Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Кролик@_
18:04, 08.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

Третий это рычаг ручного тормоза???

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2026 18:05]
1 / 1
Местный с Урала
18:06, 08.05.2026
Интересно.
Чего можна из старой Стиралки смастрячить? :smoke:
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:09, 08.05.2026
От пользователя Кролик@_
Третий это рычаг ручного тормоза?

:-D Это - четвертый...
3 / 0
Кролик@_
18:11, 08.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Ей три то впритык а четвёртый куда 8(
0
Кролик@_
18:12, 08.05.2026
От пользователя Местный с Урала

На хате под сьем как тумбочка под теликом стоит почти новая гниды ручку сломали
1 / 0
Кролик@_
18:13, 08.05.2026
Ну чо можно в кабак по бабам :bayan:
0
Кролик@_
18:17, 08.05.2026
В шевроле ниве было два рычага и ручной тормоз
0
Деревенский миллиардер.
18:18, 08.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Зачем поцказываешь? :ultra: :-(

Мну не мог пройти мимо такой вопиющей ошибки 8(
Не знать, сколько рычагов управления во флагмане отечественного автопрома :-(
1 / 0
Shredinger's cat
18:18, 08.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Завтра с опухшим лицом и перегаром на парад :-D
Потом в парк- детям мороженое, себе пару пива в разливухе. Потом ещё парочку, потом шашлыка, детям сладкой ваты. Потом очнёшься ночью во дворе под грибком с плакатом с дедом подмышкой, и дети ревут, за руку тянут, мол- Мааама, мама, пошли пожалуйста домой

Отличный план. Пожалуй тоже возьму на заметку, только без детей, парада.
Вариант проснуться под грибком в песочнице пока не вычёркиваю, ибо возможно :-D

Помню по раннему студенчеству испили мы с двумя бывшими одноклассниками трех семёрок у одного дома. Потом ничо не помню, очнулся в дешёвой гостинице в ванне со льдом на веранде какого-то детского сада. Второй тоже примерно так же но в другом направлении от места распития.

От пользователя Местный с Урала

Чего можна из старой Стиралки смастрячить? :smoke:

На рентв по воскресеньям есть передача в 9 утра. Там чел из всякого говна и палок чота мастерит для дома. Типа как Андрей Бахметьев в своё время, но тот всё больше из пластиковых бутылок, а этот вообще из всего. Стиралка тоже вроде была. Или клумбу, или тумбу он из барабана делал, не помню уже. А может и то, и то в разных передачах.
2 / 1
Деревенский миллиардер.
18:21, 08.05.2026
От пользователя Местный с Урала
чего эт?

Ну тусил себе на солнышке, но, бл, занадобилось в этот вонючий град. А тут куча дольораев и пробки 9 баллов :-(
3 / 0
Деревенский миллиардер.
18:21, 08.05.2026
От пользователя Кролик@_
Третий это рычаг ручного тормоза???

8(
2 / 0
Гленн Вилобородый
18:26, 08.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мну не мог пройти мимо такой вопиющей ошибки

Жэртвы егэ повсюду, смирись :ultra: :padre:

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2026 18:27]
3 / 0
Местный с Урала
18:35, 08.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Или клумбу, или тумбу


У мну три в коллекции.
Малютка, Зануся у неё ТЭН наипнулся.
И самсунь, там чота с мозгами.

Родственники у мну добрые.
Несмотря на запрет сядно всё тащат ко мну на село. :smoke:
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:36, 08.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Малютка

Из нее можешь прудик с фонтаном замастрячить на участке. :-)
3 / 0
Местный с Урала
18:38, 08.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
А тут куча дольораев


Мну седни младшего с садика забирал. Зашли в сельпо. Как раз электричка с города. Дикошарые горожане понабежали... :-(
2 / 0
Местный с Урала
18:39, 08.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Из нее можешь прудик с фонтаном


У мну есть, поливочный пруд, с фонтаном...
Кстате. Нада пойти почистить от прошлогодней листвы.... :beach:
2 / 0
Гленн Вилобородый
18:42, 08.05.2026
От пользователя Местный с Урала
У мну есть, поливочный пруд

Этот чисто декоративный можно.
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:43, 08.05.2026
От пользователя Кролик@_
можно в кабак по бабам

В жиробар 100тонн... :padre:
4 / 0
Местный с Урала
18:45, 08.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Этот чисто декоративный можно.


Спасиб!
Падумаю. Можно совместить с водяной горкой. :beach:
1 / 0
Shredinger's cat
19:01, 08.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Малютка

В этой брагу ставить и помешивать ей иногда :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
19:09, 08.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Отличный план.

Тебю завтра кура на соли :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:12, 08.05.2026
От пользователя Кролик@_
может уже не стоит гнаться устал чот я

С пониманием. Сходил потренил в роще, налил холодного игристого, кайф. :beach:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:13, 08.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
пользователя Shredinger's cat
Отличный план.

Тебю завтра кура на соли :ultra:

Ну, мааааам! :weep:
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:14, 08.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
жиробар 100тонн... :padre:

Выхода нет, выходаааа неееет (с)
3 / 0
Shredinger's cat
19:16, 08.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Тебю завтра кура на соли

Я подумаю, пока нет настроя на готовку. Может в воскресенье.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.