Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
k
K*
23:14, 07.05.2026
Так, в мои мечты свои пальцы грязные не тычьте!
м
Мальчишки-дураки
23:14, 07.05.2026
Мну ни разу не пользовался химией.
Ну и как огурцы в теплице спасаешь от паутинного клеща? Молитвой?
д
Деревенский миллиардер.
23:15, 07.05.2026
Какой ещё дядька? ...то кажется что развелась давно, то дядька какой-то
Ревнуешь что ле?
s
svpn
23:15, 07.05.2026
а по-моему дачи это здорово. С утра вышел, кофия испила с пирожком, полюбовалась на владения. Поработала до обеда.
с утра вышел умылся выпил маленько водки и пошёл на речку. там ещё выпил вернулся заснул. вот выходные и закончились.
k
K*
23:15, 07.05.2026
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься?
23:16, 07.05.2026
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься
Да жопа это. Тему изучил от и до
д
Деревенский миллиардер.
23:16, 07.05.2026
Ну и как огурцы в теплице спасаешь от паутинного клеща? Молитвой?
У мну ксть хитрый план, он работает уже два года
Да и один раз только тогда был, этот паутинный, но это уже так давно было
д
Деревенский миллиардер.
23:17, 07.05.2026
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься?
Так этот надо в чистом поле, подальше от людей, и что бы химией поля не брызгали. Где сейчас тауое найти у нас?
г
Горец ™
23:18, 07.05.2026
ты в золотом карпе чёль живёшь
д
Деревенский миллиардер.
23:18, 07.05.2026
даа, главное чтоб недалеко от города
Ну так мну и не далеко
s
svpn
23:18, 07.05.2026
Они ваще всех лупят, наблюдал за ними по вечерам
как то в санатории был там на балконе под оконным сливом осы жили. выходил курить наблюдал за ними. кто то хозяйственный туда пенопласт запихал видимо чтобы они улетели оттуда но они в нём систему туннелей прогрызли.
п
Партизан Бога
23:19, 07.05.2026
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься?
неблагодарное дело, знакомый аграрий 3 года мучался, бросил в итоге
Мороки много
д
Деревенский миллиардер.
23:19, 07.05.2026
ты в золотом карпе чёль живёшь
Неё, но был там несколько раз
23:20, 07.05.2026
Нихера ты там все заизолировали)
Это проще, чем копать на два метра Работает система в обоих домах, ни разу не промёрзла ... ну хотя, наверное да, скважина внутри дома - само то
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 23:21]
г
Горец ™
23:21, 07.05.2026
Неё, но был там несколько раз
места там чудесные ... и карп и щука ... а ты где
д
Деревенский миллиардер.
23:22, 07.05.2026
как то в санатории был там на балконе под оконным сливом осы жили. выходил курить наблюдал за ними. кто то хозяйственный туда пенопласт запихал видимо чтобы они улетели оттуда но они в нём систему туннелей прогрызли
Хочешь, что бы осы свалили? Берешь дезик для тубзеля, антитабак, и брызгаешь на гнездо и вокруг. Ночью ещё раз. Все, они свалят.
Есть еще один способ. Привозить летучую мышь. Она их слупит за ночь
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 23:22]
м
Мальчишки-дураки
23:22, 07.05.2026
Ну и как огурцы в теплице спасаешь от паутинного клеща? Молитвой?
У мну ксть хитрый план, он работает уже два года
У мну ксть хитрый план, он работает уже два года
Какой план?
s
svpn
23:23, 07.05.2026
Привозить летучую мышь.
у мну как раз парочка есть в клетке на такой случай.
м
Мальчишки-дураки
23:25, 07.05.2026
А кто-нибудь пробовал пчеловодством заниматься?
Дед у мну для развлекухи держал, но там тоже куча геморроя - надо посвящать этому полжизни, поэтому забросил потом.
д
Деревенский миллиардер.
23:25, 07.05.2026
Какой план?
Когда подрастают пасынки, см по 15-20, мну их срезает, ставит в воду, и накрывает на неделю тканью. Через неделю высаживаю их в другое место, у мну специальные конструкции сделаны с нетканным полотном. Там они растут, и дают урожай, а если вдруг за болеют в теплице, есть другая теплица, и эти конструкции
м
Мальчишки-дураки
23:26, 07.05.2026
Привозить летучую мышь.
у мну как раз парочка есть в клетке на такой случай.
у мну как раз парочка есть в клетке на такой случай.
У деревни видать и осы и мыши ручные, по команде огород обрабатывают, а он на завалинке боярку понужает
п
Партизан Бога
23:26, 07.05.2026
ед у мну для развлекухи держал, но там тоже куча геморроя - надо посвящать этому полжизни, поэтому забросил потом.
мну когда был у кореша того на ферме жуть наблюдал, как шершни башки пчелам отгрызают
капец противно, хоть мну и не впечатлительный
д
Деревенский миллиардер.
23:26, 07.05.2026
скважина внутри дома - само то
Самое тупое. А если нужно ремонт?
д
Деревенский миллиардер.
23:27, 07.05.2026
места там чудесные ... и карп и щука ... а ты где
На пруду карп там есть?
Мну в сысертском районе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.