В Екатеринбурге продают букет алых роз по цене недорогого ужина в ресторане — в чем причина
c
compromat
06:12, 28.04.2026
Ещё одна причина почему не надо добиваться женщины. Надеюсь по фото мужчина узнает свой букет и поймёт, что он очень глупый и об него дальше будут вытирать ноги.
k
K*
06:17, 28.04.2026
Мы регулярно рассказываем об интересных объявлениях
надеюсь это самоирония. А зачем она принимала букет от неприятного человека? Глупость какая-то
к
Камрад Cav
06:23, 28.04.2026
новость достойная е1. Юля Якубеня уронила сосиску.
g
GREEN_MONSTER
06:25, 28.04.2026
зачем она принимала букет от неприятного человека?
Могла бы исхлестать букет об неприятного человека, а потом запинать его и на десерт попрыгать ногами на еле дышащее тело
сейчас читают
-
Оакзв чеки за жилье
-
Где теперь нормально общаться?
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Мне капец интересно, о чем мечтают люди
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
в
ВОВИК.
07:57, 28.04.2026
в 2026 году еще кто-то дарит цветы бабам? думал, это уже давно атавизм, присущий только аленям в десятом поколении
g
GREEN_MONSTER
07:58, 28.04.2026
присущий только аленям в десятом поколении
Мну алень стало быть
м
Мальчишки-дураки
08:07, 28.04.2026
А зачем она принимала букет от неприятного человека?
Продать же, 1700 не валяютцо на дороге!
в
ВОВИК.
08:12, 28.04.2026
А зачем она принимала букет от неприятного человека?
бытовая проституция в бабах зашита в психологии с доисторических времен
k
K*
08:13, 28.04.2026
Продать же, 1700 не валяютцо на дороге!
Рисковано. Может не продать, а уже обязана неприятному человеку
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2026 08:13]
г
Гленн Вилобородый
08:14, 28.04.2026
1700
Лучше-бы нам проставилсо!
Это же полгода бухать можно всем ОНом!
в
ВОВИК.
08:15, 28.04.2026
а уже обязана неприятному человеку
чо, должна дать?
м
Мальчишки-дураки
08:15, 28.04.2026
бытовая проституция в бабах зашита в психологии с доисторических времен
Это биологический механизм выживания, превратившийся в человеческом обществе во чтото особенное
м
Мальчишки-дураки
08:16, 28.04.2026
Рисковано. Может не продать, а уже обязана неприятному человеку
Чем обязана? Написать "спасибо" в смске?
м
Мальчишки-дураки
08:17, 28.04.2026
Это же полгода бухать можно всем ОНом!
Тебю че в глаза закапываешь? Три бутылки не спасут ОН даже в пятницу
k
K*
08:18, 28.04.2026
чо, должна дать?
ну хотя бы спасибо сказать))
м
Мальчишки-дураки
08:19, 28.04.2026
ну хотя бы спасибо сказать))
Писец тебю скотина ленивая
г
Гленн Вилобородый
08:19, 28.04.2026
Три бутылки
Каждому!
k
K*
08:20, 28.04.2026
Писец тебю скотина ленивая
А ты жмотяра засратая!
м
Мальчишки-дураки
08:21, 28.04.2026
А ты жмотяра засратая!
Че к чему?
k
K*
08:23, 28.04.2026
Че к чему?
К тому что ты придурок бесячий.
в
ВОВИК.
08:25, 28.04.2026
ну хотя бы спасибо сказать))
чото так се благодарность
м
Мальчишки-дураки
08:26, 28.04.2026
К тому что ты придурок бесячий.
0
0
А жмотяра то при чем?
м
Мальчишки-дураки
08:31, 28.04.2026
ну хотя бы спасибо сказать))
чото так се благодарность
чото так се благодарность
Мартыха настолько гордячка, что ей даже это сложно сделать. Надавить пальцем на экран это ж такой труд, лучше потоки бесконечного флуда генерировать на ОНе.
k
K*
08:34, 28.04.2026
Надавить пальцем на экран это ж такой труд
мне не составило труда показать тебе 🖕
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.