13.05.2026
От пользователя Prostozlaya
А если все так подумают и будем мы стоять

Не, правило 3д работает в движении. Типа, видишь дурака — притормози. Пусть едет. Ну или в зеркало его видишь.
Кстати, в зеркала смотри как можно чаще, так можно заранее увидеть дурака :-)
0 / 1
Мальчишки-дураки
22:20, 13.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ой, пля, ОН становится интересным, это не риэлторы и менеджеры по продажам, тут зашла акула! :hi:


Да какое там! Об акуле и не мечтаю! Хотя п злобная чихуахуа :-D
0
Мальчишки-дураки
22:20, 13.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Кстати, в зеркала смотри как можно чаще, так можно заранее увидеть дурака :-)


Мну не отражаюсь, если чо :beach:
0
Shredinger's cat
22:21, 13.05.2026
От пользователя Prostozlaya
русский, немецкий, французский и армянин

Заходят в бар. А бармен им
-идите отсюда. Я не люблю анекдоты.
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:21, 13.05.2026
Такс тут контры какие то :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2026 22:22]
0
Щенки_восставшие
22:22, 13.05.2026
От пользователя Prostozlaya
там не сильнейшие вроде а экстрасенсы ведут расследования

Да в любом случае надоело уже смотреть :-D
0
Shredinger's cat
22:22, 13.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну не отражаюсь

Так ты и из дома не выходишь.
3 / 2
Мальчишки-дураки
22:23, 13.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Мну не отражаюсь

Так ты и из дома не выходишь.


Мну выезжаю :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.