В Екатеринбурге построят новый вход в метро. Он будет не для всех

news@e1.ru
11:01, 27.04.2026
Рассказываем, где появится переход

Оригинал статьи
1 / 5
Партизан Бога
11:06, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Он будет не для всех

Чо за :cen: сегрегация?? :ultra:
5 / 0
IDIАN™
11:10, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Он будет не для всех

длы сидоров, евреев и собак ч толи?
10 / 1
11:13, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
То есть жители смогут в домашних тапочках посетить любую инфраструктуру, медицинскую клинику, кафе — всё что угодно. А потом также спуститься в метро и доехать в „Гринвич“», — рассказал Владимир Городенкер.

Удобно. Знал Владимира Борисовича еще по работе в Екатеринбургской городской Думе в качестве депутата. Хороший, порядочный человек, патриот родного города. Но с Тунгусовым у них натянутые отношения были.
0 / 7
обманутый дольщик
11:17, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
На Ботанике появится еще один подземный переход в метро.

Нахрена? :bs: Этих входов там и так ВОСЕМЬ!!!! :ultra: Очередные миллионы некуда вбухать? :facepalm: Стройте "Уктусские горы", сволочи!!!!!! :vote:
:suxx:
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге построят новый вход в метро

А вторую ветку не построят.
4 / 0
обманутый дольщик
11:19, 27.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Удобно. Знал Владимира Борисовича еще по работе в Екатеринбургской городской Думе в качестве депутата. Хороший, порядочный человек, патриот родного города. Но с Тунгусовым у них натянутые отношения были.

Ничего, у одной параши вам ещё удобнее будет ваши отношения "натягивать". :ultra: Всем троим. :puke:
3 / 2
11:21, 27.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Ничего, у одной параши вам ещё удобнее будет ваши отношения "натягивать".

Я бы поостерегся с Владимиром Георгиевичем в таком тоне разговаривать. Он этого не любит. Не стоит нарываться.
0 / 3
Мальчишки-дураки
11:22, 27.04.2026
То есть жители смогут в домашних тапочках посетить любую инфраструктуру, медицинскую клинику, кафе — всё что угодно. А потом также спуститься в метро и доехать в „Гринвич“»


Доставка это все убило, отстали вы от жизни на пару десятилетий, да и че в этом гринвиче хорошего? Поссать только кюльтурно :beach:
2 / 0
обманутый дольщик
11:25, 27.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Я бы поостерегся с Владимиром Георгиевичем в таком тоне разговаривать. Он этого не любит.

Дак и не разговаривай, епт. :hihiks:
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:27, 27.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Я бы поостерегся с Владимиром Георгиевичем в таком тоне разговаривать. Он этого не любит.


Ну не любит и в рот его :hi:
2 / 0
11:28, 27.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Дак и не разговаривай, епт. :hihiks:

Без разговора серьезных вопросов не решишь.
0 / 2
egermaster2143
11:28, 27.04.2026
Для бояр 🤣
0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге построят новый вход в метро. Он будет не для всех

Огородились заборами, тока табличек "Собакам, неграм и не местным вход воспрещен", теперь отдельные входы для жителей "илитных" ЖК делаюд... Чет попахивает это уже нехорошо :ultra:
2 / 0
11:35, 27.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
теперь отдельные входы для жителей "илитных" ЖК делаюд

А чего людям, принимающим решения, путаться со всякой чернью? Очень правильно, что разводят потоки. У нас вообще-то капитализм, имущественное расслоение естественно. Кто имеет больше собственности, тот имеет больше прав.
0
Gector
12:26, 27.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
"Собакам, неграм и не местным вход воспрещен",

Да не.. всё просто. Возвращаемся к старому доброму социальному неравенству.."Аграриям и пролетариату проход запрещён!" :-D
0
Мальчишки-дураки
12:29, 27.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Чет попахивает это уже нехорошо


Капитализ ж, да еще с запахом феодализма и крепостничества :beach:
0
KrolikOFF_2.0
12:50, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
новый вход в метро.

Про Бажовскую надо писать?
Или уже нет смысла?
1 / 0
обманутый дольщик
18:38, 27.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Про Бажовскую надо писать?
Или уже нет смысла?

Нет, увы. :-( Этих горбатых петухов и пистлюров только сентябрьские выборы, как могила исправят. :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.