Суп с креветками: рецепт простого и невероятно вкусного сливочного блюда

13:35, 27.04.2026
От пользователя Scofflaw

он могет быть фронтовым аналитегом и в одного строить землянки :-D
5 / 0
Местный с Урала
13:40, 27.04.2026
От пользователя maxxx(...)
У меня все хвори прошли какие были :confused:


Спину тока прихватило? ;-)
0 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Если честна то вапще невкусный


че замутила все-таки с гребами? 8(
0
13:46, 27.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Спину тока прихватило? ;-)

Вентилятор. Да и то сегодня прошло, а обычно несколько дней .

У меня родственники нес лет не могли забеременеть думали уж бездетные . Съездили в Тай и привезли :-D ...мало у нас на Урале солнца витамин и сидячий образ жизни
0 / 3
От пользователя maxxx(...)
У меня родственники нес лет не могли забеременеть думали уж бездетные . Съездили в Тай и привезли

Не "привезли", а "привезла". От тайца :hihiks:
2 / 1
14:14, 27.04.2026
От пользователя maxxx(...)
. У меня все хвори прошли какие были :confused:

Не надо врать, не все
3 / 0
14:21, 27.04.2026
От пользователя Raда

Сон хороший стал, дыхание, суставы которые побаливали при нагрузке прошли, десна иногда воспалялись прошли (то ли витамины то ли зубная паста тайская). Мыслей про женщин стало больше :-D

...46 лет уж тоже знаете ли накапливается потихоньку даже у тощих
0 / 2
Aпрельский Kролик
15:13, 27.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Сон хороший стал, дыхание, суставы которые побаливали при нагрузке прошли, десна иногда воспалялись прошли (то ли витамины то ли зубная паста тайская). Мыслей про женщин стало больше

СонгСом исцеляет :-D
0
Партизан Бога
15:56, 27.04.2026
От пользователя maxxx(...)
ке прошли, десна иногда воспалялись прошли (т

Энурез и диарея тоже прошли?
а простатит? 8(
0
От пользователя Aпрельский Kролик
СонгСом исцеляет :-D

Главное принимать постоянно, равными дозами, раз в час, не менее 100 грамм :-D
Сразу все болячки отступают, приходит красота, сила, реакция пантеры. Ну так описывают свое состояние те, кто пробовал этот курс. Описание сторонних наблюдателей в расчет не принимаем, как субъективное :-D
0
16:20, 27.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
СонгСом исцеляет

Да-да :-D ...кстати, норм пойло. Я бы не сказал что прям намного хуже хваленого Балантайнс (пил паралельно тут и то и то)

Балтики 9 конечно жалко нет, но нашел Таппер 6.5. Пойдет
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.