В Екатеринбурге одно из самых старых зданий пошло под снос. Что осталось от тюрьмы 18 века?
k
KrolikOFF_2.0
19:28, 27.04.2026
Что осталось от тюрьмы 18 века?
Гнутый профнастил
r
Reasonmusic
19:33, 27.04.2026
Это ужасно с какой скоростью стирают исторические здания в Екатеринбурге чтоб им пусто было бруснике этой и тем кто разрешает снос таких зданий
м
Мальчишки-дураки
19:45, 27.04.2026
Это ужасно с какой скоростью стирают исторические здания в Екатеринбурге
В екатеринбурге нет ценной истории, это вонючий маленький уездный городишко больше 200 лет из 300летнего периода, даже не губернский город! хватит дрочить на говнину
r
RDenPost
20:00, 27.04.2026
исеть чтоль сносят? Ну ладно
г
Гленн Вилобородый
20:08, 27.04.2026
мы построим современный жилой район „Городские легенды“, основанный на передовых мировых урбанистических практиках и любви к Екатеринбургу
Понятно... Надо больше ур
м
Мальчишки-дураки
20:40, 27.04.2026
Кто там сидел, в этой турме?
Ванька-голый, борец с царским режимом
i
igormail
21:21, 27.04.2026
В Европе бы сносильщиков 300-летнего здания снесли, а у нас нормально.
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.