Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

K*
23:14, 07.05.2026
Так, в мои мечты свои пальцы грязные не тычьте! :-D
0
Мальчишки-дураки
23:14, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мну ни разу не пользовался химией.


Ну и как огурцы в теплице спасаешь от паутинного клеща? Молитвой? :hihiks:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:15, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Какой ещё дядька? :ultra: ...то кажется что развелась давно, то дядька какой-то

Ревнуешь что ле? :-D
4 / 0
svpn
23:15, 07.05.2026
От пользователя Kipri
а по-моему дачи это здорово. С утра вышел, кофия испила с пирожком, полюбовалась на владения. Поработала до обеда.

с утра вышел умылся выпил маленько водки и пошёл на речку. там ещё выпил вернулся заснул. вот выходные и закончились. :-)
0
От пользователя maxxx(...)

Нихера ты там все заизолировали)
0 / 1
От пользователя Kipri
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься

Да жопа это. Тему изучил от и до
0 / 2
Деревенский миллиардер.
23:16, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну и как огурцы в теплице спасаешь от паутинного клеща? Молитвой?

У мну ксть хитрый план, он работает уже два года :-D
Да и один раз только тогда был, этот паутинный, но это уже так давно было
0
Деревенский миллиардер.
23:17, 07.05.2026
От пользователя Kipri
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься?

Так этот надо в чистом поле, подальше от людей, и что бы химией поля не брызгали. Где сейчас тауое найти у нас?
1 / 0
Горец ™
23:18, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

ты в золотом карпе чёль живёшь :-)
0
Деревенский миллиардер.
23:18, 07.05.2026
От пользователя Kipri
даа, главное чтоб недалеко от города

Ну так мну и не далеко :-D
0
svpn
23:18, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Они ваще всех лупят, наблюдал за ними по вечерам

как то в санатории был там на балконе под оконным сливом осы жили. выходил курить наблюдал за ними. кто то хозяйственный туда пенопласт запихал видимо чтобы они улетели оттуда но они в нём систему туннелей прогрызли. :-)
2 / 0
Партизан Бога
23:19, 07.05.2026
От пользователя Kipri
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься?

неблагодарное дело, знакомый аграрий 3 года мучался, бросил в итоге
Мороки много :ultra:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:19, 07.05.2026
От пользователя Горец ™
ты в золотом карпе чёль живёшь

Неё, но был там несколько раз
0
23:20, 07.05.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Нихера ты там все заизолировали)

Это проще, чем копать на два метра :-D Работает система в обоих домах, ни разу не промёрзла ... ну хотя, наверное да, скважина внутри дома - само то

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 23:21]
0 / 2
Горец ™
23:21, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Неё, но был там несколько раз

места там чудесные ... и карп и щука ... а ты где
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:22, 07.05.2026
От пользователя svpn
как то в санатории был там на балконе под оконным сливом осы жили. выходил курить наблюдал за ними. кто то хозяйственный туда пенопласт запихал видимо чтобы они улетели оттуда но они в нём систему туннелей прогрызли

Хочешь, что бы осы свалили? Берешь дезик для тубзеля, антитабак, и брызгаешь на гнездо и вокруг. Ночью ещё раз. Все, они свалят.
Есть еще один способ. Привозить летучую мышь. Она их слупит за ночь

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 23:22]
0
Мальчишки-дураки
23:22, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Ну и как огурцы в теплице спасаешь от паутинного клеща? Молитвой?

У мну ксть хитрый план, он работает уже два года :-D


Какой план?
0
svpn
23:23, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Привозить летучую мышь.

у мну как раз парочка есть в клетке на такой случай. :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
23:25, 07.05.2026
От пользователя Kipri
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься?


Дед у мну для развлекухи держал, но там тоже куча геморроя - надо посвящать этому полжизни, поэтому забросил потом.
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:25, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Какой план?

Когда подрастают пасынки, см по 15-20, мну их срезает, ставит в воду, и накрывает на неделю тканью. Через неделю высаживаю их в другое место, у мну специальные конструкции сделаны с нетканным полотном. Там они растут, и дают урожай, а если вдруг за болеют в теплице, есть другая теплица, и эти конструкции :-D
0
Мальчишки-дураки
23:26, 07.05.2026
От пользователя svpn
Привозить летучую мышь.

у мну как раз парочка есть в клетке на такой случай. :-D

У деревни видать и осы и мыши ручные, по команде огород обрабатывают, а он на завалинке боярку понужает :-D
4 / 0
Партизан Бога
23:26, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
ед у мну для развлекухи держал, но там тоже куча геморроя - надо посвящать этому полжизни, поэтому забросил потом.

мну когда был у кореша того на ферме жуть наблюдал, как шершни башки пчелам отгрызают
капец противно, хоть мну и не впечатлительный :ultra:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:26, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
скважина внутри дома - само то

Самое тупое. А если нужно ремонт?
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:27, 07.05.2026
От пользователя Горец ™
места там чудесные ... и карп и щука ... а ты где

На пруду карп там есть? 8(
Мну в сысертском районе
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.