Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:22, 06.05.2026
Можешь считать, что мну тебю должен 10ку, разрешаю
заскринил завтра щетчек включу!
д
Доллар не предзказуем
12:23, 06.05.2026
Этот у мну с 1992.
В энергетический технарь поступил
В энергетический технарь поступил
Хрена тебю старый
м
Мальчишки-дураки
12:23, 06.05.2026
заскринил завтра щетчек включу!
Можешь сейчас включить, мну насрать на тебю фантазии
м
Местный с Урала
12:23, 06.05.2026
Ко всему придерутся
Многопрофильные эксперты.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:23, 06.05.2026
Щас тебе вон оба страпон принесут
мну думаю что быть отбуцканным страпоном по башке унизительнее чем битой
s
Shredinger's cat
12:24, 06.05.2026
по паркам ходит и всем показывает
Чебурашку
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:24, 06.05.2026
Подержись за чью нибудь жопу, которая рядом.
надеюсь ты тока бабские имела ввиду? да тут вокруг тоже динамы одни =(
12:24, 06.05.2026
Бывалый эксперт
Повзрослел вижу
А тебю в идиотизм сползаешь, чертило
Повзрослел вижу
А тебю в идиотизм сползаешь, чертило
Ты мой ученик, соберись. Следующий уровень, тебю не читать ленту и все подряд гавно в интернете, найди два три источника, я например счас с блумбега перевожу
м
Местный с Урала
12:24, 06.05.2026
Хрена тебю старый
Эт по цифрам, а так молодой...
к
Кролик@_
12:24, 06.05.2026
А прикинь он будет метровый обоюдоострый
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:26, 06.05.2026
Можешь сейчас включить, мну насрать на тебю фантазии
мну потом продам твой долг Кипрюхе и адрес твой она тебе весь падик и дверь абасцыт
щ
Щенки_восставшие
12:26, 06.05.2026
Бесятину надо из вас из всех изгонять
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:27, 06.05.2026
А прикинь он будет метровый обоюдоострый
мну насрать какой он будет все равно по тупым бошкам ихним чем бить
м
Мальчишки-дураки
12:27, 06.05.2026
мну думаю что быть отбуцканным страпоном по башке унизительнее чем битой
Если не пользованным, то лучше страпоном, он мягонький, наверное. Сергуня у тебю какой? Средней жосткости?
s
svpn
12:27, 06.05.2026
я например счас с блумбега перевожу
со словарём или в голове словарного запаса хватает?
м
Мальчишки-дураки
12:29, 06.05.2026
мну потом продам твой долг Кипрюхе и адрес твой она тебе весь падик и дверь абасцыт
Она хоть и из сракодема, но не настолько безумна. Только из ревности может такое сделать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:30, 06.05.2026
Истественна
да проста мну смотрю на ОН и тут как бы порой не понятно толи на ОНе толи на мотоклубе, все страпонами меряютцо, другу другу отсосать предлагают и прочая мотоклупщена
12:31, 06.05.2026
да проста мну смотрю на ОН и тут как бы порой не понятно толи на ОНе толи на мотоклубе, все страпонами меряютцо, другу другу отсосать предлагают и прочая мотоклупщена
Мну Партизана и сЭрожу вапще ни читаю даже, и тебю советую
м
Мальчишки-дураки
12:32, 06.05.2026
да проста мну смотрю на ОН и тут как бы порой не понятно толи на ОНе толи на мотоклубе, все страпонами меряютцо, другу другу отсосать предлагают и прочая мотоклупщена
Пока только гопник и серГЭЙ в этом замечены.
м
Мальчишки-дураки
12:33, 06.05.2026
чЁ та Макса не видать
Надеюсь, сдохла аналитека
s
svpn
12:33, 06.05.2026
чЁ та Макса не видать
охмурила какая нить казашка таксиста нашего. будет теперь на лошади по степям таксовать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.


