Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
s
svpn
13:35, 09.05.2026
Дощ хочу
маслятки!
p
Prostozlaya
13:36, 09.05.2026
Вечерний звон
Вечерний звоон
Как много дуум
Наводит он
Вечерний звоон
Как много дуум
Наводит он
k
K*
13:36, 09.05.2026
Дощ хочу
Грозу бы. Но без ветра. А то голова от ветра болит(
щ
Щенки_восставшие
13:38, 09.05.2026
голова от ветра болит(
Ничего себе я вспомнила, что тоже в детстве головными болями мучилась в ветренную погоду
r
Reasonmusic
13:38, 09.05.2026
Грозу бы.
Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром.
Как бы резвяся и играя,грохочет в небе голубом
r
Reasonmusic
13:41, 09.05.2026
Эх, сейчас бы домой на месяцок
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:41, 09.05.2026
раньше в 90е было такое сленговое словечко "алес"
Оно и сейчас никуда не делось.
k
K*
13:42, 09.05.2026
я вспомнила, что тоже в детстве головными болями мучилась в ветренную погоду
Метеозависимость)) У меня детеныш когда лялей совсем была, плохо спала в ветреную погоду.
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2026 13:42]
д
ДиКаприо из трамвая
13:55, 09.05.2026
В центре нет интернета, только вифи((
Поедука я куда подальше
Поедука я куда подальше
м
Мальчишки-дураки
13:55, 09.05.2026
Это 9 мая в Екатеринбурге встречают 25 ветеранов Великой Отечественной войны — на восемь меньше, чем год назад. Самому молодому герою 95 лет, самому старшему — 103 года.
s
Shredinger's cat
14:03, 09.05.2026
сейчас бы домой на месяцок
Сиди там
p
Prostozlaya
14:06, 09.05.2026
Клён зелёный
Клён кудрявый лист резкой
Здравствуй парень, мой хороший, мой родной
Клён кудрявый лист резкой
Здравствуй парень, мой хороший, мой родной
щ
Щенки_восставшие
14:12, 09.05.2026
Фига ветер- мну в машине качает
s
Shredinger's cat
14:13, 09.05.2026
Но под колпаком стеклянным
Прячет тренер конопляшку
И когда приходит вечер
он домой идёт шатаясь
По до дороге напевая
Прячет тренер конопляшку
И когда приходит вечер
он домой идёт шатаясь
По до дороге напевая
Клён зелёный
щ
Щенки_восставшие
14:17, 09.05.2026
ладно, котятки, всех с праздником!
Вечером скорее всего не ждите. А то итак погано, да если ещё втетерю- примерещится, что кто-то из вас мне что-то не так сказал и понесут ботинки Витю
Вечером скорее всего не ждите. А то итак погано, да если ещё втетерю- примерещится, что кто-то из вас мне что-то не так сказал и понесут ботинки Витю
s
Shredinger's cat
14:18, 09.05.2026
Фига ветер- мну в машине качает
Трамп :-(
s
Shredinger's cat
14:18, 09.05.2026
Вечером скорее всего не ждите
А для кого я куру на соли тут херачу?
м
Мальчишки-дураки
14:20, 09.05.2026
если ещё втетерю- примерещится, что кто-то из вас мне что-то не так сказал и понесут ботинки Витю
Мы только этого и ждем!
p
Prostozlaya
14:22, 09.05.2026
понесут ботинки Витю
Коркунов и ламбруска и все норм
щ
Щенки_восставшие
14:35, 09.05.2026
А для кого я куру на соли тут херачу
Ну, я могу, конечно, зайти, но если буду бушевать- виноват будешь тебю с курой
только этого и ждем!
Это ты на меня тоску нашептал, чернокнижник
p
Prostozlaya
14:48, 09.05.2026
Мну опять реву
r
Reasonmusic
14:49, 09.05.2026
Сиди там
Чойта?
щ
Щенки_восставшие
14:55, 09.05.2026
Мну опять реву
Что такое? Что случилось? Ламбруски так сильно хочешь?
p
Prostozlaya
14:56, 09.05.2026
Ламбруски так сильно хочешь?
Да
p
Prostozlaya
14:57, 09.05.2026
Кино посмотрела, щас концерт смотрю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.