Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Мальчишки-дураки
10:02, 04.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя Аббадон
Соберитеся ужо..

Дак бот какой-то тупой. :-(


Да и тебю не блещешь :-D
8 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:41, 04.05.2026
дефки запостите лучше сиськи, тока насмотревшись титек и вздрочнув мужики становятцо добрее
4 / 4
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:41, 04.05.2026
От пользователя Кролик@_
Лучше эротику перед сном

Ноги замерзнут :ultra:
3 / 1
Щенки_восставшие
11:02, 04.05.2026
Ребятки, я вам книжку нашла :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 8
Щенки_восставшие
11:07, 04.05.2026
7 / 6
Щенки_восставшие
11:10, 04.05.2026
10 / 4
11:47, 04.05.2026
У ОНавцев же другая книжка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 0
Партизан Бога
11:52, 04.05.2026
От пользователя кот ельцина
У ОНавцев же другая книжка

это у МаксикаХХ :ultra:
4 / 0
Этиловый зомби
11:54, 04.05.2026
Мну предпочитаю литературу о здоровье :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
12 / 0
svpn
11:57, 04.05.2026
мну любимая. :-)
6 / 0
Щенки_восставшие
11:57, 04.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
предпочитаю литературу о здоровье :hi:

Значет и для тебю книшка есть :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 4
Гленн Вилобородый
11:58, 04.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Да и тебю не блещешь

Хочешь опять про "немытую Россию" поговорить, есторег? :-D
2 / 4
Мальчишки-дураки
12:01, 04.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Да и тебю не блещешь

Хочешь опять про "немытую Россию" поговорить, есторег?


Тебю максимку решил переплюнуть? Пока только тебю "немытый" на микроуровне ОНа :hihiks:
4 / 3
Гленн Вилобородый
12:07, 04.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Пока только тебю

Слив засчитан. :ultra:
Беги в КиБ. :beach:
2 / 7
Мальчишки-дураки
12:18, 04.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Слив засчитан


Это тебю ворона на голову насрала или в голову. :hihiks: Хочешь за политоту поговорить, как тебю любимый Тупин дрищет пятый год подряд в маленькой победоносной? Чето тебю эти темы избегаешь, в основном над заморским идиотом глумишься. А че так?

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2026 12:19]
7 / 2
Щенки_восставшие
12:23, 04.05.2026
3 / 4
Кролик@_
12:34, 04.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Ты говори не беги а метнись
3 / 4
Гленн Вилобородый
12:55, 04.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это тебю ворона на голову насрала или в голову.

:-( Бедолаго...
Как ты жывеш с замкнутым пищеварительным цыклом? 8( :padre:
3 / 4
Аббадон
12:59, 04.05.2026
Днивное дратути товарисчам анкаголикамъ и ихъ читвераногим друзьям! :hi: :-D
5 / 2
Мальчишки-дураки
13:05, 04.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Понятно, по существу нечего сказать.

От пользователя Гленн Вилобородый
Слив засчитан. :ultra:
Беги в КиБ.

:hihiks:
5 / 5
Гленн Вилобородый
13:18, 04.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
по существу нечего сказать

По тебе - нет, нечего.
По остальным существам - по мере поступления вопросов. :beach:
0 / 6
Мальчишки-дураки
13:23, 04.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
По тебе - нет, нечего.


Ну так стоило открывать поддувало? Тут старость не уважают. Не отсвечивал бы, если нечего сказать. Занял бы рот сочинением оправдания обсира кремлевской тряпочки, а то штатная политшлюха соловьинная не справляетцо, даже у него прорываетцо "негодование". :hihiks:
7 / 6
Гленн Вилобородый
13:33, 04.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Текста много - смысла ноль.
Впрочем, ничего нового. :beach:
4 / 8
13:36, 04.05.2026
меня пытались обмануть мошеники!!!! :weep: :weep: :weep: в маааксе!!!! :weep: который даже при отключеном интерНЕТЕ работает же! совсем у мошеников ничаво святого нету :weep: :weep: :weep: какой то василий неизвестный прислал фишинговую ссылку! :weep: :weep: :weep:
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.