В Екатеринбурге продают букет алых роз по цене недорогого ужина в ресторане — в чем причина

news@e1.ru
02:45, 28.04.2026
Букет состоит из 15 цветков

Оригинал статьи
1 / 4
compromat
06:12, 28.04.2026
Ещё одна причина почему не надо добиваться женщины. Надеюсь по фото мужчина узнает свой букет и поймёт, что он очень глупый и об него дальше будут вытирать ноги.
5 / 1
K*
06:17, 28.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Мы регулярно рассказываем об интересных объявлениях
:facepalm: надеюсь это самоирония.


А зачем она принимала букет от неприятного человека? Глупость какая-то
4 / 1
Камрад Cav
06:23, 28.04.2026
новость достойная е1. Юля Якубеня уронила сосиску. :-D
7 / 0
GREEN_MONSTER
06:25, 28.04.2026
От пользователя Kipri
зачем она принимала букет от неприятного человека?


Могла бы исхлестать букет об неприятного человека, а потом запинать его и на десерт попрыгать ногами на еле дышащее тело :hi: :-D
2 / 2
ВОВИК.
07:57, 28.04.2026
в 2026 году еще кто-то дарит цветы бабам? :bs: думал, это уже давно атавизм, присущий только аленям в десятом поколении
5 / 1
GREEN_MONSTER
07:58, 28.04.2026
От пользователя ВОВИК.
присущий только аленям в десятом поколении


Мну алень стало быть :-(
3 / 1
Мальчишки-дураки
08:07, 28.04.2026
От пользователя Kipri
А зачем она принимала букет от неприятного человека?


Продать же, 1700 не валяютцо на дороге! :ultra:
1 / 1
ВОВИК.
08:12, 28.04.2026
От пользователя Kipri
А зачем она принимала букет от неприятного человека?

бытовая проституция в бабах зашита в психологии с доисторических времен :padre:
3 / 1
K*
08:13, 28.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Продать же, 1700 не валяютцо на дороге!

Рисковано. Может не продать, а уже обязана неприятному человеку :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2026 08:13]
0 / 2
Гленн Вилобородый
08:14, 28.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
1700

8( Лучше-бы нам проставилсо! :ultra:
Это же полгода бухать можно всем ОНом! :ultra: :-(
0 / 1
ВОВИК.
08:15, 28.04.2026
От пользователя Kipri
а уже обязана неприятному человеку :-D

чо, должна дать? :bs:
1 / 0
Мальчишки-дураки
08:15, 28.04.2026
От пользователя ВОВИК.
бытовая проституция в бабах зашита в психологии с доисторических времен


Это биологический механизм выживания, превратившийся в человеческом обществе во чтото особенное :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
08:16, 28.04.2026
От пользователя Kipri
Рисковано. Может не продать, а уже обязана неприятному человеку :-D


Чем обязана? Написать "спасибо" в смске? :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
08:17, 28.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Это же полгода бухать можно всем ОНом!


Тебю че в глаза закапываешь? Три бутылки не спасут ОН даже в пятницу :-D
1 / 0
K*
08:18, 28.04.2026
От пользователя ВОВИК.
чо, должна дать?

:-D ну хотя бы спасибо сказать))
0 / 1
Мальчишки-дураки
08:19, 28.04.2026
От пользователя Kipri
ну хотя бы спасибо сказать))

Писец тебю скотина ленивая 8( :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
08:19, 28.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Три бутылки

Каждому! :ultra:
1 / 0
K*
08:20, 28.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Писец тебю скотина ленивая 8(

А ты жмотяра засратая!
0 / 2
Мальчишки-дураки
08:21, 28.04.2026
От пользователя Kipri
А ты жмотяра засратая!


Че к чему? 8(
2 / 1
K*
08:23, 28.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Че к чему?

К тому что ты придурок бесячий.
0 / 2
ВОВИК.
08:25, 28.04.2026
От пользователя Kipri
ну хотя бы спасибо сказать))

чото так се благодарность :bs:
2 / 0
Мальчишки-дураки
08:26, 28.04.2026
От пользователя Kipri
К тому что ты придурок бесячий.
0


А жмотяра то при чем?
2 / 1
Мальчишки-дураки
08:31, 28.04.2026
От пользователя ВОВИК.
ну хотя бы спасибо сказать))

чото так се благодарность :bs:


Мартыха настолько гордячка, что ей даже это сложно сделать. Надавить пальцем на экран это ж такой труд, лучше потоки бесконечного флуда генерировать на ОНе.
0 / 2
K*
08:34, 28.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Надавить пальцем на экран это ж такой труд

:hi: мне не составило труда показать тебе 🖕
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.