Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
p
Prostozlaya(МФК)
20:53, 03.05.2026
Болт на 46 положи
Значит перчик, приправленый металлической стружкой
a
allekc
20:55, 03.05.2026
Смотрю еще
Я его так до конца и не досмотрел когда его по телевизеру показывали.
Помню Боярский бухал там жестко.
г
Гленн Вилобородый
21:25, 03.05.2026
Значит перчик
Не, мну реально на каждой работе держу на столе такой болт. Когда подходят с вопросом "задержись сегодня", или "выйди в субботу", мну показываю на него и кладу его на стол.
к
Кролик@_
21:28, 03.05.2026
В том году после Белоруссии осенью шашлы жарили на шарташе
к
Кролик@_
21:30, 03.05.2026
Мангал купили из толстого металла кг 7 весит но это точно вечный
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2026 21:30]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2026 21:30]
м
Местный с Урала
22:21, 03.05.2026
Мангал купили из толстого металла кг 7 весит но это точно вечный
Из жаропрочной нержавейки?
к
Кролик@_
22:32, 03.05.2026
Крашеный металл в чорный был машины тяжеловато носить
д
Деревенский миллиардер.
22:40, 03.05.2026
Хотел окрошку, мясо и водку.
Теперь у мну окрошка, мясо и водка.
Мужик захотел, мужик организовал
Теперь у мну окрошка, мясо и водка.
Мужик захотел, мужик организовал
д
Деревенский миллиардер.
22:42, 03.05.2026
Мангал купили из толстого металла кг 7 весит но это точно вечный
Мну сварил, из тройки. Нормально
д
Деревенский миллиардер.
22:42, 03.05.2026
Столик ещё справа приварил, так на ысякей
д
Деревенский миллиардер.
22:43, 03.05.2026
тяжеловато носить
7 кг? У мну гантели по 30+, нормально носить
м
Местный с Урала
22:57, 03.05.2026
Мну сварил, из тройки. Нормально
Мну из кирпичей сложил и норм.
Кирпич тепло хорошо держит.
Думаю мини русскую печь сложить.
к
Кролик@_
22:59, 03.05.2026
В верном шампуры по распродаже продавали за сто р из хорошего металла два набора взял
s
svpn
23:01, 03.05.2026
Хотел окрошку, мясо и водку.
Теперь у мну окрошка, мясо и водка.
Мужик захотел, мужик организовал
Теперь у мну окрошка, мясо и водка.
Мужик захотел, мужик организовал
зайти на сайт перекрёстка полчаса подождать доставку готового мяса и окрошки и в это время сходить до киба любой ващет может.
м
Местный с Урала
23:04, 03.05.2026
полчаса подождать доставку готового мяса
А ежли вкус не тот?
Передоставят?
к
Кролик@_
23:07, 03.05.2026
Перекрёсток по-моему самый дорогой магаз
д
Деревенский миллиардер.
23:19, 03.05.2026
зайти на сайт перекрёстка полчаса подождать доставку готового мяса и окрошки и в это время сходить до киба любой ващет может
Мну не пользуется доставкой, мну пока еще сам могу все делать, мну не никчемышник
д
Деревенский миллиардер.
23:20, 03.05.2026
Мну из кирпичей сложил и норм.
Кирпич тепло хорошо держит
Кирпич тепло хорошо держит
Кирпичи, которые лежали под открытым небом, за два года превратились в красные горки из кусочков
д
Деревенский миллиардер.
23:22, 03.05.2026
Думаю мини русскую печь сложить
Хорошее дело, когда чета делаешь, и видишь плоды своего труда, и настроение как то лучче
д
Деревенский миллиардер.
23:22, 03.05.2026
из хорошего металла два набора взял
Че за металл?
д
Деревенский миллиардер.
00:03, 04.05.2026
рельсовая сталь поди
В продуктовом магазине за 100 рублей десяток
м
Местный с Урала
00:10, 04.05.2026
рельсовая сталь поди
Мну два раза лопаты приобретал из такой стали.
Чот не долго дюжат. На два сезона.
д
Деревенский миллиардер.
00:15, 04.05.2026
Мну два раза лопаты приобретал из такой стали.
Чот не долго дюжат. На два сезона
Чот не долго дюжат. На два сезона
Мну 10 лет назад купил лопату, пластиковую, для уборки снега. Стоила она 600 рублев, обычная стоила 80 тогда. Мну спросил, че за цена такая, ответ мну потряс, этот пластик не ломается на морозе. Купил, не ломается
За год до этого купил две жолезные лопаты, совковую и штык. Да, тяжеловато, но, бл, они уже прошли столько всего, и даже краска не слезла. От обычных всего три цены было. Сейчас мну такие даже не вижу в магазах
м
Местный с Урала
00:21, 04.05.2026
Мну 10 лет назад купил лопату, пластиковую, для уборки снега. Стоила она 600 рублев
Мну 2007 купил. До сих цела. Черенок пару лет назад обломился, пришлось укоротить.
А скока я из-за этой лопаты чужих переломал....
Привык по своей ногой приударить, когда надо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.