Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Мальчишки-дураки
17:20, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Понравился модный дедушка? :-D

На отца моего чем-то похож :-D


Ну все, прощай большерук! Здравствуй папочка :hi: :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
17:20, 30.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
все, прощай большерук! Здравствуй папочка :hi:

Ну фу, не. У тебя какие-то мысли извращённые
3 / 0
Местный с Урала
17:20, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
На отца моего чем-то похож


Говорят, что некоторые в мужья себю выбирают похожих на отцов. :beach:
5 / 1
Мальчишки-дураки
17:21, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ну фу, не. У тебя какие-то мысли извращённые

Нормальные мысли :ultra:
2 / 1
Местный с Урала
17:24, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ещё один


И тебю первоцветов.
:beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Reasonmusic
17:25, 30.04.2026
7 / 2
Щенки_восставшие
17:29, 30.04.2026
От пользователя Reasonmusic

В зебровой рубахе для крола бабёшка- мягонькая и на флейте художественно исполняет :beach:
2 / 0
Reasonmusic
17:30, 30.04.2026
Почти удалось посередине поймать шпиль

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Reasonmusic
17:30, 30.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2026 17:31]
1 / 0
Щенки_восставшие
17:31, 30.04.2026
От пользователя Местный с Урала
тебю первоцветов.

Благодарствую!
Мну люблю цветы
2 / 0
Reasonmusic
17:31, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В зебровой рубахе для крола бабёшка- мягонькая и на флейте художественно исполняет

Она кстати англичанка :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
17:33, 30.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Она кстати англичанка :-D

А на заднем фоне мальчик в чёрной футболке чьих будет?
1 / 0
Reasonmusic
17:34, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А на заднем фоне мальчик в чёрной футболке чьих будет?

Чуть ли не Куба
2 / 0
Щенки_восставшие
17:36, 30.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Чуть ли не Куба

Слева который?
Чёт не похож на кубинца. Скорее на какого-то Данилу с челябы
2 / 0
Кролик@_
17:37, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Ух как она ноги раскорячила 8( прям сама в гости зовет
2 / 0
Кролик@_
17:41, 30.04.2026
Дак и это дело видно любит коленки у джинсов порваны
0
Щенки_восставшие
17:41, 30.04.2026
Я ж говорила, что для крола :-D
4 / 0
Кролик@_
17:47, 30.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2026 17:47]
0
Кролик@_
17:47, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Глаз алмаз :popcorn: я бап быстро срисовываю
0
Аббадон
17:53, 30.04.2026
Вашо здаровье каг грицо! :beer:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 1
Аббадон
17:55, 30.04.2026
5 / 1
Кролик@_
17:55, 30.04.2026
От пользователя Аббадон

Хвост коту отдай
1 / 1
Щенки_восставшие
17:57, 30.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2026 18:40]
4 / 1
Reasonmusic
17:59, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Скорее на какого-то Данилу с челябы

:-D тут таких весь оркестр, англичанка пока рот не открыла я бы тоже не сказал что она с Англии
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.