«Президент с утра читает новости Екатеринбурга». Мама двенадцати детей рассказала, как смогла достучаться до Кремля
х
Хмырь Болотный
12:38, 28.04.2026
egermaster2143
10:02, 28.04.2026
Утром мажет бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встанет у окна
И стоит всю ночь без сна --
Все волнуюясь об Расее,
Как там, бедная, она?
10:02, 28.04.2026
Утром мажет бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встанет у окна
И стоит всю ночь без сна --
Все волнуюясь об Расее,
Как там, бедная, она?
И всегда ответ один:
Мысль одна, чтобы сплотить,
Чтоб народ в РФ един
Был, остальное запретить.
Чтобы знали, что "нас рать!"
"Любите Родину, вашу мать!"
з
Злобный УПЫРЬ™
13:50, 28.04.2026
Владимир Владимирович! Если вы читаете Е1, то постройте нам метро! И да, устройте Берёскиной порку!
п
Партизан Бога
14:23, 28.04.2026
Президент с утра читает новости Екатеринбурга».
ога
на ё1 подписан
з
Злобный УПЫРЬ™
14:45, 28.04.2026
ога
на ё1 подписан
на ё1 подписан
Говорят, и на ОНе пописывает, ник "Директор СССР".
s
surо
15:18, 28.04.2026
Президент с утра читает новости Екатеринбурга
И срёт в камментах?
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Сидение на лице Куни
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Ну вот и всё... Пробили дно
п
Партизан Бога
15:26, 28.04.2026
Говорят, и на ОНе пописывает, ник "Директор СССР".
А вдруг Обмудольщек??
а мну ему под жопу обещал нопинать
s
surо
15:32, 28.04.2026
может на него давят! Он ведь не один там всё решает.
Он вообще ничего не решает, а является представителем правящего класса. Вроде медийной персоны, представляющей интересы олигархов и граждан высокого ранга Замени его на деревенского сторожа - ничего не изменится, сторож будет говорить и делать всё тоже самое.
Сейчас ещё и разрабатывают отечественную вакцину от старения... чтобы более-менее аргументированно навешать россиянам лапшу, на предмет того - почему Великий Вождь будет править нами вечно И неважно - вакцина это будет, двойники, или нейросеть.
а
Аббадон
15:41, 28.04.2026
Великий Вождь будет править нами вечно
И дажу нодев макинтош деревянный, указы песать буит ён пастоянно..
16:37, 28.04.2026
а мну ему под жопу обещал нопинать
А кому не обещал-то?
Он вообще ничего не решает, а является представителем правящего класса. Вроде медийной персоны, представляющей
интересы олигархов и граждан высокого ранга Замени его на деревенского сторожа - ничего не изменится, сторож будет говорить и делать всё тоже самое.
Не ломай людям простую и понятную картину мира!
Дед в бункере не поел таблеток, сошел с ума и творит хрень. Как уйдет - сразу все станет хорошо и даже зась!
А то начал тут, правящий класс, собственность на средства производства... Все просто! Отнять и поделить!
п
Партизан Бога
16:39, 28.04.2026
А кому не обещал-то?
мну такой
обещательный
м
мелкий бес
19:23, 28.04.2026
и ОН))
и срет тут под ником..
p
Prostozlaya
19:29, 28.04.2026
обещательный
Тебю аккуратнее, однажды таки приедешь к цирку и все а там Владимир Владимирович
м
Мальчишки-дураки
19:34, 28.04.2026
Тебю аккуратнее, однажды таки приедешь к цирку и все а там Владимир Владимирович
Ну и че, он же партизан бога, а тут недоцарек какой то!
k
K*
19:34, 28.04.2026
и срет тут под ником..
И срёт в камментах?
ник-то какой?
p
Prostozlaya
19:40, 28.04.2026
Ну и че,
Ну че че не увидим больше Партизана ну или Партизан не придёт и ВВ записку на ОН выложит, што Партизан-балабол
k
K*
19:43, 28.04.2026
Ну че че не увидим больше Партизана
я ему на помощь приду) всеравно постоянно возле цирка тусуюсь))
n
news@e1.ru
00:08, 29.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.