Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:22, 06.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Можешь считать, что мну тебю должен 10ку, разрешаю :hi:

заскринил завтра щетчек включу! :-D
2 / 0
Доллар не предзказуем
12:23, 06.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Этот у мну с 1992.
В энергетический технарь поступил

Хрена тебю старый :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:23, 06.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
заскринил завтра щетчек включу! :-D


Можешь сейчас включить, мну насрать на тебю фантазии :beach:
5 / 0
Местный с Урала
12:23, 06.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ко всему придерутся


Многопрофильные эксперты. :smoke:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:23, 06.05.2026
От пользователя Кролик@_
Щас тебе вон оба страпон принесут

мну думаю что быть отбуцканным страпоном по башке унизительнее чем битой :-D
2 / 0
Shredinger's cat
12:24, 06.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
по паркам ходит и всем показывает

Чебурашку
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:24, 06.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Подержись за чью нибудь жопу, которая рядом. :ultra:

надеюсь ты тока бабские имела ввиду? да тут вокруг тоже динамы одни =(
2 / 0
От пользователя Мальчишки-дураки
Бывалый эксперт

Повзрослел вижу

А тебю в идиотизм сползаешь, чертило :beach:

Ты мой ученик, соберись. Следующий уровень, тебю не читать ленту и все подряд гавно в интернете, найди два три источника, я например счас с блумбега перевожу
4 / 3
Местный с Урала
12:24, 06.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Хрена тебю старый


Эт по цифрам, а так молодой... :beach:
1 / 0
Кролик@_
12:24, 06.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

А прикинь он будет метровый обоюдоострый
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:26, 06.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Можешь сейчас включить, мну насрать на тебю фантазии :beach:

мну потом продам твой долг Кипрюхе и адрес твой она тебе весь падик и дверь абасцыт :beach:
3 / 0
Щенки_восставшие
12:26, 06.05.2026
Бесятину надо из вас из всех изгонять :beach:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:27, 06.05.2026
От пользователя Кролик@_
А прикинь он будет метровый обоюдоострый

мну насрать какой он будет все равно по тупым бошкам ихним чем бить :-D
1 / 0
12:27, 06.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
надеюсь ты тока бабские имела ввиду?

Истественна 8( :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:27, 06.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну думаю что быть отбуцканным страпоном по башке унизительнее чем битой

Если не пользованным, то лучше страпоном, он мягонький, наверное. Сергуня у тебю какой? Средней жосткости?
2 / 0
svpn
12:27, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
я например счас с блумбега перевожу

со словарём или в голове словарного запаса хватает?
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:29, 06.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну потом продам твой долг Кипрюхе и адрес твой она тебе весь падик и дверь абасцыт :beach:


Она хоть и из сракодема, но не настолько безумна. Только из ревности может такое сделать :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:30, 06.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Истественна 8( :-D

да проста мну смотрю на ОН и тут как бы порой не понятно толи на ОНе толи на мотоклубе, все страпонами меряютцо, другу другу отсосать предлагают и прочая мотоклупщена
2 / 0
12:31, 06.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
да проста мну смотрю на ОН и тут как бы порой не понятно толи на ОНе толи на мотоклубе, все страпонами меряютцо, другу другу отсосать предлагают и прочая мотоклупщена

Мну Партизана и сЭрожу вапще ни читаю даже, и тебю советую :ultra:
3 / 1
Мальчишки-дураки
12:32, 06.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
да проста мну смотрю на ОН и тут как бы порой не понятно толи на ОНе толи на мотоклубе, все страпонами меряютцо, другу другу отсосать предлагают и прочая мотоклупщена

Пока только гопник и серГЭЙ в этом замечены.
5 / 0
12:32, 06.05.2026
чЁ та Макса не видать :ultra:
3 / 2
Мальчишки-дураки
12:33, 06.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ та Макса не видать :ultra:

Надеюсь, сдохла аналитека :beach:
5 / 1
svpn
12:33, 06.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ та Макса не видать

охмурила какая нить казашка таксиста нашего. будет теперь на лошади по степям таксовать. :-(
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.