Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Мальчишки-дураки
14:34, 11.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Кто то на +/-ещё внимания обращает?))


Те, кого не ипут. Мартыха каждый минус и плюс считает и сводную таблицу ведет :lol:
1 / 4
От пользователя Та самая ©
Если честно, отключение функции плюсов/минусов здорово помогают сберечь нервную систему))


Слабоват разум у тебя, дщерь господня. Истину глаголю. Тебю закалят местные амазонки и виртуальные цифры в инфополе от сей хвори нетелесной
2 / 1
Та самая ©
14:35, 11.05.2026
От пользователя Кролик@_
Выпить он не дурак

Хто?
2 / 2
Аббадон
14:35, 11.05.2026
От пользователя Prostozlaya

- Для всех проезд бесплатный на корабле моем,
А за проезд обратный мы платы не берем,
Обратного не будет там, где причалишь ты,
Твой пыл земной остудит дыханье темноты,
Там сразу все решится, послушайте сестру,
Вам эта заграница придется по нутру.
Будет заваруха, не сойти мне с места,
Ой, что будет дяденька, хоть назад плыви,
Женишков-добытчиков ждет с косой невеста,
Хи-хи, ха-ха, хо-хо...
Торт замешан свадебный будет на крови…. :hi:
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:35, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©
Если честно, отключение функции плюсов/минусов здорово помогают сберечь нервную систему))


Ну не тут качнут, так в очереди качнуть. Это ж позиция страуса.
2 / 1
Та самая ©
14:37, 11.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
Слабоват разум у тебя,

Да я и не претендую))
От пользователя Капитан Дж. Флинт
закалят местные

Калёная уже давно.
Хочется просто живого человеческого общения иногда)) без претензий)
1 / 3
Кролик@_
14:37, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©

Ну кто тебе написал :popcorn: Свпнка
0 / 1
Та самая ©
14:39, 11.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это ж позиция страуса.

Не согласна.
Это позиция человека, которому недосуг наблюдать за своим рейтингом)
Мы же все разные?
Я никому не тыкаю ни минусы не плюсы, это занятие вызывает недоумение )) наверно, повзрослела. Или состарилась))
0 / 7
Prostozlaya
14:40, 11.05.2026
От пользователя Аббадон

Любите? Любите, раз пришла пора,
Я погреюсь возле вашего костра.
Только слов не надо, все слова стары,
Берегите силы для другой игры.

Матушка-природа, добрая душа,
Безвозмездно нищим дарит малыша.
Пользуйтесь природой, делайте детей,
Сыпьте их в копилку будущих Смертей

:hi:
1 / 2
Та самая ©
14:40, 11.05.2026
От пользователя Кролик@_
Ну кто тебе написал

А кто не пьет?(с)
2 / 2
Кролик@_
14:42, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©

Ну кто-то культурно пьёт а он запойный скока его пытались спасать потом забили на него мож сам сдохнет
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:42, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©
Не согласна.

Вот видишь, тебю уже споришь! :ultra: :-D
2 / 2
Кролик@_
14:43, 11.05.2026
А потом его баба бросила
0 / 1
Та самая ©
14:43, 11.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Вот видишь, тебю уже споришь

А, вообще нельзя? :-D
Дедовщина :weep:
1 / 2
Мальчишки-дураки
14:44, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©
А, вообще нельзя? :-D
Дедовщина :weep:

Как всегда :-D тебю ж общения хорошего теплого хотела, тогда поддаакивай только :-D
1 / 1
Кролик@_
14:45, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©

Я уволился и письмо ночальнеку написал :popcorn: завтра п :cen: й товарищи выхватят я тож говнистый могу быть

[Сообщение изменено модератором 11.05.2026 16:35]
1 / 1
Та самая ©
14:45, 11.05.2026
От пользователя Кролик@_
скока его пытались спасать

Это бесполезно.
Сам, только сам.
Алкоголизм невозможно победить со стороны.
Самое неприятное алкаш сам уже не рад бухать. Но ничего не может сделать.
Или кодируется превращаясь в вечно мрачного типа, или бухает, пока мотор не стуканет.
2 / 1
Та самая ©
14:46, 11.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
тогда поддаакивай только

Ладно хоть не "подмахивай" :-D
2 / 2
Мальчишки-дураки
14:46, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©
Алкоголизм невозможно победить со стороны.

На цепь можно посадить :-D
2 / 0
Местный с Урала
14:47, 11.05.2026
От пользователя Кролик@_
На авито объявление требуется спорщик БПЛА с обучением 200 тыщ зп при подписании контракта


Замануха. Во многих местах это объявление.
Так можно на любом селе организовать участок по сборке.
Авиамоделистов озадачить. :beach:
1 / 1
Та самая ©
14:47, 11.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
На цепь можно посадить

Они батареи выкручивают из стены чтоб за догоном рвануть))
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:47, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©
Ладно хоть не "подмахивай"

Ну это любителя надо найти :beach:
1 / 1
svpn
14:47, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©
Дедовщина

мужик говорю если в комп играет у тебя хватит наглости приставать к нему с поездками в магазин на природу к чёрту на кулички?
5 / 1
Мальчишки-дураки
14:48, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©
На цепь можно посадить

Они батареи выкручивают из стены чтоб за догоном рвануть))

Батареи нонче слабенькие
3 / 0
Кролик@_
14:49, 11.05.2026
Его лечить бесполезно от алкоголизма... Тока психиатр у него раздвоение личности и по бабам и по мужыкам
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.