Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Reasonmusic
23:15, 29.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вообще, идея носового платка для соплей довольно странная. Типа ты сморкаешься и носишь свои сопли в тряпочке в кармане :-D

Я его использую для инструмента :-D чтобы не натирало шею

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 2
Горец ™
23:15, 29.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мну этому фокусу спецом учился, что бы в морду кому нить плюнуть, если вдруг надо будет

мну проще с ноги виртухан дать , чем в морду пиливать, там жы ветер :-D
0 / 2
От пользователя Мальчишки-дураки
Kipri

Не целуй чужих баб. Все ж просто.


Так они часто не спрашивают! :ultra: Особенно после киба

Дурик целует синявок на улке? А х ха ха ха ха
3 / 1
Деревенский миллиардер.
23:16, 29.04.2026
От пользователя Kipri
Ходи в бристоль. Я не знаю чем тебе помочь.

Делать как мну, ходить в магнум :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:16, 29.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
И эти люди порицают сморкающихся людей :-D


Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения? (ЦЫ)
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:16, 29.04.2026
От пользователя Горец ™
мну проще с ноги виртухан дать , чем в морду пиливать, там жы ветер

При таком харчке, ветер ваще не помеха, поверь :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:17, 29.04.2026
Как пуля летит :-D
2 / 0
Кролик@_
23:17, 29.04.2026
В детстве помню после садика под кровать девку затащил целоваться а она кукурузных палочек наелась :puke:
До сих пор как вспомню так вздрогну
0 / 1
Щенки_восставшие
23:17, 29.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
ходить в магнум :-D

Как-то в магнуме у продавца наблюдала длинные грязные ногти :fear: прям очень длинные. У парня.
1 / 0
От пользователя Reasonmusic

Че там внатуре Музыкант с туристос? Для каво играете? Кто лавешки засылает сейчас?
1 / 2
K*
23:18, 29.04.2026
:-D я вчера нашла фотку со знаменитостью. Морду лица не нашла чем закрыть.

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 23:21]
7 / 0
Кролик@_
23:18, 29.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Да неее... Она упитанная симпотная увольняться скоро буду на ушко ей чонить шепну :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 23:21]
1 / 0
K*
23:18, 29.04.2026
Похож же китаец?

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 23:22]
3 / 0
Мальчишки-дураки
23:19, 29.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Как-то в магнуме у продавца наблюдала длинные грязные ногти :fear:


Крашенные?
1 / 0
Горец ™
23:19, 29.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Я его использую для инструмента :-D чтобы не натирало шею

сыграй нам скрипачь балалаешник , шоп душу унесло :-D
1 / 2
Щенки_восставшие
23:19, 29.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
внатуре Музыкант с туристос? Для каво играете? Кто лавешки засылает сейчас?

Не, он в переходе на Плотинке струны пилит

У Кууурского вокзалааа
Стою я молодой
Подааайте Христа ради
Червонец золотой :hi:
4 / 0
Мальчишки-дураки
23:19, 29.04.2026
От пользователя Kipri
я вчера нашла фотку со знаменитостью.

Кто это?
1 / 0
Щенки_восставшие
23:20, 29.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Крашенные?

Нет, просто отросшие
1 / 0
Партизан Бога
23:20, 29.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Дурик целует синявок на улке? А х ха ха ха ха

всяко лучше чем быть бывалым питухом и ходить со страпоном в жопе :hihiks:
2 / 0
Щенки_восставшие
23:20, 29.04.2026
От пользователя Kipri
фотку

Фига ты тут цыганка Сэра :-D
1 / 0
K*
23:20, 29.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кто это?

:-) китаец какой-то. Просто в кадр попал.
2 / 0
allekc
23:22, 29.04.2026
От пользователя Kipri

А этот сзади с довольным лицом чо делает?
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:22, 29.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения? (ЦЫ)

По второму образованию мну анжинер, поэтому быстро задумался :-D
2 / 1
allekc
23:23, 29.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Нет, просто отросшие

Это что бы в ушах ковырять
3 / 0
K*
23:23, 29.04.2026
От пользователя allekc
А этот сзади с довольным лицом чо делает?

:-D да лишь бы не сморкаться собирался.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.