«Президент с утра читает новости Екатеринбурга». Мама двенадцати детей рассказала, как смогла достучаться до Кремля

Хмырь Болотный
12:38, 28.04.2026
От пользователя egermaster2143
egermaster2143
10:02, 28.04.2026
Утром мажет бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встанет у окна
И стоит всю ночь без сна --
Все волнуюясь об Расее,
Как там, бедная, она?



И всегда ответ один:
Мысль одна, чтобы сплотить,
Чтоб народ в РФ един
Был, остальное запретить.

Чтобы знали, что "нас рать!"

"Любите Родину, вашу мать!"
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
13:50, 28.04.2026
Владимир Владимирович! Если вы читаете Е1, то постройте нам метро! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: И да, устройте Берёскиной порку! :hi:
2 / 0
Партизан Бога
14:23, 28.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Президент с утра читает новости Екатеринбурга».

ога
на ё1 подписан :-D :lol:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:45, 28.04.2026
От пользователя Партизан Бога
ога
на ё1 подписан :-D

Говорят, и на ОНе пописывает, ник "Директор СССР". :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
15:26, 28.04.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Говорят, и на ОНе пописывает, ник "Директор СССР". :ultra:

А вдруг Обмудольщек??
а мну ему под жопу обещал нопинать 8( 8(
3 / 1
surо
15:32, 28.04.2026
От пользователя Kipri
может на него давят! Он ведь не один там всё решает.


Он вообще ничего не решает, а является представителем правящего класса. Вроде медийной персоны, представляющей интересы олигархов и граждан высокого ранга :king: Замени его на деревенского сторожа - ничего не изменится, сторож будет говорить и делать всё тоже самое.

Сейчас ещё и разрабатывают отечественную вакцину от старения... чтобы более-менее аргументированно навешать россиянам лапшу, на предмет того - почему Великий Вождь будет править нами вечно 8( И неважно - вакцина это будет, двойники, или нейросеть.
2 / 2
Аббадон
15:41, 28.04.2026
От пользователя surо
Великий Вождь будет править нами вечно

И дажу нодев макинтош деревянный, указы песать буит ён пастоянно.. :facepalm:
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
а мну ему под жопу обещал нопинать 8( 8(

А кому не обещал-то? :-D
От пользователя surо
Он вообще ничего не решает, а является представителем правящего класса. Вроде медийной персоны, представляющей интересы олигархов и граждан высокого ранга :king: Замени его на деревенского сторожа - ничего не изменится, сторож будет говорить и делать всё тоже самое.

Не ломай людям простую и понятную картину мира! :ultra:
Дед в бункере не поел таблеток, сошел с ума и творит хрень. Как уйдет - сразу все станет хорошо и даже за:cen:сь! :ultra: :-D
А то начал тут, правящий класс, собственность на средства производства... Все просто! Отнять и поделить! :ultra: :-D
0
Партизан Бога
16:39, 28.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А кому не обещал-то? :-D

мну такой :-o
обещательный :-D
0
мелкий бес
19:23, 28.04.2026
От пользователя Kipri
и ОН))

и срет тут под ником.. :hi:
1 / 1
Prostozlaya
19:29, 28.04.2026
От пользователя Партизан Бога
обещательный

Тебю аккуратнее, однажды таки приедешь к цирку и все :weep: а там Владимир Владимирович :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
19:34, 28.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Тебю аккуратнее, однажды таки приедешь к цирку и все :weep: а там Владимир Владимирович :ultra:

Ну и че, он же партизан бога, а тут недоцарек какой то!
0
K*
19:34, 28.04.2026
От пользователя мелкий бес
и срет тут под ником.. :hi:

От пользователя surо
И срёт в камментах? :hi:

:-D ник-то какой?
0
Prostozlaya
19:40, 28.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну и че,

Ну че че не увидим больше Партизана :-D ну или Партизан не придёт и ВВ записку на ОН выложит, што Партизан-балабол :-D
0
От пользователя surо
И срёт в камментах? :hi:

Нет. Только в чемодан.
0
K*
19:43, 28.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну че че не увидим больше Партизана

:-D я ему на помощь приду) всеравно постоянно возле цирка тусуюсь))
0
news@e1.ru
00:08, 29.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.