Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
м
Мальчишки-дураки
14:34, 11.05.2026
Кто то на +/-ещё внимания обращает?))
Те, кого не ипут. Мартыха каждый минус и плюс считает и сводную таблицу ведет
14:35, 11.05.2026
Если честно, отключение функции плюсов/минусов здорово помогают сберечь нервную систему))
Слабоват разум у тебя, дщерь господня. Истину глаголю. Тебю закалят местные амазонки и виртуальные цифры в инфополе от сей хвори нетелесной
т
Та самая ©
14:35, 11.05.2026
Выпить он не дурак
Хто?
а
Аббадон
14:35, 11.05.2026
- Для всех проезд бесплатный на корабле моем,
А за проезд обратный мы платы не берем,
Обратного не будет там, где причалишь ты,
Твой пыл земной остудит дыханье темноты,
Там сразу все решится, послушайте сестру,
Вам эта заграница придется по нутру.
Будет заваруха, не сойти мне с места,
Ой, что будет дяденька, хоть назад плыви,
Женишков-добытчиков ждет с косой невеста,
Хи-хи, ха-ха, хо-хо...
Торт замешан свадебный будет на крови….
м
Мальчишки-дураки
14:35, 11.05.2026
Если честно, отключение функции плюсов/минусов здорово помогают сберечь нервную систему))
Ну не тут качнут, так в очереди качнуть. Это ж позиция страуса.
т
Та самая ©
14:37, 11.05.2026
Слабоват разум у тебя,
Да я и не претендую))
закалят местные
Калёная уже давно.
Хочется просто живого человеческого общения иногда)) без претензий)
к
Кролик@_
14:37, 11.05.2026
Ну кто тебе написал Свпнка
т
Та самая ©
14:39, 11.05.2026
Это ж позиция страуса.
Не согласна.
Это позиция человека, которому недосуг наблюдать за своим рейтингом)
Мы же все разные?
Я никому не тыкаю ни минусы не плюсы, это занятие вызывает недоумение )) наверно, повзрослела. Или состарилась))
p
Prostozlaya
14:40, 11.05.2026
Любите? Любите, раз пришла пора,
Я погреюсь возле вашего костра.
Только слов не надо, все слова стары,
Берегите силы для другой игры.
Матушка-природа, добрая душа,
Безвозмездно нищим дарит малыша.
Пользуйтесь природой, делайте детей,
Сыпьте их в копилку будущих Смертей
т
Та самая ©
14:40, 11.05.2026
Ну кто тебе написал
А кто не пьет?(с)
к
Кролик@_
14:42, 11.05.2026
Ну кто-то культурно пьёт а он запойный скока его пытались спасать потом забили на него мож сам сдохнет
м
Мальчишки-дураки
14:42, 11.05.2026
Не согласна.
Вот видишь, тебю уже споришь!
к
Кролик@_
14:43, 11.05.2026
А потом его баба бросила
т
Та самая ©
14:43, 11.05.2026
Вот видишь, тебю уже споришь
А, вообще нельзя?
Дедовщина
м
Мальчишки-дураки
14:44, 11.05.2026
А, вообще нельзя?
Дедовщина
Дедовщина
Как всегда тебю ж общения хорошего теплого хотела, тогда поддаакивай только
к
Кролик@_
14:45, 11.05.2026
Я уволился и письмо ночальнеку написал завтра п й товарищи выхватят я тож говнистый могу быть
[Сообщение изменено модератором 11.05.2026 16:35]
т
Та самая ©
14:45, 11.05.2026
скока его пытались спасать
Это бесполезно.
Сам, только сам.
Алкоголизм невозможно победить со стороны.
Самое неприятное алкаш сам уже не рад бухать. Но ничего не может сделать.
Или кодируется превращаясь в вечно мрачного типа, или бухает, пока мотор не стуканет.
т
Та самая ©
14:46, 11.05.2026
тогда поддаакивай только
Ладно хоть не "подмахивай"
м
Мальчишки-дураки
14:46, 11.05.2026
Алкоголизм невозможно победить со стороны.
На цепь можно посадить
м
Местный с Урала
14:47, 11.05.2026
На авито объявление требуется спорщик БПЛА с обучением 200 тыщ зп при подписании контракта
Замануха. Во многих местах это объявление.
Так можно на любом селе организовать участок по сборке.
Авиамоделистов озадачить.
т
Та самая ©
14:47, 11.05.2026
На цепь можно посадить
Они батареи выкручивают из стены чтоб за догоном рвануть))
м
Мальчишки-дураки
14:47, 11.05.2026
Ладно хоть не "подмахивай"
Ну это любителя надо найти
s
svpn
14:47, 11.05.2026
Дедовщина
мужик говорю если в комп играет у тебя хватит наглости приставать к нему с поездками в магазин на природу к чёрту на кулички?
м
Мальчишки-дураки
14:48, 11.05.2026
На цепь можно посадить
Они батареи выкручивают из стены чтоб за догоном рвануть))
Они батареи выкручивают из стены чтоб за догоном рвануть))
Батареи нонче слабенькие
к
Кролик@_
14:49, 11.05.2026
Его лечить бесполезно от алкоголизма... Тока психиатр у него раздвоение личности и по бабам и по мужыкам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.