В Египте на шоу заклинателей змей кобра укусила туриста — мужчина скончался через пару часов в больнице
05:39, 28.04.2026
погиб в Египте после укуса кобры во время выступления заклинателей змей. Об этом сообщила немецкая полиция,
Не немецкая а германская и не в египте. В египте египетская полиция. ну если это гугл-перевод то могу и простить за косяки
в
Вредный Енот
05:50, 28.04.2026
Респект аспиду .. фрица завалил
g
GREEN_MONSTER
06:34, 28.04.2026
кобра укусила туриста — мужчина скончался
Достойная смерть, это тебе не от перепою сдохнуть
п
пЁжик
07:08, 28.04.2026
Как скучно нам жить, единственная угроза здоровью это час прожить до открытия киба
p
pens111
07:13, 28.04.2026
она просто поиграть хотела
«Затем „заклинатель змей“ позволил одной из змей заползти в штаны немецкого мужчины, и змея укусила его за ногу», — говорится в заявлении.
После укуса у мужчины начались признаки токсикологического отравления. Прямо на шоу ему начали оказывать медицинскую помощь, после приезда врачей туриста госпитализировали. Однако через пару часов он всё же скончался.
«Затем „заклинатель змей“ позволил одной из змей заползти в штаны немецкого мужчины, и змея укусила его за ногу», — говорится в заявлении.
После укуса у мужчины начались признаки токсикологического отравления. Прямо на шоу ему начали оказывать медицинскую помощь, после приезда врачей туриста госпитализировали. Однако через пару часов он всё же скончался.
к
Кролик@_
07:17, 28.04.2026
Вот явно Фриц ихнее местное пойло не пил если б пил змея подохла бы после укуса
d
[ Dr. Andy ]
07:29, 28.04.2026
У мну питон в штонах сам всяких кобр душит
07:40, 28.04.2026
Достойная смерть, это тебе не от перепою сдохнуть
Ты базар фильтруй, падла ! тебю кто шыльдЪ то выдалЪ ?
07:41, 28.04.2026
Вот явно Фриц ихнее местное пойло не пил если б пил змея подохла бы после укуса
Поддержу однозначно ! Либо пиво, либо ромЪ....
з
зуёк с яйцаме
07:50, 28.04.2026
и этот идиёт таки ещё и заплатил за посмотреть это шоу
в
ВОВИК.
08:01, 28.04.2026
Рептилия заползла к нему в штаны
за член чтоли цапнула?
g
GREEN_MONSTER
08:03, 28.04.2026
за член чтоли цапнула?
Может кобра отсосать хотела, а фриц рыпаться стал, вот пришлось и укусить за ногу
в
ВОВИК.
08:03, 28.04.2026
Может кобра отсосать хотела, а фриц рыпаться стал
сам наверное отсасывать привык
м
Мальчишки-дураки
08:11, 28.04.2026
сам наверное отсасывать привык
Экономный, как токсеныш
к
Кролик@_
08:25, 28.04.2026
Дак это может специально для европейских дровосеков шоу
Вы главное боль уберите а опухоль оставьте
Вы главное боль уберите а опухоль оставьте
n
news@e1.ru
00:08, 29.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.