«Здесь больше личной свободы»: как и зачем праправнук основателя Донецка из Британии перебрался в Россию

news@e1.ru
15:30, 26.04.2026
Возвращаться обратно на родину он не планирует

Оригинал статьи
0 / 2
17:19, 26.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В Британии всё очень дорого: услуги, медицина, стоматология. Многие вещи просто недоступны обычным людям.

Пустите уже их в Россию, а то им там англичанка гадит! :-D
3 / 2
17:23, 26.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Здесь больше личной свободы»: как и зачем праправнук основателя Донецка из Британии перебрался в Россию

По фото видно что чуток дибиловатый, если не сказать больше.
4 / 3
17:24, 26.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Русские женщины более интересные, глубокие и эрудированные. С ними есть о чем поговорить. А русская начитанность — это не стереотип, а реальность.
«Конфронтация — проблема политиков»
Алекс уверен: британцам и русским не так уж и сложно понять друг друга. Несмотря на текущий не самый благоприятный информационный фон, никакого негатива в общении русских и англичан он не видит

Алекс Хьюз разговаривал с этими глубокими женщинами и россиянами про Украину и СВО?
1 / 3
Scofflaw
17:32, 26.04.2026
От пользователя imxo
Алекс Хьюз разговаривал

а сам Алекс что тебе ответил на этот вопрос?
2 / 4
17:38, 26.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Здесь больше личной свободы

Для Ино агентов?!
3 / 2
17:40, 26.04.2026
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Алекс Хьюз разговаривал

а сам Алекс что тебе ответил на этот вопрос?

8(
2 / 2
17:45, 26.04.2026
Да все люди примерно одинаковые кроме религ фанатиков. Тут в Тае и тайцы веселые и юмор наш понимают и бритиши угарные (толпа в маршрутку набилась ...если бы не язык- подумал бы наши мужики наладчики на заводе по смеху и интонациям) . А французы реально даже внешне на русских похожи. ...вот китайцы какие-то хмурые и странные :-D
0 / 5
17:47, 26.04.2026
От пользователя maxxx(...)
вот китайцы какие-то хмурые и странные :-D

Замышляют чот
1 / 1
От пользователя maxxx(...)
вот китайцы какие-то хмурые и странные

Граждан из коммунистических стран всегда по кислой морде и агрессивному характеру можно идентифицировать. Совки - они такие...
3 / 2
17:50, 26.04.2026
Китайцы ещё ходят так кучками смешно: руки за спину в стиле "ну штош, так-так" :-D Или руки скрещены спереди

...а индусы всегда в обнимку ходят. А если ширина дороги не и позволяет - гуськом и руки на плечи впередиидущего

А с англ немцам французами я вообще не вижу никаких отличий от наших. Один хрен русские тоже европейцы (и всегда были ими. Со времён Петра то точно)

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2026 17:55]
0 / 4
Scofflaw
17:53, 26.04.2026
От пользователя maxxx(...)
А с англ немцам французами я вообще не вижу никаких отличий от наших.

поживи с ними на их территории-удивишься.
3 / 1
17:53, 26.04.2026
От пользователя Scofflaw
поживи с ними на их территории-удивишься.

У нас более удивительно.
4 / 1
19:13, 26.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Китайцы ещё ходят так кучками смешно: руки за спину в стиле "ну штош, так-так" :-D Или руки скрещены спереди

Алоизыч так ходил. Или узники гулага.
1 / 1
19:20, 26.04.2026
От пользователя maxxx(...)

как ты отличаешь англичанина от ыранцуза? если они молчат
0 / 1
Хех
19:32, 26.04.2026
От пользователя imxo
Русские женщины более интересные, глубокие и эрудированные. С ними есть о чем поговорить.

ОН бэ, дурилка, четал. И лошадиную ногу на скоку съедяд и ухожора замочад. А в кафэхе зо бокалом шомпанского по 20 тыщ - ваще фсю душу выльюд. :beach:
1 / 1
Партизан Бога
23:33, 26.04.2026
От пользователя Олег Ф
По фото видно что чуток дибиловатый, если не сказать больше.

На МаксикаХХ похож
такой же идиотина :ultra:
0
Партизан Бога
23:35, 26.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Один хрен русские тоже европейцы (и всегда были ими. Со времён Петра то точно)

Все никак не разберусь, то ли ты очень тонкий и хитрый тролль
То ли реально дебиленыш-сторублевик со справкой
Склоняюсь-таки ко второму варианту :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 27.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.