Ради чего снесут «Дирижабль»? Показываем, как застроят квартал на Ботанике

news@e1.ru
07:30, 27.04.2026
Местные жители опасаются, что вырастет транспортная нагрузка, а высотки лишат их дневного света

Оригинал статьи
1 / 7
igormail
08:20, 27.04.2026
Заводы надо строить.
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
В метро в тапочках

Нахрена?
В КиБ ещё можно в тапках сгонять, если трубы по утру горят. А в метро зачем?
3 / 2
GREEN_MONSTER
08:40, 27.04.2026
Руки прочь от дирижабля :ultra:
6 / 1
IDIАN™
08:43, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Местные жители опасаются, что вырастет транспортная нагрузка, а высотки лишат их дневного света

а то щас жители ботаники наслаждаются :lol:
8 / 0
08:47, 27.04.2026
Дирижабль - рай для таксистов :-D Бесплатный туалет, шаурма и стоянка
2 / 6
Партизан Бога
08:53, 27.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Дирижабль - рай для таксистов :-D Бесплатный туалет, шаурма и стоянка

сторублевик-ыксперд :-D
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
для жильцов планируют сделать подземный переход из ЖК прямо на станцию метро «Ботаническая»

Лошарики уже бегут, роняя тапки
2 / 1
igp96
09:06, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Местные жители опасаются, что вырастет транспортная нагрузка, а высотки лишат их дневного света

так и будет
4 / 1
Матвей Клещёв
10:09, 27.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Дирижабль - рай для таксистов :-D Бесплатный туалет

Там всегда платный туалет был и есть
2 / 1
Улиц Kрaуль
10:11, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Ради чего

Говорили про какого-то радикала... :bs:
Что за радикал, ума не приложу.
0 / 1
обманутый дольщик
10:26, 27.04.2026
Давно пора сносить этот ангар-времянку из 90-х, построенный для торгашей-оптовиков. :ultra:
Да и с новым монструальным убожеством на месте уничтоженного завода гражданской авиации тоже рано или поздно разберёмся. :ultra:
А вот историческое здание аэропорта Уктус на своём месте безусловно надо ВОССТАНОВИТЬ!!!! :super:
Будет по нашему, товарищи!!!! :super:
Готовимся к ПЕРВОМАЮ!!!! :beer:
А в сентябре на выборах - ВСЕ за коммунистов!!!! :ultra:
0 / 11
Univer
13:03, 27.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
А в сентябре на выборах - ВСЕ за коммунистов!!!! :ultra:

Стадо уже совсем отупело от кремлевской пропаганды и снова пойдет, как на убой. Уже сейчас по всем каналам СМИ навязывают ЕР, когда ее надо разгонять...
3 / 3
ВОВИК.
13:06, 27.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Готовимся к ПЕРВОМАЮ!!!! :beer:

каким образом? :bs:
2 / 1
От пользователя обманутый дольщик
А вот историческое здание аэропорта Уктус на своём месте безусловно надо ВОССТАНОВИТЬ!!!! :super:

Куда лететь собрался, болезный? И на чём?
4 / 2
13:24, 27.04.2026
От пользователя ВОВИК.
каким образом?

закупаем мясо на шашлык и водочку
5 / 0
Щенки_восставшие
13:27, 27.04.2026
От пользователя maxxx(...)
стоянка

Вечно забитая
3 / 0
svpn
13:27, 27.04.2026
От пользователя ВОВИК.
каким образом?

транспарант можно какой нить нарисовать.
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:29, 27.04.2026
От пользователя svpn
транспарант можно какой нить нарисовать.

Коммунисты - верная опора режима! :hi: :-D
2 / 1
14:27, 27.04.2026
Парк на Фучика тоже видимо застроят высотками?
Как же они достали!
0 / 1
Mikel19
14:29, 27.04.2026
14 шт. высоток насчитал на их плане на месте Дирижабля и его парковки. 8(

Убейте себя ап стену, как говорится....
4 / 1
puvar
14:55, 27.04.2026
От пользователя Univer
навязывают ЕР, когда ее надо разгонять...

голосуйте за ЕР получите процветание элит, а народу .ер
1 / 1
Graf_de_Porn
17:34, 27.04.2026
Мне вот интересно, а о какой зелени на месте ОКея там товарищ говорит? До строительства торгового центра на этом месте вполне себе была платная парковка с непонятными товарищами в охране.
Да и сам парк Фучика с его покрытием мелким гравием, которое расползалось при каждых осадках был довольно тоскливым местом.

Дирижабль, конечно, сдох - это факт. Но это не значит, что на его месте должны расти высотки.
От пользователя igormail
Заводы надо строить.

Так оно. Только не в густой застройке. Заводам место за городом. Там, где можно организовать адекватную логистику и нет таких требований по шуму/выбросам. Да и земля дешевле.
0 / 2
обманутый дольщик
18:24, 27.04.2026
На этом месте надо восстановть исторический участок лётного поля со взлётной полосой и и разместить там самолётики Ан-2 и вертолёты, сделать экспозицию Музея гражданской авиации, которого до сих пор нет в нашем городе. :ultra:

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОССТАНОВИТЬ историческое здание аэропорта Уктус вместе с мемориальной доской на нём, варварски снесённое, на своём ЗАКОННОМ месте. :super: А виновных в его уничтожении скрытых врагов и пятиколонников привлечь к ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ОТВЕТУ!!! :gun:

Готовимся к ПЕРВОМАЮ!!!!! :beer:
2 / 3
Gector
10:39, 01.05.2026
дирижопль застрял в 90х. Скопище недоразорившихся челноков, провонявший шаурмой с тузиком инадроченным соусом..фу.. :puke:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.