В Екатеринбурге построят новый вход в метро. Он будет не для всех
п
Партизан Бога
11:06, 27.04.2026
Он будет не для всех
Чо за сегрегация??
i
IDIАN™
11:10, 27.04.2026
Он будет не для всех
длы сидоров, евреев и собак ч толи?
11:13, 27.04.2026
То есть жители смогут в домашних тапочках посетить любую инфраструктуру, медицинскую клинику, кафе — всё что угодно. А потом также спуститься в метро и доехать в „Гринвич“», — рассказал Владимир Городенкер.
Удобно. Знал Владимира Борисовича еще по работе в Екатеринбургской городской Думе в качестве депутата. Хороший, порядочный человек, патриот родного города. Но с Тунгусовым у них натянутые отношения были.
о
обманутый дольщик
11:17, 27.04.2026
На Ботанике появится еще один подземный переход в метро.
Нахрена? Этих входов там и так ВОСЕМЬ!!!! Очередные миллионы некуда вбухать? Стройте "Уктусские горы", сволочи!!!!!!
11:18, 27.04.2026
В Екатеринбурге построят новый вход в метро
А вторую ветку не построят.
о
обманутый дольщик
11:19, 27.04.2026
Удобно. Знал Владимира Борисовича еще по работе в Екатеринбургской городской Думе в качестве депутата. Хороший, порядочный человек, патриот родного города. Но с Тунгусовым у них натянутые отношения были.
Ничего, у одной параши вам ещё удобнее будет ваши отношения "натягивать". Всем троим.
11:21, 27.04.2026
Ничего, у одной параши вам ещё удобнее будет ваши отношения "натягивать".
Я бы поостерегся с Владимиром Георгиевичем в таком тоне разговаривать. Он этого не любит. Не стоит нарываться.
м
Мальчишки-дураки
11:22, 27.04.2026
То есть жители смогут в домашних тапочках посетить любую инфраструктуру, медицинскую клинику, кафе — всё что угодно. А потом также спуститься в метро и доехать в „Гринвич“»
Доставка это все убило, отстали вы от жизни на пару десятилетий, да и че в этом гринвиче хорошего? Поссать только кюльтурно
Доставка это все убило, отстали вы от жизни на пару десятилетий, да и че в этом гринвиче хорошего? Поссать только кюльтурно
о
обманутый дольщик
11:25, 27.04.2026
Я бы поостерегся с Владимиром Георгиевичем в таком тоне разговаривать. Он этого не любит.
Дак и не разговаривай, епт.
м
Мальчишки-дураки
11:27, 27.04.2026
Я бы поостерегся с Владимиром Георгиевичем в таком тоне разговаривать. Он этого не любит.
Ну не любит и в рот его
e
egermaster2143
11:28, 27.04.2026
Для бояр 🤣
11:30, 27.04.2026
В Екатеринбурге построят новый вход в метро. Он будет не для всех
Огородились заборами, тока табличек "Собакам, неграм и не местным вход воспрещен", теперь отдельные входы для жителей "илитных" ЖК делаюд... Чет попахивает это уже нехорошо
11:35, 27.04.2026
теперь отдельные входы для жителей "илитных" ЖК делаюд
А чего людям, принимающим решения, путаться со всякой чернью? Очень правильно, что разводят потоки. У нас вообще-то капитализм, имущественное расслоение естественно. Кто имеет больше собственности, тот имеет больше прав.
g
Gector
12:26, 27.04.2026
"Собакам, неграм и не местным вход воспрещен",
Да не.. всё просто. Возвращаемся к старому доброму социальному неравенству.."Аграриям и пролетариату проход запрещён!"
м
Мальчишки-дураки
12:29, 27.04.2026
Чет попахивает это уже нехорошо
Капитализ ж, да еще с запахом феодализма и крепостничества
k
KrolikOFF_2.0
12:50, 27.04.2026
новый вход в метро.
Про Бажовскую надо писать?
Или уже нет смысла?
о
обманутый дольщик
18:38, 27.04.2026
Про Бажовскую надо писать?
Или уже нет смысла?
Или уже нет смысла?
Нет, увы. Этих горбатых петухов и пистлюров только сентябрьские выборы, как могила исправят.
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.