Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
r
Reasonmusic
23:15, 29.04.2026
Вообще, идея носового платка для соплей довольно странная. Типа ты сморкаешься и носишь свои сопли в тряпочке в кармане
Я его использую для инструмента чтобы не натирало шею

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Горец ™
23:15, 29.04.2026
Мну этому фокусу спецом учился, что бы в морду кому нить плюнуть, если вдруг надо будет
мну проще с ноги виртухан дать , чем в морду пиливать, там жы ветер
23:15, 29.04.2026
Kipri
Не целуй чужих баб. Все ж просто.
Так они часто не спрашивают! Особенно после киба
Не целуй чужих баб. Все ж просто.
Так они часто не спрашивают! Особенно после киба
Дурик целует синявок на улке? А х ха ха ха ха
д
Деревенский миллиардер.
23:16, 29.04.2026
Ходи в бристоль. Я не знаю чем тебе помочь.
Делать как мну, ходить в магнум
м
Мальчишки-дураки
23:16, 29.04.2026
И эти люди порицают сморкающихся людей
Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения? (ЦЫ)
д
Деревенский миллиардер.
23:16, 29.04.2026
мну проще с ноги виртухан дать , чем в морду пиливать, там жы ветер
При таком харчке, ветер ваще не помеха, поверь
д
Деревенский миллиардер.
23:17, 29.04.2026
Как пуля летит
к
Кролик@_
23:17, 29.04.2026
В детстве помню после садика под кровать девку затащил целоваться а она кукурузных палочек наелась
До сих пор как вспомню так вздрогну
До сих пор как вспомню так вздрогну
щ
Щенки_восставшие
23:17, 29.04.2026
ходить в магнум
Как-то в магнуме у продавца наблюдала длинные грязные ногти прям очень длинные. У парня.
23:18, 29.04.2026
Че там внатуре Музыкант с туристос? Для каво играете? Кто лавешки засылает сейчас?
k
K*
23:18, 29.04.2026
я вчера нашла фотку со знаменитостью. Морду лица не нашла чем закрыть.
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 23:21]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 23:21]
к
Кролик@_
23:18, 29.04.2026
Да неее... Она упитанная симпотная увольняться скоро буду на ушко ей чонить шепну
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 23:21]
k
K*
23:18, 29.04.2026
Похож же китаец?
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 23:22]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2026 23:22]
м
Мальчишки-дураки
23:19, 29.04.2026
Как-то в магнуме у продавца наблюдала длинные грязные ногти
Крашенные?
г
Горец ™
23:19, 29.04.2026
Я его использую для инструмента чтобы не натирало шею
сыграй нам скрипачь балалаешник , шоп душу унесло
щ
Щенки_восставшие
23:19, 29.04.2026
внатуре Музыкант с туристос? Для каво играете? Кто лавешки засылает сейчас?
Не, он в переходе на Плотинке струны пилит
У Кууурского вокзалааа
Стою я молодой
Подааайте Христа ради
Червонец золотой
м
Мальчишки-дураки
23:19, 29.04.2026
я вчера нашла фотку со знаменитостью.
Кто это?
щ
Щенки_восставшие
23:20, 29.04.2026
Крашенные?
Нет, просто отросшие
п
Партизан Бога
23:20, 29.04.2026
Дурик целует синявок на улке? А х ха ха ха ха
всяко лучше чем быть бывалым питухом и ходить со страпоном в жопе
щ
Щенки_восставшие
23:20, 29.04.2026
фотку
Фига ты тут цыганка Сэра
k
K*
23:20, 29.04.2026
Кто это?
китаец какой-то. Просто в кадр попал.
a
allekc
23:22, 29.04.2026
А этот сзади с довольным лицом чо делает?
д
Деревенский миллиардер.
23:22, 29.04.2026
Задумайся на мгновение и скажи, как ты можешь объяснить противоречие между образованностью инженера и глупостью его убеждений и противоречивостью его поведения? (ЦЫ)
По второму образованию мну анжинер, поэтому быстро задумался
a
allekc
23:23, 29.04.2026
Нет, просто отросшие
Это что бы в ушах ковырять
k
K*
23:23, 29.04.2026
А этот сзади с довольным лицом чо делает?
да лишь бы не сморкаться собирался.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.