Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Деревенский миллиардер.
00:00, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Да с чего вы взяли :ultra: нет

Да ладно тебе, все уже все поняли :hi:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:00, 07.05.2026
От пользователя Партизан Бога
дак понятно

Тебе не надоело? :-D
3 / 0
00:01, 07.05.2026
У меня на дом было много покупателей но почти всем надо было завышение (а я, принципиально против всяких схем). И потом двое с налом ...но выяснилось что временно по юрпричинам не продать. Ну и ладно. И одну тётеньку под полтинник я сам отговорил (дура квартиру продала собралась одна в доме жить. Вроде уговорил квартиру брать)
1 / 3
Щенки_восставшие
00:01, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
В деревне это обычный полдник

Я думаю изюминка видео была в том, что он спокойно удерживает одной рукой полную банку 3литра- это у него либо пальцы с присосками, либо я даже не знаю
1 / 0
Деревенский миллиардер.
00:01, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Во дворе цветет акация... :-D

:-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
00:02, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
думаю изюминка видео была в том, что он спокойно удерживает одной рукой полную банку 3литра- это у него либо пальцы с присосками, либо я даже не знаю

Да бывший баскетболист, тебю видела, как они мяч держат? :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
00:03, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
бывший баскетболист

Там судя по лицу действующий литроболист
4 / 0
allekc
00:03, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Да с чего вы взяли :ultra: нет

Ой. Только раз садыыы цветуут
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:03, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ещё украдкой оглядывает всех- все ли о*уели от его крутости

:lol:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
00:05, 07.05.2026
От пользователя allekc
Ой. Только раз садыыы цветуут

Или неееет(с) :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
00:09, 07.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
че, плохая труба?

Типа хороша, пока дом не заморозишь. А так застройщики в человейниках самую дешёвую подводку делают из полипропилена, работает.
1 / 1
Партизан Бога
00:13, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
У меня на дом б

ты крутое чмо :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

скучаешь по изобилию тайскому?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Деревенский миллиардер.
00:13, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Типа хороша, пока дом не заморозишь

Так если теплоноситель вода, любая труба сделает так, ëблниктних :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:14, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Там судя по лицу действующий литроболист

Ну многие спортсмены по окончании карьеры в этот спорт уходят :-D
2 / 0
svpn
00:16, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
он такой был в очках-пилотах, в джинсах каких-то с потертостями, ремень с бляхой, весь такой сам себя хочет. Взял посылку, достал из кармана нож-визитку

хотел сказать что это мну но я очки не ношу вообще хотя видимо придётся за рулём надевать для зрения и не знаю что такое нож-визитка. :-)
1 / 2
00:16, 07.05.2026
Зачем дом замораживать. Я в Тай уезжал когда в марте тут до -25 было. За месяц 2500р на отоплении. На автоматике всё по ночному тарифу ... единственное: камеру направил на манометр чтоб давление видеть по вай-фай :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
00:20, 07.05.2026
От пользователя svpn
не знаю что такое нож-визитка. :-)

Мну тоже не знаю, но чисто теоретически, карточка, заточенная под лезвие :-D
1 / 0
Партизан Бога
00:29, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
За месяц 2500р на отоплении

без трусов так останешсо дурила
иди таксуй сторублевик, на дошик зарабатывай :ultra:
3 / 0
Кролик@_
06:45, 07.05.2026
Ну чо кишка тонка было вчера две полторашки всосать??? :popcorn:
С вами в разведку опасно ходить
0
ДиКаприо из трамвая
06:49, 07.05.2026
Доброе, почти пятничное утро утро!
2 / 0
Властелин тьмы ™
07:00, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
хочется замутить чего-нибудь как вон Сергей ворочает делищами :-D

БМВ бери 15 летнюю :ultra: :lol: :smoke:
Будешь воздух сотрясать и все сервисы в городе узнаешь :help: :super: :lol: :lol:
2 / 0
Аббадон
07:07, 07.05.2026
Кокие чудные утры ноне! :hi:
2 / 0
Кролик@_
07:07, 07.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™

Главное пусть на заднее стекло наклеит наклейку Архангела Михаила от РМК :padre:
Щас так модно стильно молодежно
5 / 0
Кролик@_
07:08, 07.05.2026
+14 можно трусы не надевать с начесом
0
Властелин тьмы ™
07:12, 07.05.2026
От пользователя Кролик@_
Главное пусть на заднее стекло наклеит наклейку Архангела Михаила от РМК :padre:
Щас так модно стильно молодежно

Вся область так ездит :padre: :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.