«Здесь больше личной свободы»: как и зачем праправнук основателя Донецка из Британии перебрался в Россию
17:19, 26.04.2026
В Британии всё очень дорого: услуги, медицина, стоматология. Многие вещи просто недоступны обычным людям.
Пустите уже их в Россию, а то им там англичанка гадит!
17:24, 26.04.2026
Русские женщины более интересные, глубокие и эрудированные. С ними есть о чем поговорить. А русская начитанность — это не стереотип, а реальность.
«Конфронтация — проблема политиков»
Алекс уверен: британцам и русским не так уж и сложно понять друг друга. Несмотря на текущий не самый благоприятный информационный фон, никакого негатива в общении русских и англичан он не видит
«Конфронтация — проблема политиков»
Алекс уверен: британцам и русским не так уж и сложно понять друг друга. Несмотря на текущий не самый благоприятный информационный фон, никакого негатива в общении русских и англичан он не видит
Алекс Хьюз разговаривал с этими глубокими женщинами и россиянами про Украину и СВО?
s
Scofflaw
17:32, 26.04.2026
Алекс Хьюз разговаривал
а сам Алекс что тебе ответил на этот вопрос?
17:40, 26.04.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Алекс Хьюз разговаривал
а сам Алекс что тебе ответил на этот вопрос?
От пользователя: imxo
Алекс Хьюз разговаривал
а сам Алекс что тебе ответил на этот вопрос?
17:45, 26.04.2026
Да все люди примерно одинаковые кроме религ фанатиков. Тут в Тае и тайцы веселые и юмор наш понимают и бритиши угарные (толпа в маршрутку набилась ...если бы не язык- подумал бы наши мужики наладчики на заводе по смеху и интонациям) . А французы реально даже внешне на русских похожи. ...вот китайцы
какие-то хмурые и странные
17:48, 26.04.2026
вот китайцы какие-то хмурые и странные
Граждан из коммунистических стран всегда по кислой морде и агрессивному характеру можно идентифицировать. Совки - они такие...
17:50, 26.04.2026
Китайцы ещё ходят так кучками смешно: руки за спину в стиле "ну штош, так-так" Или руки скрещены спереди
...а индусы всегда в обнимку ходят. А если ширина дороги не и позволяет - гуськом и руки на плечи впередиидущего
А с англ немцам французами я вообще не вижу никаких отличий от наших. Один хрен русские тоже европейцы (и всегда были ими. Со времён Петра то точно)
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2026 17:55]
...а индусы всегда в обнимку ходят. А если ширина дороги не и позволяет - гуськом и руки на плечи впередиидущего
А с англ немцам французами я вообще не вижу никаких отличий от наших. Один хрен русские тоже европейцы (и всегда были ими. Со времён Петра то точно)
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2026 17:55]
s
Scofflaw
17:53, 26.04.2026
А с англ немцам французами я вообще не вижу никаких отличий от наших.
поживи с ними на их территории-удивишься.
17:53, 26.04.2026
поживи с ними на их территории-удивишься.
У нас более удивительно.
х
Хех
19:32, 26.04.2026
Русские женщины более интересные, глубокие и эрудированные. С ними есть о чем поговорить.
ОН бэ, дурилка, четал. И лошадиную ногу на скоку съедяд и ухожора замочад. А в кафэхе зо бокалом шомпанского по 20 тыщ - ваще фсю душу выльюд.
п
Партизан Бога
23:33, 26.04.2026
По фото видно что чуток дибиловатый, если не сказать больше.
На МаксикаХХ похож
такой же идиотина
п
Партизан Бога
23:35, 26.04.2026
Один хрен русские тоже европейцы (и всегда были ими. Со времён Петра то точно)
Все никак не разберусь, то ли ты очень тонкий и хитрый тролль
То ли реально дебиленыш-сторублевик со справкой
Склоняюсь-таки ко второму варианту
n
news@e1.ru
00:09, 27.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.