Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
к
Кролик@_
12:04, 11.05.2026
В отпуске не сразу расслабон наступает... А тут послал всех на х как вагон как с плеч упал спокойствие какое то наступило...
к
Кролик@_
12:04, 11.05.2026
Титьки есть???
т
Та самая ©
12:05, 11.05.2026
Палтос, весю ещё больше, фото можно не надо не хочу вам аппетит портить))
т
Та самая ©
12:05, 11.05.2026
Титьки есть???
Ну я ж баба, есть конечно))
s
Shredinger's cat
12:05, 11.05.2026
Доложи параметры, возраст, предъяви фото!
Поверь мне, не надо тебе это
м
Мальчишки-дураки
12:05, 11.05.2026
фото можно не надо не хочу вам аппетит портить)
Тогда делай нам смешно
т
Та самая ©
12:08, 11.05.2026
Тогда делай нам смешно
Я попробую
к
Кролик@_
12:10, 11.05.2026
Дак понятно что титьки есть какого размера??? Если пятый оставайся если меньше дверь там
щ
Щенки_восставшие
12:10, 11.05.2026
О, якалка опять пришла
щ
Щенки_восставшие
12:11, 11.05.2026
здорово всем упырям, упырихам, алкашам, алконессам и просто всем прекрасным людям
щ
Щенки_восставшие
12:11, 11.05.2026
А не прекрасным якорь в задницу
p
Prostozlaya
12:11, 11.05.2026
Мну смотрю мюзикл нотр дам де пари
k
K*
12:12, 11.05.2026
В отпуске не сразу расслабон наступает... А тут послал всех на х как вагон как с плеч упал спокойствие какое то наступило...
Не зря раньше продолжительные отпуска были. За 2 недели трудно отдохнуть. Я в прошлом году почти 4 месяца отдыхала - вот это реальная перезагрузка. И эмоциональное спокойствие и на внешности отражается.
щ
Щенки_восставшие
12:13, 11.05.2026
мюзикл нотр дам де пари
Один из моих любимых тиктоков: Как должны думать обо мне все мои бывшие- и там отрывок из русишь версии мюзикла
И днем и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной
p
Prostozlaya
12:14, 11.05.2026
русишь версии
Мну французскую смотрю с субтитрами. Наш рядом не стоял
м
Мальчишки-дураки
12:14, 11.05.2026
И эмоциональное спокойствие и на внешности отражается.
Тебю уже поздно о внешности беспокоитцо, просто расслабься
щ
Щенки_восставшие
12:15, 11.05.2026
Мну французскую смотрю с субтитрами.
Смотрела как-то ога
м
Мальчишки-дураки
12:15, 11.05.2026
Один из моих любимых тиктоков: Как должны думать обо мне все мои бывшие- и там отрывок из русишь версии мюзикла
У тебю много быаших?
к
Кролик@_
12:16, 11.05.2026
В Турции отдыхали отель как пионерский лагерь... Под окнами курицы суслики сад фруктовый и горы
Какой то расслабон особый был как будто тело своё не чувствуешь оно невесомое... В баре бармен шкерился наливаешь скока хочешь
p
Prostozlaya
12:16, 11.05.2026
Смотрела как-то ога
Прошла пора эпохи кафеееедральноой хранцузкий Гренуар мну любовь
s
Shredinger's cat
12:17, 11.05.2026
здорово всем упырям, упырихам, алкашам, алконессам и просто всем прекрасным людям
Дратути, г-жа модераторка
к
Кролик@_
12:17, 11.05.2026
А у меня мысли встретить бывшую и застрелить что б ни кому не досталась
s
Shredinger's cat
12:18, 11.05.2026
нотр дам де пари
С петкуном?
p
Prostozlaya
12:20, 11.05.2026
петкуном
Неее франц.версию, с субтитрами. Петкун с тамошним квазимодой проигрывает
s
Shredinger's cat
12:20, 11.05.2026
Вот прикольная новость, например, про нотр дам и петкуна

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.