Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

svpn
13:35, 09.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Дощ хочу :-(

маслятки! :super:
2 / 1
Prostozlaya
13:36, 09.05.2026
Вечерний звон
Вечерний звоон
Как много дуум
Наводит он :smoke:
1 / 0
K*
13:36, 09.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Дощ хочу :-(

Грозу бы. Но без ветра. А то голова от ветра болит(
1 / 1
Щенки_восставшие
13:38, 09.05.2026
От пользователя Kipri
голова от ветра болит(

Ничего себе :-D я вспомнила, что тоже в детстве головными болями мучилась в ветренную погоду
0
Reasonmusic
13:38, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Грозу бы.

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром.
Как бы резвяся и играя,грохочет в небе голубом :hi:
1 / 0
Reasonmusic
13:41, 09.05.2026
Эх, сейчас бы домой на месяцок
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:41, 09.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
раньше в 90е было такое сленговое словечко "алес"

Оно и сейчас никуда не делось.
0
K*
13:42, 09.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
я вспомнила, что тоже в детстве головными болями мучилась в ветренную погоду

Метеозависимость)) У меня детеныш когда лялей совсем была, плохо спала в ветреную погоду.

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2026 13:42]
0
ДиКаприо из трамвая
13:55, 09.05.2026
В центре нет интернета, только вифи((
Поедука я куда подальше :beach:
0
Мальчишки-дураки
13:55, 09.05.2026
Это 9 мая в Екатеринбурге встречают 25 ветеранов Великой Отечественной войны — на восемь меньше, чем год назад. Самому молодому герою 95 лет, самому старшему — 103 года.


:weep:
2 / 0
Shredinger's cat
14:03, 09.05.2026
От пользователя Reasonmusic
сейчас бы домой на месяцок

Сиди там :ultra:
1 / 1
Prostozlaya
14:06, 09.05.2026
Клён зелёный
Клён кудрявый лист резкой
Здравствуй парень, мой хороший, мой родной :super:
0
Щенки_восставшие
14:12, 09.05.2026
Фига ветер- мну в машине качает 8(
0
Shredinger's cat
14:13, 09.05.2026
Но под колпаком стеклянным
Прячет тренер конопляшку
И когда приходит вечер
он домой идёт шатаясь
По до дороге напевая

От пользователя Prostozlaya
Клён зелёный
1 / 1
Щенки_восставшие
14:17, 09.05.2026
:hi: ладно, котятки, всех с праздником!

Вечером скорее всего не ждите. А то итак погано, да если ещё втетерю- примерещится, что кто-то из вас мне что-то не так сказал и понесут ботинки Витю :-D
3 / 0
Shredinger's cat
14:18, 09.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Фига ветер- мну в машине качает 8(

Трамп :-(
0 / 1
Shredinger's cat
14:18, 09.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вечером скорее всего не ждите

А для кого я куру на соли тут херачу? :facepalm:
3 / 1
Мальчишки-дураки
14:20, 09.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
если ещё втетерю- примерещится, что кто-то из вас мне что-то не так сказал и понесут ботинки Витю

Мы только этого и ждем! :hi:
1 / 0
Prostozlaya
14:22, 09.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
понесут ботинки Витю

Коркунов и ламбруска и все норм :-D
0
Щенки_восставшие
14:35, 09.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
А для кого я куру на соли тут херачу

Ну, я могу, конечно, зайти, но если буду бушевать- виноват будешь тебю с курой :-D
От пользователя Мальчишки-дураки
только этого и ждем! :hi:

Это ты на меня тоску нашептал, чернокнижник :ultra:
0
Prostozlaya
14:48, 09.05.2026
Мну опять реву :weep:
2 / 0
Reasonmusic
14:49, 09.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Сиди там :ultra:

Чойта? :ultra:
1 / 0
Щенки_восставшие
14:55, 09.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну опять реву :weep:

Что такое? Что случилось? Ламбруски так сильно хочешь? :ultra:
2 / 0
Prostozlaya
14:56, 09.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ламбруски так сильно хочешь? :ultra:

Да :weep:
3 / 0
Prostozlaya
14:57, 09.05.2026
Кино посмотрела, щас концерт смотрю :weep:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.