Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Кролик@_
12:04, 11.05.2026
В отпуске не сразу расслабон наступает... А тут послал всех на х как вагон как с плеч упал спокойствие какое то наступило...
0 / 1
Кролик@_
12:04, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©

Титьки есть???
1 / 0
Та самая ©
12:05, 11.05.2026
Палтос, весю ещё больше, фото можно не надо не хочу вам аппетит портить))
1 / 1
Та самая ©
12:05, 11.05.2026
От пользователя Кролик@_
Титьки есть???

Ну я ж баба, есть конечно))
1 / 1
Shredinger's cat
12:05, 11.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Доложи параметры, возраст, предъяви фото! :ultra:

Поверь мне, не надо тебе это :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
12:05, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©
фото можно не надо не хочу вам аппетит портить)

Тогда делай нам смешно :hi:
1 / 0
Та самая ©
12:08, 11.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тогда делай нам смешно

Я попробую :hi:
1 / 1
Кролик@_
12:10, 11.05.2026
От пользователя Та самая ©

Дак понятно что титьки есть какого размера??? Если пятый оставайся если меньше дверь там
0
Щенки_восставшие
12:10, 11.05.2026
О, якалка опять пришла :-D
5 / 1
Щенки_восставшие
12:11, 11.05.2026
:hi: здорово всем упырям, упырихам, алкашам, алконессам и просто всем прекрасным людям
3 / 0
Щенки_восставшие
12:11, 11.05.2026
А не прекрасным якорь в задницу :hi:
3 / 1
Prostozlaya
12:11, 11.05.2026
Мну смотрю мюзикл нотр дам де пари :beach:
3 / 0
K*
12:12, 11.05.2026
От пользователя Кролик@_
В отпуске не сразу расслабон наступает... А тут послал всех на х как вагон как с плеч упал спокойствие какое то наступило...

Не зря раньше продолжительные отпуска были. За 2 недели трудно отдохнуть. Я в прошлом году почти 4 месяца отдыхала - вот это реальная перезагрузка. И эмоциональное спокойствие и на внешности отражается.
1 / 0
Щенки_восставшие
12:13, 11.05.2026
От пользователя Prostozlaya
мюзикл нотр дам де пари :beach:

Один из моих любимых тиктоков: Как должны думать обо мне все мои бывшие- и там отрывок из русишь версии мюзикла

И днем и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной
:bayan: :-D
1 / 0
Prostozlaya
12:14, 11.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
русишь версии

Мну французскую смотрю с субтитрами. Наш рядом не стоял
1 / 1
Мальчишки-дураки
12:14, 11.05.2026
От пользователя Kipri
И эмоциональное спокойствие и на внешности отражается.


Тебю уже поздно о внешности беспокоитцо, просто расслабься :hi:
1 / 1
Щенки_восставшие
12:15, 11.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну французскую смотрю с субтитрами.

Смотрела как-то ога
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:15, 11.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Один из моих любимых тиктоков: Как должны думать обо мне все мои бывшие- и там отрывок из русишь версии мюзикла

У тебю много быаших?
1 / 0
Кролик@_
12:16, 11.05.2026
От пользователя Kipri

В Турции отдыхали отель как пионерский лагерь... Под окнами курицы суслики сад фруктовый и горы :smoke:
Какой то расслабон особый был как будто тело своё не чувствуешь оно невесомое... В баре бармен шкерился наливаешь скока хочешь
0
Prostozlaya
12:16, 11.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Смотрела как-то ога

Прошла пора эпохи кафеееедральноой :beach: хранцузкий Гренуар мну любовь :beach:
1 / 0
Shredinger's cat
12:17, 11.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
здорово всем упырям, упырихам, алкашам, алконессам и просто всем прекрасным людям

Дратути, г-жа модераторка :hi:
4 / 1
Кролик@_
12:17, 11.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

А у меня мысли встретить бывшую и застрелить что б ни кому не досталась :-(
0 / 2
Shredinger's cat
12:18, 11.05.2026
От пользователя Prostozlaya
нотр дам де пари

С петкуном?
2 / 1
Prostozlaya
12:20, 11.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
петкуном

Неее франц.версию, с субтитрами. Петкун с тамошним квазимодой проигрывает :beach:
1 / 0
Shredinger's cat
12:20, 11.05.2026
Вот прикольная новость, например, про нотр дам и петкуна :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.