После атаки БПЛА по Екатеринбургу губернаторы и силовики провели срочное совещание. Что решили?

18:39, 27.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Всмысле, :cen:, "будут"? Как губер Курской области штоле? 8(
Ну понятно, эти упыри нихрена не делали все это время, не удивлён. :ultra:

Ну мы же как учил тов. Сталин, а может и не он, будем воевать на чужой территории, а Урал глубокий тыл. Всё они правильно сделали, применительно к ВОВ.
1 / 2
обманутый дольщик
18:43, 27.04.2026
От пользователя Олег Ф
Ну мы же как учил тов. Сталин, а может и не он, будем воевать на чужой территории, а Урал глубокий тыл. Всё они правильно сделали, применительно к ВОВ.

Сам-то хоть понял, чего написал, идиота кусок? :confused: Совсем спятил на радостях от вашей "перамоги"? :facepalm:
0 / 6
От пользователя news@e1.ru
противник может наметить себе новую цель и ударить повторно — по людям, по спасательным службам, которые работают на месте происшествия», — отметил Жога

Колыма свой "боевой опыт" ретранслирует?

Палится продавец рыбы. Ой, как палится... :facepalm:
3 / 2
18:48, 27.04.2026
От пользователя pens111
где конкретно мине прятаться?

В Лондоне вероятно. Там безопаснее всего
1 / 2
RDenPost
20:10, 27.04.2026
-слышь бродяга те кто так назвонил?
-жога из соседней на прогулке
0 / 1
rib65
20:48, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
проверить объекты гражданской обороны, предназначенные для укрытия населения: убедиться, что доступ к ним не загромождён, чтобы люди в случае опасности могли защитить себя.

Какие объекты? Продано давным давно практически всё, на местах убежищ всякие сейфбанки и типа элитное жильё, магазины и тому подобное. Всё местная власть распродала в девяностые
3 / 1
обманутый дольщик
23:28, 27.04.2026
От пользователя rib65
Всё местная власть распродала в девяностые

Значит пора НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ объекты ГО, а тех, кто занимался их распродажей СУДИТЬ, как ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ. :ultra:
0 / 1
Деревенский миллиардер.
23:32, 27.04.2026
От пользователя Alexander S.G
2. Ускорить и усилить блокировки интернета для россиян

Скорее всего по этому дрон и прилетел...
0 / 1
woоdy
09:01, 28.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Что решили?

решили что обосрались все знатно :beach:
да и что они могут решить если главный соплежуй ничего решить не может кроме как линии и обеспокоенности выражать...

[Сообщение изменено пользователем 28.04.2026 09:03]
0 / 1
Партизан Бога
09:05, 28.04.2026
От пользователя news@e1.ru
олпред рассказал, как регионы будут готовиться к возможной угрозе

пока гром не грянет
собрались наконец :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 29.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.