«Мы вам устроим транспортный ад». Россияне планируют путешествия в Сочи на автомобилях из-за дорогих билетов на самолет

news@e1.ru
11:00, 27.04.2026
Что нужно знать водителям, которые решились ехать на курорт на машинах

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
11:06, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Что нужно знать водителям, которые решились ехать на курорт на машинах

дебилам ничо не нужно знать :ultra:
3 / 1
LokoTen
11:07, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Итак, сибиряк Анатолий в этом году очень хочет на море. В этом уверена его жена


От пользователя news@e1.ru
Я хочу в сплав по сибирским рекам



Ясно-понятно
1 / 1
11:07, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
путешествия в Сочи

Туапсе не даст соврать
2 / 2
LokoTen
11:08, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Мы вам устроим транспортный ад в этом году, сочинцы


Странный парень. Цены на авиабилеты устанавливают не сочинцы. Я бы понял если бы он угрожал им не снимать их жилье за бешеные деньги, но причем тут цены на авиабилеты и сочинцы?

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 11:11]
1 / 0
IDIАN™
11:09, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Мы вам устроим транспортный ад».

а кубаноиды такие "ну-ну. везите ваши денежки. мы вам устроим финансовую гоммор-соддому"
1 / 0
D.Golovin
11:56, 27.04.2026
Пиликать 4 суток по загруженным дорогам, такое себе удовольствие.
пожелаем Анатолию ровных дорог и хорошего отпуска.
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:00, 27.04.2026
Онотолий заграницу не рассматривает? 8( :ultra:
0
almost a jixer
12:11, 27.04.2026
Перелет туда и обратно в июле на одного — почти 50 тысяч рублей! Это что вообще такое? — негодует Анатолий.
От пользователя news@e1.ru

Подождал бы немножечко, скоро мс-21 наделают :hi: ( правда это не точно) :-(

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 12:11]
0
Злобный УПЫРЬ
12:13, 27.04.2026
От пользователя almost a jixer
Подождал бы немножечко, скоро мс-21 наделают :hi:

При тов. Сталине за срывы сроков по выпуску нового самолётся все причастные уже золото бы мыли на Колыме. :ultra:
0
12:15, 27.04.2026
От пользователя LokoTen
Мы вам устроим транспортный ад в этом году, сочинцы


Странный парень. Цены на авиабилеты устанавливают не сочинцы

Это он себе ад устроит, вместо отдыха в пробках постоит.
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Мы вам устроим транспортный ад

Кому, сами себе штоле? :-D
А потом будут в новАстях выть, мол "[вписать] часов стоим в пробке! У нас дети и собаки!. Помогите-обеспечьте-решите!!1" :ultra: :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 12:26]
0
От пользователя almost a jixer
Подождал бы немножечко, скоро мс-21 наделают :hi:

Мну таг и делаед. Как раз к запланированному мну отпуску в 2035-м :-D
0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
При тов. Сталине за срывы сроков по выпуску нового самолётся все причастные уже золото бы мыли на Колыме. :ultra:

Не. Сидели бы и проектировали самолеты дальше. Как тот же Туполев, только на этот раз - под присмотром бдительных товарищей из органов. Постоянным. :ultra: :-D
1 / 0
MetalHeart
12:33, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Наивный Анатолий мечтает о том, что на побережье семья поставит палатку на пляже или в лесу, прямо как на сплаве в Омской области.


От пользователя news@e1.ru
В одну сторону со всеми расходами дорога выходит около 40 тысяч рублей.


От пользователя news@e1.ru
Бак у него — 40 литров, его хватает приблизительно на 500 километров. На 3700 километров нужно 280–300 литров бензина, по деньгам выходит — 20 500 рублей

С таким уровнем бюджетного планирования отдых сразу обречен на провал.

Я уж молчу про мазутное море, беспилотники от европейских партнеров и прочие прелести дедовой движухи.
0 / 1
От пользователя MetalHeart
С таким уровнем бюджетного планирования отдых сразу обречен на провал.

Мну аще не понемаед тех, кто на своем авто в такую даль пилить собирается. Да еще не один, еще с пассажирами. А если еще и дети - ооо... Они устроят ад в отдельно взятой машине уже часа через 3-4. И так - больше суток только в одну сторону :-D
0
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.