Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Prostozlaya(МФК)
20:53, 03.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Болт на 46 положи

Значит перчик, приправленый металлической стружкой :hi:
2 / 2
allekc
20:55, 03.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Смотрю еще :ultra:

Я его так до конца и не досмотрел когда его по телевизеру показывали.
Помню Боярский бухал там жестко.
3 / 0
Гленн Вилобородый
21:25, 03.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Значит перчик

:-D Не, мну реально на каждой работе держу на столе такой болт. Когда подходят с вопросом "задержись сегодня", или "выйди в субботу", мну показываю на него и кладу его на стол. :-D
3 / 0
Кролик@_
21:28, 03.05.2026
В том году после Белоруссии осенью шашлы жарили на шарташе :beer:
0
Кролик@_
21:30, 03.05.2026
Мангал купили из толстого металла кг 7 весит :confused: но это точно вечный

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2026 21:30]
1 / 0
Местный с Урала
22:21, 03.05.2026
От пользователя Кролик@_
Мангал купили из толстого металла кг 7 весит :confused: но это точно вечный


Из жаропрочной нержавейки? :smoke:
1 / 2
Кролик@_
22:32, 03.05.2026
От пользователя Местный с Урала

Крашеный металл в чорный был машины тяжеловато носить
1 / 2
Деревенский миллиардер.
22:40, 03.05.2026
Хотел окрошку, мясо и водку.
Теперь у мну окрошка, мясо и водка.
Мужик захотел, мужик организовал :hi: :-D
4 / 2
Деревенский миллиардер.
22:42, 03.05.2026
От пользователя Кролик@_
Мангал купили из толстого металла кг 7 весит :confused: но это точно вечный

Мну сварил, из тройки. Нормально :super:
1 / 2
Деревенский миллиардер.
22:42, 03.05.2026
Столик ещё справа приварил, так на ысякей :-D
2 / 2
Деревенский миллиардер.
22:43, 03.05.2026
От пользователя Кролик@_
тяжеловато носить

7 кг? У мну гантели по 30+, нормально носить :hi:
4 / 1
Местный с Урала
22:57, 03.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мну сварил, из тройки. Нормально


Мну из кирпичей сложил и норм.
Кирпич тепло хорошо держит.

Думаю мини русскую печь сложить.
4 / 2
Кролик@_
22:59, 03.05.2026
В верном шампуры по распродаже продавали за сто р из хорошего металла два набора взял :beer:
1 / 1
svpn
23:01, 03.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Хотел окрошку, мясо и водку.
Теперь у мну окрошка, мясо и водка.
Мужик захотел, мужик организовал :hi:

зайти на сайт перекрёстка полчаса подождать доставку готового мяса и окрошки и в это время сходить до киба любой ващет может. :ultra: :-)
1 / 4
Местный с Урала
23:04, 03.05.2026
От пользователя svpn
полчаса подождать доставку готового мяса


А ежли вкус не тот?
Передоставят? :smoke:
1 / 0
Кролик@_
23:07, 03.05.2026
От пользователя svpn

Перекрёсток по-моему самый дорогой магаз
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:19, 03.05.2026
От пользователя svpn
зайти на сайт перекрёстка полчаса подождать доставку готового мяса и окрошки и в это время сходить до киба любой ващет может

Мну не пользуется доставкой, мну пока еще сам могу все делать, мну не никчемышник :ultra:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:20, 03.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Мну из кирпичей сложил и норм.
Кирпич тепло хорошо держит

Кирпичи, которые лежали под открытым небом, за два года превратились в красные горки из кусочков :-(
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:22, 03.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Думаю мини русскую печь сложить

Хорошее дело, когда чета делаешь, и видишь плоды своего труда, и настроение как то лучче :hi:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:22, 03.05.2026
От пользователя Кролик@_
из хорошего металла два набора взял :beer:

Че за металл?
1 / 0
00:02, 04.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Че за металл?

рельсовая сталь поди :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:03, 04.05.2026
От пользователя кот ельцина
рельсовая сталь поди

В продуктовом магазине за 100 рублей десяток :-D
3 / 0
Местный с Урала
00:10, 04.05.2026
От пользователя кот ельцина
рельсовая сталь поди


Мну два раза лопаты приобретал из такой стали.
Чот не долго дюжат. На два сезона. :beach:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:15, 04.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Мну два раза лопаты приобретал из такой стали.
Чот не долго дюжат. На два сезона

Мну 10 лет назад купил лопату, пластиковую, для уборки снега. Стоила она 600 рублев, обычная стоила 80 тогда. Мну спросил, че за цена такая, ответ мну потряс, этот пластик не ломается на морозе. Купил, не ломается :-D
За год до этого купил две жолезные лопаты, совковую и штык. Да, тяжеловато, но, бл, они уже прошли столько всего, и даже краска не слезла. От обычных всего три цены было. Сейчас мну такие даже не вижу в магазах :-D
1 / 1
Местный с Урала
00:21, 04.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мну 10 лет назад купил лопату, пластиковую, для уборки снега. Стоила она 600 рублев


Мну 2007 купил. До сих цела. Черенок пару лет назад обломился, пришлось укоротить.
А скока я из-за этой лопаты чужих переломал.... :-)
Привык по своей ногой приударить, когда надо.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.