У вас ленивый мозг или гибкое мышление? Проверьте в нашем тесте на логику

news@e1.ru
16:00, 27.04.2026
Никто не ответит на 12 из 10, но это логично

Оригинал статьи
0
Aпрельский Kролик
16:16, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
У вас ленивый мозг или гибкое мышление? Проверьте в нашем тесте на логику

мне лень проверять
1 / 1
Партизан Бога
16:23, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Никто не ответит на 12 из 10, но это логично

мну ответил :ultra:
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
У вас ленивый мозг или гибкое мышление?

Грят когда в Челябинске создали сверхинтеллектуального робота, весом 120 тонн, первое, что он сделал - это лег на площадке и сказал, что делать нифига не будет и хрен кто его с места сдвинет :ultra:
5 / 0
16:25, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru

Интуитивный тип
Логика — штука скучная, правда? Вы явно привыкли доверять чувствам и вдохновению, а не сухим цифрам. Сегодня ваш мозг решил просто отдохнуть, и это нормально.

Интуиция подсказывает даже нелогичные вещи, которых полно в жизни :beach:
0
От пользователя Партизан Бога
мну ответил


на 13 вопросов? 8(
4 / 0
Мальчишки-дураки
16:33, 27.04.2026
Разомнемся. Электропоезд едет на север со скоростью 100 км/ч. Ветер дует на юг со скоростью 10 км/ч. В какую сторону летит дым?

Дым из ваших жарнашлиздких жоп или чего?
0 / 2
Aпрельский Kролик
16:40, 27.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Дым из ваших жарнашлиздких жоп или чего?

машинист курит на рабочем месте :ultra:
2 / 0
Все занято((
16:40, 27.04.2026
Ну если уж про логику

От пользователя news@e1.ru
Как известно, Моисей взял на свой ковчег каждой твари по паре. Сколько всего животных было на ковчеге?


Первое ложное утверждение никак не коррелирует с вопросом. Вопрос звучит как "Сколько всего животных было на ковчеге?", если Моисей его не наполнял, это не значит, что его никто не наполнял.

От пользователя news@e1.ru
У одного мужчины семь сыновей. У каждого сына есть сестра. Сколько всего детей у этого мужчины?


Условие не гарантирует единственность сестры, если бы сестер было 10, то по-прежнему можно сказать, что у каждого есть сестра.
0
Aпрельский Kролик
16:41, 27.04.2026
От пользователя Все занято((
Ну если уж про логику

где еодин и где логика? :-D
3 / 0
16:41, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
ленивый мозг или гибкое мышление?


мозг гибкий, а мышление ленивое :-)
1 / 1
От пользователя Aпрельский Kролик
машинист курит на рабочем месте :ultra:


но при этом даже не работал
1 / 0
Канечьнасте акалеле
16:45, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
на логику

Начинаица на "ля", канчяица на "гушка". Какои слово я загадал?
Ниугадале: танк. Логика ёптыть...
1 / 1
Чeловек
16:48, 27.04.2026
что за бред про дым? если в задаче спрашивается "куда летит дым" значит дым есть, понятно что он не от электропоезда, и ответ "дыма нет" :confused:
3 / 0
От пользователя Мальчишки-дураки
Разомнемся. Электропоезд едет на север со скоростью 100 км/ч. Ветер дует на юг со скоростью 10 км/ч. В какую сторону летит дым?
Дым из ваших жарнашлиздких жоп или чего?

Техническая безграмотность порождает дебильные задачки.
Электропоезд может дымить, если используется вспомогательный дизельный двигатель :ultra: :-D
1 / 0
KrolikOFF_2.0
17:15, 27.04.2026
От пользователя Все занято((
если бы сестер было 10, то по-прежнему можно сказать, что у каждого есть сестра.

Нет, если бы сестёр было 10 - то у каждого было бы по 10 сестёр, а не по одной.
Детский тест, всё просто. :beach:
1 / 0
Местный с Урала
17:18, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Проверьте в нашем тесте


Тесто то, дрожжевое или пельменное?
0
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.