Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
к
Кролик@_
14:50, 06.05.2026
Ему тока при сирене тревоги дают
д
Деревенский миллиардер.
14:50, 06.05.2026
Вот и показывай им фотки
Ко всему придерутся даже к траве на обочине
Ко всему придерутся даже к траве на обочине
У мну есть фотки
д
Деревенский миллиардер.
14:51, 06.05.2026
Самый добрый день
д
Деревенский миллиардер.
14:51, 06.05.2026
Чета мну устал, надо на спортплощадку сгонять
k
K*
14:53, 06.05.2026
А бывает и ляхи во и жопа во и титьки походу то же во... А повернётся такую рожу чпокать страшно
Какие привереды...
14:53, 06.05.2026
Бывалый эксперт
арматуру в дубай закупил?
арматуру в дубай закупил?
Да хер ты ее купиш там.. Продается под конкретные обьекты в основном, приноси проект, мы тебе нагнем. За нал брали конечно в удаленном районе. Три виллы строили с корешманом с Елизавета ..Не не с Геконом)
k
K*
14:53, 06.05.2026
У мну есть фотки
ждемс))
m
Mikhail_LS76
14:54, 06.05.2026
Ему тока при сирене тревоги дают
Мну то хоть дают, а тебю по жирухам прется и
тех завалить не можешь.
m
Mikhail_LS76
14:56, 06.05.2026
ждемс))
Дефчонки снимайте плафки
14:56, 06.05.2026
Да хер ты ее купиш там.. Продается под конкретные обьекты в основном, приноси проект, мы тебе нагнем. За нал брали конечно в удаленном районе. Три виллы строили с корешманом с Елизавета ..Не не с Геконом)
если вилла меньше гектара я б даже мараться не стал об этих нищуков
г
Гленн Вилобородый
14:57, 06.05.2026
У мну есть фотки
Баськи на обочине?!
k
K*
14:57, 06.05.2026
Дефчонки снимайте плафки
зачем? Забор оценить можно и в плавках))
п
Партизан Бога
14:58, 06.05.2026
Да хер ты ее купиш там.. Прод
тебю откуда знать то? сын-гастер в перерывах между штукатуркой и поклейкой обоев тамошний рынок мониторил?
сам ты даже русский не знаешь
п
Партизан Бога
14:59, 06.05.2026
Мну то хоть дают, а тебю по жирухам прется и
Так, одному поторопились шыльд дать
нарушитель конвенции
д
Деревенский миллиардер.
14:59, 06.05.2026
Три виллы строили с корешманом с Елизавета
С Вараксиным?
п
Партизан Бога
15:00, 06.05.2026
Забор оценить можно и в плавках))
Без плавок ценнее
п
Партизан Бога
15:00, 06.05.2026
С Вараксиным?
да чоуж там
с Росселем
д
Доллар не предзказуем
15:01, 06.05.2026
с Росселем
Причем Серж главный
15:02, 06.05.2026
ЗЫ хорошо тебю наверно страпончик быть тупым старым олкашом, приходить на форум за очередной порцией гавна и помоев, эпично слиться, пропасть на недельку и снова как День сурка
КСтати четкий кин..День сурка, Как и Исходный код..Мну их раз пять смотрел
s
svpn
15:02, 06.05.2026
с Росселем
Дедушка бы не стал у арабов ничего строить. он же патриот уральской республики.
к
Кролик@_
15:02, 06.05.2026
Ну хоть кому то тут дают а раньше таких ссаными тряпками гнали
15:03, 06.05.2026
Бывалый эксперт
Три виллы строили с корешманом с Елизавета
С Вараксиным?
Три виллы строили с корешманом с Елизавета
С Вараксиным?
С этим пересекался раза три в Карамболе, играть в билик он не умеет.
15:05, 06.05.2026
Куковякин играет в билик норм. Купил отель в 1999 кажется. Сам прикин с дубая на отсидку 4 года приехал, отсидет 2,2 в Ивделе. Там он как дома)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.