Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
д
Деревенский миллиардер.
00:00, 07.05.2026
Да с чего вы взяли нет
Да ладно тебе, все уже все поняли
д
Деревенский миллиардер.
00:00, 07.05.2026
дак понятно
Тебе не надоело?
00:01, 07.05.2026
У меня на дом было много покупателей но почти всем надо было завышение (а я, принципиально против всяких схем). И потом двое с налом ...но выяснилось что временно по юрпричинам не продать. Ну и ладно. И одну тётеньку под полтинник я сам отговорил (дура квартиру продала собралась одна в доме жить.
Вроде уговорил квартиру брать)
щ
Щенки_восставшие
00:01, 07.05.2026
В деревне это обычный полдник
Я думаю изюминка видео была в том, что он спокойно удерживает одной рукой полную банку 3литра- это у него либо пальцы с присосками, либо я даже не знаю
д
Деревенский миллиардер.
00:01, 07.05.2026
Во дворе цветет акация...
д
Деревенский миллиардер.
00:02, 07.05.2026
думаю изюминка видео была в том, что он спокойно удерживает одной рукой полную банку 3литра- это у него либо пальцы с присосками, либо я даже не знаю
Да бывший баскетболист, тебю видела, как они мяч держат?
щ
Щенки_восставшие
00:03, 07.05.2026
бывший баскетболист
Там судя по лицу действующий литроболист
a
allekc
00:03, 07.05.2026
Да с чего вы взяли нет
Ой. Только раз садыыы цветуут
д
Деревенский миллиардер.
00:03, 07.05.2026
ещё украдкой оглядывает всех- все ли о*уели от его крутости
д
Деревенский миллиардер.
00:05, 07.05.2026
Ой. Только раз садыыы цветуут
Или неееет(с)
д
ДиКаприо из трамвая
00:09, 07.05.2026
че, плохая труба?
Типа хороша, пока дом не заморозишь. А так застройщики в человейниках самую дешёвую подводку делают из полипропилена, работает.
п
Партизан Бога
00:13, 07.05.2026
У меня на дом б
ты крутое чмо

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
скучаешь по изобилию тайскому?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Деревенский миллиардер.
00:13, 07.05.2026
Типа хороша, пока дом не заморозишь
Так если теплоноситель вода, любая труба сделает так, ëблниктних
д
Деревенский миллиардер.
00:14, 07.05.2026
Там судя по лицу действующий литроболист
Ну многие спортсмены по окончании карьеры в этот спорт уходят
s
svpn
00:16, 07.05.2026
он такой был в очках-пилотах, в джинсах каких-то с потертостями, ремень с бляхой, весь такой сам себя хочет. Взял посылку, достал из кармана нож-визитку
хотел сказать что это мну но я очки не ношу вообще хотя видимо придётся за рулём надевать для зрения и не знаю что такое нож-визитка.
00:16, 07.05.2026
Зачем дом замораживать. Я в Тай уезжал когда в марте тут до -25 было. За месяц 2500р на отоплении. На автоматике всё по ночному тарифу ... единственное: камеру направил на манометр чтоб давление видеть по вай-фай
д
Деревенский миллиардер.
00:20, 07.05.2026
не знаю что такое нож-визитка.
Мну тоже не знаю, но чисто теоретически, карточка, заточенная под лезвие
п
Партизан Бога
00:29, 07.05.2026
За месяц 2500р на отоплении
без трусов так останешсо дурила
иди таксуй сторублевик, на дошик зарабатывай
к
Кролик@_
06:45, 07.05.2026
Ну чо кишка тонка было вчера две полторашки всосать???
С вами в разведку опасно ходить
С вами в разведку опасно ходить
д
ДиКаприо из трамвая
06:49, 07.05.2026
Доброе, почти пятничное утро утро!
в
Властелин тьмы ™
07:00, 07.05.2026
хочется замутить чего-нибудь как вон Сергей ворочает делищами
БМВ бери 15 летнюю
Будешь воздух сотрясать и все сервисы в городе узнаешь
а
Аббадон
07:07, 07.05.2026
Кокие чудные утры ноне!
к
Кролик@_
07:07, 07.05.2026
Главное пусть на заднее стекло наклеит наклейку Архангела Михаила от РМК
Щас так модно стильно молодежно
к
Кролик@_
07:08, 07.05.2026
+14 можно трусы не надевать с начесом
в
Властелин тьмы ™
07:12, 07.05.2026
Главное пусть на заднее стекло наклеит наклейку Архангела Михаила от РМК
Щас так модно стильно молодежно
Щас так модно стильно молодежно
Вся область так ездит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.