Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
к
Кролик@_
18:04, 08.05.2026
Третий это рычаг ручного тормоза???
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2026 18:05]
м
Местный с Урала
18:06, 08.05.2026
Интересно.
Чего можна из старой Стиралки смастрячить?
Чего можна из старой Стиралки смастрячить?
г
Гленн Вилобородый
18:09, 08.05.2026
Третий это рычаг ручного тормоза?
Это - четвертый...
к
Кролик@_
18:11, 08.05.2026
Ей три то впритык а четвёртый куда
к
Кролик@_
18:12, 08.05.2026
На хате под сьем как тумбочка под теликом стоит почти новая гниды ручку сломали
к
Кролик@_
18:13, 08.05.2026
Ну чо можно в кабак по бабам
к
Кролик@_
18:17, 08.05.2026
В шевроле ниве было два рычага и ручной тормоз
д
Деревенский миллиардер.
18:18, 08.05.2026
Зачем поцказываешь?
Мну не мог пройти мимо такой вопиющей ошибки
Не знать, сколько рычагов управления во флагмане отечественного автопрома
s
Shredinger's cat
18:18, 08.05.2026
Завтра с опухшим лицом и перегаром на парад
Потом в парк- детям мороженое, себе пару пива в разливухе. Потом ещё парочку, потом шашлыка, детям сладкой ваты. Потом очнёшься ночью во дворе под грибком с плакатом с дедом подмышкой, и дети ревут, за руку тянут, мол- Мааама, мама, пошли пожалуйста домой
Потом в парк- детям мороженое, себе пару пива в разливухе. Потом ещё парочку, потом шашлыка, детям сладкой ваты. Потом очнёшься ночью во дворе под грибком с плакатом с дедом подмышкой, и дети ревут, за руку тянут, мол- Мааама, мама, пошли пожалуйста домой
Отличный план. Пожалуй тоже возьму на заметку, только без детей, парада.
Вариант проснуться под грибком в песочнице пока не вычёркиваю, ибо возможно
Помню по раннему студенчеству испили мы с двумя бывшими одноклассниками трех семёрок у одного дома. Потом ничо не помню, очнулся
Чего можна из старой Стиралки смастрячить?
На рентв по воскресеньям есть передача в 9 утра. Там чел из всякого говна и палок чота мастерит для дома. Типа как Андрей Бахметьев в своё время, но тот всё больше из пластиковых бутылок, а этот вообще из всего. Стиралка тоже вроде была. Или клумбу, или тумбу он из барабана делал, не помню уже. А может и то, и то в разных передачах.
д
Деревенский миллиардер.
18:21, 08.05.2026
чего эт?
Ну тусил себе на солнышке, но, бл, занадобилось в этот вонючий град. А тут куча дольораев и пробки 9 баллов
д
Деревенский миллиардер.
18:21, 08.05.2026
Третий это рычаг ручного тормоза???
г
Гленн Вилобородый
18:26, 08.05.2026
Мну не мог пройти мимо такой вопиющей ошибки
Жэртвы егэ повсюду, смирись
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2026 18:27]
м
Местный с Урала
18:35, 08.05.2026
Или клумбу, или тумбу
У мну три в коллекции.
Малютка, Зануся у неё ТЭН наипнулся.
И самсунь, там чота с мозгами.
Родственники у мну добрые.
Несмотря на запрет сядно всё тащат ко мну на село.
г
Гленн Вилобородый
18:36, 08.05.2026
Малютка
Из нее можешь прудик с фонтаном замастрячить на участке.
м
Местный с Урала
18:38, 08.05.2026
А тут куча дольораев
Мну седни младшего с садика забирал. Зашли в сельпо. Как раз электричка с города. Дикошарые горожане понабежали...
м
Местный с Урала
18:39, 08.05.2026
Из нее можешь прудик с фонтаном
У мну есть, поливочный пруд, с фонтаном...
Кстате. Нада пойти почистить от прошлогодней листвы....
г
Гленн Вилобородый
18:42, 08.05.2026
У мну есть, поливочный пруд
Этот чисто декоративный можно.
г
Гленн Вилобородый
18:43, 08.05.2026
можно в кабак по бабам
В жиробар 100тонн...
м
Местный с Урала
18:45, 08.05.2026
Этот чисто декоративный можно.
Спасиб!
Падумаю. Можно совместить с водяной горкой.
s
Shredinger's cat
19:01, 08.05.2026
Малютка
В этой брагу ставить и помешивать ей иногда
щ
Щенки_восставшие
19:09, 08.05.2026
Отличный план.
Тебю завтра кура на соли
д
ДиКаприо из трамвая
19:12, 08.05.2026
может уже не стоит гнаться устал чот я
С пониманием. Сходил потренил в роще, налил холодного игристого, кайф.
д
ДиКаприо из трамвая
19:13, 08.05.2026
пользователя Shredinger's cat
Отличный план.
Тебю завтра кура на соли
Отличный план.
Тебю завтра кура на соли
Ну, мааааам!
д
ДиКаприо из трамвая
19:14, 08.05.2026
жиробар 100тонн...
Выхода нет, выходаааа неееет (с)
s
Shredinger's cat
19:16, 08.05.2026
Тебю завтра кура на соли
Я подумаю, пока нет настроя на готовку. Может в воскресенье.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.