Ради чего снесут «Дирижабль»? Показываем, как застроят квартал на Ботанике
n
news@e1.ru
07:30, 27.04.2026
Местные жители опасаются, что вырастет транспортная нагрузка, а высотки лишат их дневного света
Оригинал статьи
Оригинал статьи
i
igormail
08:20, 27.04.2026
Заводы надо строить.
08:33, 27.04.2026
В метро в тапочках
Нахрена?
В КиБ ещё можно в тапках сгонять, если трубы по утру горят. А в метро зачем?
g
GREEN_MONSTER
08:40, 27.04.2026
Руки прочь от дирижабля
i
IDIАN™
08:43, 27.04.2026
Местные жители опасаются, что вырастет транспортная нагрузка, а высотки лишат их дневного света
а то щас жители ботаники наслаждаются
п
Партизан Бога
08:53, 27.04.2026
Дирижабль - рай для таксистов Бесплатный туалет, шаурма и стоянка
сторублевик-ыксперд
08:56, 27.04.2026
для жильцов планируют сделать подземный переход из ЖК прямо на станцию метро «Ботаническая»
Лошарики уже бегут, роняя тапки
i
igp96
09:06, 27.04.2026
Местные жители опасаются, что вырастет транспортная нагрузка, а высотки лишат их дневного света
так и будет
м
Матвей Клещёв
10:09, 27.04.2026
Дирижабль - рай для таксистов Бесплатный туалет
Там всегда платный туалет был и есть
у
Улиц Kрaуль
10:11, 27.04.2026
Ради чего
Говорили про какого-то радикала...
Что за радикал, ума не приложу.
о
обманутый дольщик
10:26, 27.04.2026
Давно пора сносить этот ангар-времянку из 90-х, построенный для торгашей-оптовиков.
Да и с новым монструальным убожеством на месте уничтоженного завода гражданской авиации тоже рано или поздно разберёмся.
А вот историческое здание аэропорта Уктус на своём месте безусловно надо ВОССТАНОВИТЬ!!!!
Будет по нашему, товарищи!!!!
Готовимся к ПЕРВОМАЮ!!!!
А в сентябре на выборах - ВСЕ за коммунистов!!!!
Да и с новым монструальным убожеством на месте уничтоженного завода гражданской авиации тоже рано или поздно разберёмся.
А вот историческое здание аэропорта Уктус на своём месте безусловно надо ВОССТАНОВИТЬ!!!!
Будет по нашему, товарищи!!!!
Готовимся к ПЕРВОМАЮ!!!!
А в сентябре на выборах - ВСЕ за коммунистов!!!!
u
Univer
13:03, 27.04.2026
А в сентябре на выборах - ВСЕ за коммунистов!!!!
Стадо уже совсем отупело от кремлевской пропаганды и снова пойдет, как на убой. Уже сейчас по всем каналам СМИ навязывают ЕР, когда ее надо разгонять...
в
ВОВИК.
13:06, 27.04.2026
Готовимся к ПЕРВОМАЮ!!!!
каким образом?
13:16, 27.04.2026
А вот историческое здание аэропорта Уктус на своём месте безусловно надо ВОССТАНОВИТЬ!!!!
Куда лететь собрался, болезный? И на чём?
щ
Щенки_восставшие
13:27, 27.04.2026
стоянка
Вечно забитая
s
svpn
13:27, 27.04.2026
каким образом?
транспарант можно какой нить нарисовать.
м
Мальчишки-дураки
13:29, 27.04.2026
транспарант можно какой нить нарисовать.
Коммунисты - верная опора режима!
m
Mikel19
14:29, 27.04.2026
14 шт. высоток насчитал на их плане на месте Дирижабля и его парковки.
Убейте себя ап стену, как говорится....
Убейте себя ап стену, как говорится....
p
puvar
14:55, 27.04.2026
навязывают ЕР, когда ее надо разгонять...
голосуйте за ЕР получите процветание элит, а народу .ер
g
Graf_de_Porn
17:34, 27.04.2026
Мне вот интересно, а о какой зелени на месте ОКея там товарищ говорит? До строительства торгового центра на этом месте вполне себе была платная парковка с непонятными товарищами в охране.
Да и сам парк Фучика с его покрытием мелким гравием, которое расползалось при каждых осадках был довольно тоскливым местом.
Дирижабль, конечно, сдох - это факт. Но это не значит, что на его месте должны расти высотки.
Так оно. Только не в густой застройке. Заводам место за городом. Там, где можно организовать адекватную логистику и нет таких требований по шуму/выбросам. Да и земля дешевле.
Да и сам парк Фучика с его покрытием мелким гравием, которое расползалось при каждых осадках был довольно тоскливым местом.
Дирижабль, конечно, сдох - это факт. Но это не значит, что на его месте должны расти высотки.
Заводы надо строить.
Так оно. Только не в густой застройке. Заводам место за городом. Там, где можно организовать адекватную логистику и нет таких требований по шуму/выбросам. Да и земля дешевле.
о
обманутый дольщик
18:24, 27.04.2026
На этом месте надо восстановть исторический участок лётного поля со взлётной полосой и и разместить там самолётики Ан-2 и вертолёты, сделать экспозицию Музея гражданской авиации, которого до сих пор нет в нашем городе.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОССТАНОВИТЬ историческое здание аэропорта Уктус вместе с мемориальной доской на нём, варварски снесённое, на своём ЗАКОННОМ месте. А виновных в его уничтожении скрытых врагов и пятиколонников привлечь к ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ОТВЕТУ!!!
Готовимся к ПЕРВОМАЮ!!!!!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОССТАНОВИТЬ историческое здание аэропорта Уктус вместе с мемориальной доской на нём, варварски снесённое, на своём ЗАКОННОМ месте. А виновных в его уничтожении скрытых врагов и пятиколонников привлечь к ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ОТВЕТУ!!!
Готовимся к ПЕРВОМАЮ!!!!!
g
Gector
10:39, 01.05.2026
дирижопль застрял в 90х. Скопище недоразорившихся челноков, провонявший шаурмой с тузиком инадроченным соусом..фу..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.