«Мы вам устроим транспортный ад». Россияне планируют путешествия в Сочи на автомобилях из-за дорогих билетов на самолет
n
news@e1.ru
11:00, 27.04.2026
п
Партизан Бога
11:06, 27.04.2026
Что нужно знать водителям, которые решились ехать на курорт на машинах
дебилам ничо не нужно знать
l
LokoTen
11:07, 27.04.2026
Итак, сибиряк Анатолий в этом году очень хочет на море. В этом уверена его жена
Я хочу в сплав по сибирским рекам
Ясно-понятно
l
LokoTen
11:08, 27.04.2026
Мы вам устроим транспортный ад в этом году, сочинцы
Странный парень. Цены на авиабилеты устанавливают не сочинцы. Я бы понял если бы он угрожал им не снимать их жилье за бешеные деньги, но причем тут цены на авиабилеты и сочинцы?
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 11:11]
i
IDIАN™
11:09, 27.04.2026
«Мы вам устроим транспортный ад».
а кубаноиды такие "ну-ну. везите ваши денежки. мы вам устроим финансовую гоммор-соддому"
d
D.Golovin
11:56, 27.04.2026
Пиликать 4 суток по загруженным дорогам, такое себе удовольствие.
пожелаем Анатолию ровных дорог и хорошего отпуска.
пожелаем Анатолию ровных дорог и хорошего отпуска.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:00, 27.04.2026
Онотолий заграницу не рассматривает?
a
almost a jixer
12:11, 27.04.2026
Перелет туда и обратно в июле на одного — почти 50 тысяч рублей! Это что вообще такое? — негодует Анатолий.
Подождал бы немножечко, скоро мс-21 наделают ( правда это не точно)
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 12:11]
з
Злобный УПЫРЬ™
12:13, 27.04.2026
Подождал бы немножечко, скоро мс-21 наделают
При тов. Сталине за срывы сроков по выпуску нового самолётся все причастные уже золото бы мыли на Колыме.
12:25, 27.04.2026
Мы вам устроим транспортный ад
Кому, сами себе штоле?
А потом будут в новАстях выть, мол "[вписать] часов стоим в пробке! У нас дети и собаки!. Помогите-обеспечьте-решите!!1"
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 12:26]
12:27, 27.04.2026
Подождал бы немножечко, скоро мс-21 наделают
Мну таг и делаед. Как раз к запланированному мну отпуску в 2035-м
12:28, 27.04.2026
При тов. Сталине за срывы сроков по выпуску нового самолётся все причастные уже золото бы мыли на Колыме.
Не. Сидели бы и проектировали самолеты дальше. Как тот же Туполев, только на этот раз - под присмотром бдительных товарищей из органов. Постоянным.
m
MetalHeart
12:33, 27.04.2026
Наивный Анатолий мечтает о том, что на побережье семья поставит палатку на пляже или в лесу, прямо как на сплаве в Омской области.
В одну сторону со всеми расходами
дорога выходит около 40 тысяч рублей.
Бак у него — 40 литров, его хватает приблизительно на 500 километров. На 3700 километров нужно 280–300 литров бензина, по деньгам выходит — 20 500 рублей
С таким уровнем бюджетного планирования отдых сразу обречен на провал.
Я уж молчу про мазутное море, беспилотники от европейских партнеров и прочие прелести дедовой движухи.
12:38, 27.04.2026
С таким уровнем бюджетного планирования отдых сразу обречен на провал.
Мну аще не понемаед тех, кто на своем авто в такую даль пилить собирается. Да еще не один, еще с пассажирами. А если еще и дети - ооо... Они устроят ад в отдельно взятой машине уже часа через 3-4. И так - больше суток только в одну сторону
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.