В Египте на шоу заклинателей змей кобра укусила туриста — мужчина скончался через пару часов в больнице

news@e1.ru
05:05, 28.04.2026
Рептилия заползла к нему в штаны

Оригинал статьи
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
погиб в Египте после укуса кобры во время выступления заклинателей змей. Об этом сообщила немецкая полиция,

Не немецкая а германская и не в египте. В египте египетская полиция. ну если это гугл-перевод то могу и простить за косяки
1 / 6
А нечего змейку мучить
2 / 6
А вообще змее на таких шоу полагается удалять ядовитый зуб
2 / 4
GREEN_MONSTER
06:34, 28.04.2026
От пользователя news@e1.ru
кобра укусила туриста — мужчина скончался


Достойная смерть, это тебе не от перепою сдохнуть :hi:
6 / 1
пЁжик
07:08, 28.04.2026
Как скучно нам жить, единственная угроза здоровью это час прожить до открытия киба :ultra:
3 / 1
pens111
07:13, 28.04.2026
она просто поиграть хотела :hi:


«Затем „заклинатель змей“ позволил одной из змей заползти в штаны немецкого мужчины, и змея укусила его за ногу», — говорится в заявлении.

После укуса у мужчины начались признаки токсикологического отравления. Прямо на шоу ему начали оказывать медицинскую помощь, после приезда врачей туриста госпитализировали. Однако через пару часов он всё же скончался.
1 / 1
Кролик@_
07:17, 28.04.2026
Вот явно Фриц ихнее местное пойло не пил :popcorn: если б пил змея подохла бы после укуса :-D
3 / 0
[ Dr. Andy ]
07:29, 28.04.2026
У мну питон в штонах сам всяких кобр душит :smoke:
3 / 2
От пользователя GREEN_MONSTER
Достойная смерть, это тебе не от перепою сдохнуть :hi:

:ultra: Ты базар фильтруй, падла ! тебю кто шыльдЪ то выдалЪ ?
1 / 4
От пользователя Кролик@_
Вот явно Фриц ихнее местное пойло не пил :popcorn: если б пил змея подохла бы после укуса :-D

Поддержу однозначно ! Либо пиво, либо ромЪ....
2 / 1
зуёк с яйцаме
07:50, 28.04.2026
и этот идиёт таки ещё и заплатил за посмотреть это шоу :lol:
2 / 0
ВОВИК.
08:01, 28.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Рептилия заползла к нему в штаны

за член чтоли цапнула? 8(
2 / 0
GREEN_MONSTER
08:03, 28.04.2026
От пользователя ВОВИК.
за член чтоли цапнула? 8(


Может кобра отсосать хотела, а фриц рыпаться стал, вот пришлось и укусить за ногу :hi:
2 / 0
ВОВИК.
08:03, 28.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Может кобра отсосать хотела, а фриц рыпаться стал

сам наверное отсасывать привык :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
08:11, 28.04.2026
От пользователя ВОВИК.
сам наверное отсасывать привык


Экономный, как токсеныш :beach:
2 / 0
Кролик@_
08:25, 28.04.2026
Дак это может специально для европейских дровосеков шоу :popcorn:
Вы главное боль уберите а опухоль оставьте :lol:
0
news@e1.ru
00:08, 29.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.