У вас ленивый мозг или гибкое мышление? Проверьте в нашем тесте на логику
a
Aпрельский Kролик
16:16, 27.04.2026
У вас ленивый мозг или гибкое мышление? Проверьте в нашем тесте на логику
мне лень проверять
п
Партизан Бога
16:23, 27.04.2026
Никто не ответит на 12 из 10, но это логично
мну ответил
16:24, 27.04.2026
У вас ленивый мозг или гибкое мышление?
Грят когда в Челябинске создали сверхинтеллектуального робота, весом 120 тонн, первое, что он сделал - это лег на площадке и сказал, что делать нифига не будет и хрен кто его с места сдвинет
Интуитивный тип
Логика — штука скучная, правда? Вы явно привыкли доверять чувствам и вдохновению, а не сухим цифрам. Сегодня ваш мозг решил просто отдохнуть, и это нормально.
Интуиция подсказывает даже нелогичные вещи, которых полно в жизни
м
Мальчишки-дураки
16:33, 27.04.2026
Разомнемся. Электропоезд едет на север со скоростью 100 км/ч. Ветер дует на юг со скоростью 10 км/ч. В какую сторону летит дым?
Дым из ваших жарнашлиздких жоп или чего?
Дым из ваших жарнашлиздких жоп или чего?
a
Aпрельский Kролик
16:40, 27.04.2026
Дым из ваших жарнашлиздких жоп или чего?
машинист курит на рабочем месте
в
Все занято((
16:40, 27.04.2026
Ну если уж про логику
Первое ложное утверждение никак не коррелирует с вопросом. Вопрос звучит как "Сколько всего животных было на ковчеге?", если Моисей его не наполнял, это не значит, что его никто не наполнял.
Условие не гарантирует единственность сестры, если бы сестер было 10, то по-прежнему можно сказать, что у каждого есть сестра.
Как известно, Моисей взял на свой ковчег каждой твари по паре. Сколько всего животных было на ковчеге?
Первое ложное утверждение никак не коррелирует с вопросом. Вопрос звучит как "Сколько всего животных было на ковчеге?", если Моисей его не наполнял, это не значит, что его никто не наполнял.
У одного мужчины семь сыновей. У каждого сына есть сестра. Сколько всего детей у этого мужчины?
Условие не гарантирует единственность сестры, если бы сестер было 10, то по-прежнему можно сказать, что у каждого есть сестра.
a
Aпрельский Kролик
16:41, 27.04.2026
Ну если уж про логику
где еодин и где логика?
к
Канечьнасте акалеле
16:45, 27.04.2026
на логику
Начинаица на "ля", канчяица на "гушка". Какои слово я загадал?
Ниугадале: танк. Логика ёптыть...
ч
Чeловек
16:48, 27.04.2026
что за бред про дым? если в задаче спрашивается "куда летит дым" значит дым есть, понятно что он не от электропоезда, и ответ "дыма нет"
16:52, 27.04.2026
Разомнемся. Электропоезд едет на север со скоростью 100 км/ч. Ветер дует на юг со скоростью 10 км/ч. В какую сторону летит дым?
Дым из ваших жарнашлиздких жоп или чего?
Дым из ваших жарнашлиздких жоп или чего?
Техническая безграмотность порождает дебильные задачки.
Электропоезд может дымить, если используется вспомогательный дизельный двигатель
k
KrolikOFF_2.0
17:15, 27.04.2026
если бы сестер было 10, то по-прежнему можно сказать, что у каждого есть сестра.
Нет, если бы сестёр было 10 - то у каждого было бы по 10 сестёр, а не по одной.
Детский тест, всё просто.
м
Местный с Урала
17:18, 27.04.2026
Проверьте в нашем тесте
Тесто то, дрожжевое или пельменное?
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.