Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
м
Мальчишки-дураки
10:02, 04.05.2026
От пользователя Аббадон
Соберитеся ужо..
Дак бот какой-то тупой.
Соберитеся ужо..
Дак бот какой-то тупой.
Да и тебю не блещешь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:41, 04.05.2026
дефки запостите лучше сиськи, тока насмотревшись титек и вздрочнув мужики становятцо добрее
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:41, 04.05.2026
Лучше эротику перед сном
Ноги замерзнут
п
Партизан Бога
11:52, 04.05.2026
У ОНавцев же другая книжка
это у МаксикаХХ
э
Этиловый зомби
11:54, 04.05.2026
Мну предпочитаю литературу о здоровье

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
svpn
11:57, 04.05.2026
мну любимая.
щ
Щенки_восставшие
11:57, 04.05.2026
г
Гленн Вилобородый
11:58, 04.05.2026
Да и тебю не блещешь
Хочешь опять про "немытую Россию" поговорить, есторег?
м
Мальчишки-дураки
12:01, 04.05.2026
Да и тебю не блещешь
Хочешь опять про "немытую Россию" поговорить, есторег?
Хочешь опять про "немытую Россию" поговорить, есторег?
Тебю максимку решил переплюнуть? Пока только тебю "немытый" на микроуровне ОНа
г
Гленн Вилобородый
12:07, 04.05.2026
Пока только тебю
Слив засчитан.
Беги в КиБ.
м
Мальчишки-дураки
12:18, 04.05.2026
Слив засчитан
Это тебю ворона на голову насрала или в голову. Хочешь за политоту поговорить, как тебю любимый Тупин дрищет пятый год подряд в маленькой победоносной? Чето тебю эти темы избегаешь, в основном над заморским идиотом глумишься. А че так?
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2026 12:19]
к
Кролик@_
12:34, 04.05.2026
Ты говори не беги а метнись
г
Гленн Вилобородый
12:55, 04.05.2026
Это тебю ворона на голову насрала или в голову.
Бедолаго...
Как ты жывеш с замкнутым пищеварительным цыклом?
а
Аббадон
12:59, 04.05.2026
Днивное дратути товарисчам анкаголикамъ и ихъ читвераногим друзьям!
м
Мальчишки-дураки
13:05, 04.05.2026
Понятно, по существу нечего сказать.
Слив засчитан.
Беги в КиБ.
Беги в КиБ.
г
Гленн Вилобородый
13:18, 04.05.2026
по существу нечего сказать
По тебе - нет, нечего.
По остальным существам - по мере поступления вопросов.
м
Мальчишки-дураки
13:23, 04.05.2026
По тебе - нет, нечего.
Ну так стоило открывать поддувало? Тут старость не уважают. Не отсвечивал бы, если нечего сказать. Занял бы рот сочинением оправдания обсира кремлевской тряпочки, а то штатная политшлюха соловьинная не справляетцо, даже у него прорываетцо "негодование".
г
Гленн Вилобородый
13:33, 04.05.2026
Текста много - смысла ноль.
Впрочем, ничего нового.
13:36, 04.05.2026
меня пытались обмануть мошеники!!!! в маааксе!!!! который даже при отключеном интерНЕТЕ работает же! совсем у мошеников ничаво святого нету какой то василий неизвестный прислал фишинговую ссылку!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.






