Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
k
K*
14:25, 05.05.2026
Просто тебя не ставят в известность. Может так?
я тоже ходила же!
д
Доллар не предзказуем
14:26, 05.05.2026
Это уже не дружба будет
Чего это? Самая настоящая дружба
k
K*
14:28, 05.05.2026
тусы это другое. если вдвоем куда то идти то стопудовая постель в конце даже если не планировалась.
Ну нее. У меня до замужества были друзья. Мы и гуляли, и пили вместе. Ну вот у тебя же есть друзья?
д
ДиКаприо из трамвая
14:30, 05.05.2026
Ну вот у тебя же есть друзья?
Или подруги? Хотяяя
s
svpn
14:31, 05.05.2026
Ну вот у тебя же есть друзья?
я чёт сам задумался можно ли их так назвать. ну допустим.
k
K*
14:32, 05.05.2026
я чёт сам задумался можно ли их так назвать. ну допустим.
ну те, с кем ты не спал и не планируешь!
s
svpn
14:33, 05.05.2026
ну те, с кем ты не спал и не планируешь!
с друзьями не спят!
14:34, 05.05.2026
Давно пора интернет запретить, одни проблемы от него
пускай автоматы вернут по карте звонить чтоб как в начале 200х
k
K*
14:34, 05.05.2026
с друзьями не спят!
вот! Какая разница, тетка это или мужик. Друг!
s
svpn
14:35, 05.05.2026
пускай автоматы вернут по карте звонить чтоб как в начале 200х
и контеева чтобы было кому жаловаться на всех!
14:37, 05.05.2026
Ну в конце концов - на тусы же люди ходят, общаются. Что, все потом трахаются чтоли? Нет.
да именно судя по форумам е1 так и бывает! чпокаются как кролики а потом друг другу кости моют
14:39, 05.05.2026
вот! Какая разница, тетка это или мужик. Друг!
но как гриться есть ньюанс .... самка другом быть не может максимум знакомой или приятельницей ну и да частенько в таких общухах кто то один все равно расчитывает либо другому дать либо приписюлить при случае
m
Mikhail_LS76
14:43, 05.05.2026
но как гриться есть ньюанс .... самка другом быть не может максимум знакомой или приятельницей ну и да частенько в таких общухах кто то один все равно расчитывает либо другому дать либо приписюлить при случае
Так и есть, это природа, мать ее.
m
Mikhail_LS76
14:44, 05.05.2026
чпокаются как кролики а потом друг другу кости моют
Тутошнее бабы все динамы, поты только колотят, а как до дела,
не я не такая
k
K*
14:45, 05.05.2026
много жертв во френдзоне?
никого! Я теоретик.
д
ДиКаприо из трамвая
14:48, 05.05.2026
так и бывает! чпокаются как кролики а потом друг другу кости моют
свпн сам говорил, что полОАКа чпокнул, а когда бабы кончились, то перевел взгляд на ОН!
м
Местный с Урала
14:49, 05.05.2026
и контеева чтобы было кому жаловаться на всех!
Телепоны, пейджеры.
Нада к пару веков назад...
Щас вон доставщики в моде.
Пущай записульки доставляют.
- Доставка мил друг к цирку сие сообщение, в ящег нумер 9, да глянь есть ли что там для мну, и немедля назад.
s
svpn
15:16, 05.05.2026
что полОАКа чпокнул
ты же их видел всех на тусах... завидовать нечему.
д
ДиКаприо из трамвая
15:30, 05.05.2026
ты же их видел всех на тусах... завидовать нечему.
Да я не про завидовать или нет, а про то, что секс после тусы существует!
k
K*
15:31, 05.05.2026
про то, что секс после тусы существует!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.