Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Кролик@_
18:00, 10.05.2026
По телику битва экстрасенсов одна вылитая Зефирка 8(
0 / 2
Кролик@_
18:07, 10.05.2026
Зефирку в телеграмме смотрю часто
0 / 2
Кролик@_
18:12, 10.05.2026
Ни х я не какой клон я вас тут всех как облупленных знаю... Кого то даже близко
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
18:14, 10.05.2026
На ужин тушёная баранина с жареной картошкой на курдючке :beach:
1 / 2
Кролик@_
18:15, 10.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Курица на соли :padre: виски джин текика ром вотка шнапс

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 18:15]
0 / 1
Кролик@_
18:19, 10.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Жир быстро застывает(((... Манты в нигоре если сразу не съешь тоже жир застывает
0 / 1
Кролик@_
18:20, 10.05.2026
С одним бухаю в гостях он даже не подозревает что это я :-D
0 / 1
Кролик@_
18:33, 10.05.2026
Сдохли чоли
1 / 0
allekc
18:43, 10.05.2026
Давайте бухать!
2 / 0
Кролик@_
18:47, 10.05.2026
От пользователя allekc

Подключайся :beer: :-D
1 / 1
Партизан Бога
18:49, 10.05.2026
От пользователя maxxx(...)
А жрать неделю (ну плюс перловка)

капец идиотина в своем репертуаре
на жри дебил

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 6
Партизан Бога
18:50, 10.05.2026
От пользователя allekc
Давайте бухать!

мну ща погоню жрать-бухать :super:
2 / 2
allekc
18:51, 10.05.2026
Вот всё у вас как на параде. Салфетку — туда, галстук — сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме (с)
3 / 0
Кролик@_
18:51, 10.05.2026
От пользователя Партизан Бога

Мож по бабам рванем
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
18:51, 10.05.2026
Обманула ребенка :-D сказала что это говядина :-D
2 / 1
Партизан Бога
18:53, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_
Мож по бабам рванем

жена против будет :-D :lol: :lol:
3 / 1
allekc
18:56, 10.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Обманула ребенка :-D сказала что это говядина :-D

Зачем?
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
18:57, 10.05.2026
От пользователя allekc
Зачем

Ну баранину мой подросток бы не схомячил :-D
1 / 1
Кролик@_
18:58, 10.05.2026
От пользователя Партизан Бога

Один раз живем простит
1 / 0
allekc
18:59, 10.05.2026
От пользователя Prostozlaya

А чо коров можно есть, а баранов нет что ле?
3 / 0
Кролик@_
19:01, 10.05.2026
От пользователя allekc

Наезжаешь???
0 / 2
allekc
19:06, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_

Господь с тобой
3 / 0
allekc
19:09, 10.05.2026
Мне мелкому даже интересно было пробовать разное мясо. Кроликов особенно вместо курицы.
3 / 0
Кролик@_
19:10, 10.05.2026
От пользователя allekc

Сожрать меня хочешь???
0 / 1
allekc
19:11, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_

Нее ты уже старый
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.