Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
м
Мальчишки-дураки
17:20, 30.04.2026
Понравился модный дедушка?
На отца моего чем-то похож
На отца моего чем-то похож
Ну все, прощай большерук! Здравствуй папочка
щ
Щенки_восставшие
17:20, 30.04.2026
все, прощай большерук! Здравствуй папочка
Ну фу, не. У тебя какие-то мысли извращённые
м
Местный с Урала
17:20, 30.04.2026
На отца моего чем-то похож
Говорят, что некоторые в мужья себю выбирают похожих на отцов.
м
Мальчишки-дураки
17:21, 30.04.2026
Ну фу, не. У тебя какие-то мысли извращённые
Нормальные мысли
щ
Щенки_восставшие
17:21, 30.04.2026
Ещё один
щ
Щенки_восставшие
17:29, 30.04.2026
В зебровой рубахе для крола бабёшка- мягонькая и на флейте художественно исполняет
r
Reasonmusic
17:30, 30.04.2026
Почти удалось посередине поймать шпиль

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Reasonmusic
17:30, 30.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2026 17:31]
щ
Щенки_восставшие
17:31, 30.04.2026
тебю первоцветов.
Благодарствую!
Мну люблю цветы
r
Reasonmusic
17:31, 30.04.2026
В зебровой рубахе для крола бабёшка- мягонькая и на флейте художественно исполняет
Она кстати англичанка
щ
Щенки_восставшие
17:33, 30.04.2026
Она кстати англичанка
А на заднем фоне мальчик в чёрной футболке чьих будет?
r
Reasonmusic
17:34, 30.04.2026
А на заднем фоне мальчик в чёрной футболке чьих будет?
Чуть ли не Куба
щ
Щенки_восставшие
17:36, 30.04.2026
Чуть ли не Куба
Слева который?
Чёт не похож на кубинца. Скорее на какого-то Данилу с челябы
к
Кролик@_
17:37, 30.04.2026
Ух как она ноги раскорячила прям сама в гости зовет
к
Кролик@_
17:41, 30.04.2026
Дак и это дело видно любит коленки у джинсов порваны
щ
Щенки_восставшие
17:41, 30.04.2026
Я ж говорила, что для крола
к
Кролик@_
17:47, 30.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2026 17:47]
к
Кролик@_
17:47, 30.04.2026
Глаз алмаз я бап быстро срисовываю
к
Кролик@_
17:55, 30.04.2026
Хвост коту отдай
щ
Щенки_восставшие
17:57, 30.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2026 18:40]
r
Reasonmusic
17:59, 30.04.2026
Скорее на какого-то Данилу с челябы
тут таких весь оркестр, англичанка пока рот не открыла я бы тоже не сказал что она с Англии
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.



