Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Кролик@_
14:50, 06.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76

Ему тока при сирене тревоги дают :popcorn:
0
14:50, 06.05.2026
тендеры там на ремонт недвиги выигрываешь?
2 / 1
Деревенский миллиардер.
14:50, 06.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вот и показывай им фотки :ultra:
Ко всему придерутся даже к траве на обочине :ultra:

У мну есть фотки :hi: :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
14:51, 06.05.2026
Самый добрый день :hi:
1 / 1
K*
14:53, 06.05.2026
От пользователя Кролик@_
А бывает и ляхи во и жопа во :hi: и титьки походу то же во... А повернётся 8( такую рожу чпокать страшно :padre:

Какие привереды... :mad:
2 / 0
От пользователя ЛососZ!
Бывалый эксперт


арматуру в дубай закупил?

Да хер ты ее купиш там.. Продается под конкретные обьекты в основном, приноси проект, мы тебе нагнем. За нал брали конечно в удаленном районе. Три виллы строили с корешманом с Елизавета ..Не не с Геконом)
1 / 2
K*
14:53, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
У мну есть фотки :hi:

:fotku: ждемс))
2 / 0
Mikhail_LS76
14:54, 06.05.2026
От пользователя Кролик@_
Ему тока при сирене тревоги дают :popcorn:



Мну то хоть дают, а тебю по жирухам прется и
тех завалить не можешь. :lol:
0 / 1
Mikhail_LS76
14:56, 06.05.2026
От пользователя Kipri
:fotku: ждемс))



Дефчонки снимайте плафки ;-)
1 / 1
14:56, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да хер ты ее купиш там.. Продается под конкретные обьекты в основном, приноси проект, мы тебе нагнем. За нал брали конечно в удаленном районе. Три виллы строили с корешманом с Елизавета ..Не не с Геконом)

если вилла меньше гектара я б даже мараться не стал об этих нищуков :beach: :king:
1 / 1
Гленн Вилобородый
14:57, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
У мну есть фотки

Баськи на обочине?! 8(
2 / 1
14:57, 06.05.2026
От пользователя Kipri

:ultra: Мы Лосось ждем архивы!!! можно цветные :ultra: :ultra: :ultra: :king:
1 / 1
K*
14:57, 06.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Дефчонки снимайте плафки ;-)

:hi: зачем? Забор оценить можно и в плавках))
2 / 0
Партизан Бога
14:58, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да хер ты ее купиш там.. Прод

тебю откуда знать то? сын-гастер в перерывах между штукатуркой и поклейкой обоев тамошний рынок мониторил?
сам ты даже русский не знаешь :-D
1 / 0
Партизан Бога
14:59, 06.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Мну то хоть дают, а тебю по жирухам прется и

Так, одному поторопились шыльд дать
нарушитель конвенции :ultra:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
14:59, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Три виллы строили с корешманом с Елизавета

С Вараксиным? 8(
4 / 0
Партизан Бога
15:00, 06.05.2026
От пользователя Kipri
Забор оценить можно и в плавках))

Без плавок ценнее :beach:
2 / 0
Партизан Бога
15:00, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
С Вараксиным? 8(

да чоуж там
с Росселем :-D :lol: :lol:
3 / 0
Доллар не предзказуем
15:01, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
с Росселем

Причем Серж главный :-D
4 / 0
От пользователя Партизан Бога
ЗЫ хорошо тебю наверно страпончик быть тупым старым олкашом, приходить на форум за очередной порцией гавна и помоев, эпично слиться, пропасть на недельку и снова как День сурка

КСтати четкий кин..День сурка, Как и Исходный код..Мну их раз пять смотрел
1 / 2
svpn
15:02, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
с Росселем

Дедушка бы не стал у арабов ничего строить. :ultra: он же патриот уральской республики.
3 / 1
Кролик@_
15:02, 06.05.2026
Ну хоть кому то тут дают :padre: а раньше таких ссаными тряпками гнали
0
От пользователя Деревенский миллиардер.
Бывалый эксперт

Три виллы строили с корешманом с Елизавета

С Вараксиным? 8(

С этим пересекался раза три в Карамболе, играть в билик он не умеет.
0 / 3
Куковякин играет в билик норм. Купил отель в 1999 кажется. Сам прикин с дубая на отсидку 4 года приехал, отсидет 2,2 в Ивделе. Там он как дома)
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.