В Екатеринбурге одно из самых старых зданий пошло под снос. Что осталось от тюрьмы 18 века?

news@e1.ru
19:05, 27.04.2026
Показываем, как дом ровняют с землей

Оригинал статьи
1 / 3
Это очень омерзительно...горите в аду
0 / 3
KrolikOFF_2.0
19:28, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Что осталось от тюрьмы 18 века?

Гнутый профнастил :ultra:
0
Reasonmusic
19:33, 27.04.2026
Это ужасно с какой скоростью стирают исторические здания в Екатеринбурге :-( чтоб им пусто было бруснике этой и тем кто разрешает снос таких зданий
1 / 2
Мальчишки-дураки
19:45, 27.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Это ужасно с какой скоростью стирают исторические здания в Екатеринбурге


В екатеринбурге нет ценной истории, это вонючий маленький уездный городишко больше 200 лет из 300летнего периода, даже не губернский город! хватит дрочить на говнину :ultra:
1 / 1
RDenPost
20:00, 27.04.2026
исеть чтоль сносят? Ну ладно
0
Гленн Вилобородый
20:08, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
мы построим современный жилой район „Городские легенды“, основанный на передовых мировых урбанистических практиках и любви к Екатеринбургу

:padre: Понятно... Надо больше уродливыхбанистических человейников для ипотешных лохов... :padre:
1 / 0
20:18, 27.04.2026
Кто там сидел, в этой турме?
0
Мальчишки-дураки
20:40, 27.04.2026
От пользователя кот ельцина
Кто там сидел, в этой турме?

Ванька-голый, борец с царским режимом :-D
0
igormail
21:21, 27.04.2026
В Европе бы сносильщиков 300-летнего здания снесли, а у нас нормально.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.