Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

ВОВИК.
11:24, 07.05.2026
От пользователя Kipri
Она ж до самолета так и не дошла.

это тебю была чтоле? 8(
2 / 0
Mikhail_LS76
11:24, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Когда из купальника торчит борода это бросается в глаза. Этож гигиена, она не одна плавает в бассейне! Я в шоке от непонимания столь очевидных вещей!



Мну вот не смотрит у кого, что там из под трусов торчит,
совсем не интересно.
За своими трусами главное следить.
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:25, 07.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну уже отъездилась :weep:

Кредит, просрочка, коллекторы, приставы и запрет на выезд? 8(
4 / 0
Щенки_восставшие
11:26, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Когда из купальника торчит борода это бросается в глаза. Этож гигиена, она не одна плавает в бассейне! Я в шоке от непонимания столь очевидных вещей! :ultra:

Тогда все мужики пусть тоже яйки депилируют перед посещением бассейна
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
11:26, 07.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Мну вот не смотрит у кого, что там из под трусов торчит,
совсем не интересно.
За своими трусами главное следить.

Тыж не тренер и не сотрудник бассейна.
2 / 0
Кролик@_
11:26, 07.05.2026
В каратэ ходил в школе и кимоно короткое было и ноги волосатые как то смущали меня... Сбрил каратэ бросил а волосы ещё длиннее отросли :confused:
0 / 1
Кролик@_
11:27, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Мы в плавках там не видно
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:27, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Тогда все мужики пусть тоже яйки депилируют перед посещением бассейна

У них торчит борода из плавок как в твоем примере? 8(
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:27, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Тогда все мужики пусть тоже яйки

Зачем? Тебю голенькие аозбуждают?
3 / 0
Кролик@_
11:28, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Давай фотку в купальнике :popcorn:
0 / 1
Гленн Вилобородый
11:28, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кредит, просрочка, коллекторы, приставы и запрет на выезд?

Фсё гораздо хужэ. :padre:
Гребы, маниаки и ненаточенный ножэк. :ultra: :padre:
0
Мальчишки-дураки
11:29, 07.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
От пользователя Кролик@_
Интересно когда доску трахаешь чем потом занозы из х вытаскиваешь???



Мну и тебя трахнет если бакланить до хрена будешь,


Во что ОН превратился, филиал мотоклуба! :ultra: Знатно словян приоткрыл окно овертогюна :-D
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:29, 07.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Гребы, маниаки и ненаточенный ножэк. :ultra: :padre:

Но с интернетом! :-D
0
Mikhail_LS76
11:30, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тыж не тренер и не сотрудник бассейна.



Это не важно, мну нормальный мужик и на детей
не смотрит с этого ракурса, это дети.
Мну и бабам в бассейне туда не заглядывает, их дело,
что у них там растет, не мои же бабы.
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:31, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Но с интернетом!

Но - после гребоф! :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:31, 07.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Это не важно, мну нормальный мужик и на детей
не смотрит с этого ракурса, это дети.

Тогда тебе отзеркалим: он не мужик или баба - он тренер! :ultra:
0
Мальчишки-дураки
11:31, 07.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
мну нормальный мужик

Нормальный мужик не угрожает кролику сексом :hihiks:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:32, 07.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Мну и бабам в бассейне туда не заглядывает, их дело,
что у них там растет, не мои же бабы.

Ты женат, тебе НИЗЯ!!! :ultra: :-D :facepalm:
0
K*
11:32, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
это тебю была чтоле? 8(

:-) нее. Я перед вылетом не пью))
0
Этиловый зомби
11:32, 07.05.2026
Чота замоташек в городе дохрена стало 8(
При Хабарове такой х-ни не было :ultra:
1 / 0
11:33, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кредит, просрочка, коллекторы, приставы и запрет на выезд? 8(

Два кота :ultra: Мну их никому не доверю :ultra: :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:33, 07.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
их дело,
что у них там растет

Расческу-то хоть предлагаешь? :ultra: :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:33, 07.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Два кота :ultra: Мну их никому не доверю :ultra:

Сверхценность одинокой бабы :hihiks:
1 / 0
11:33, 07.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Чота замоташек в городе дохрена стало 8(
При Хабарове такой х-ни не было :ultra:

:hihiks: Их тучи, просто зимой они дома сидят, а летом на улицу выползают вот и бросается в глаза
1 / 0
Этиловый зомби
11:34, 07.05.2026
От пользователя Kipri
Я перед вылетом не пью

Зря, теряешь позитивные эмоции :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.