«Я развелась». Как екатеринбурженка, весившая 100 килограммов, стала худышкой с размером S. Как ей это удалось

news@e1.ru
10:30, 26.04.2026
Она достигла впечатляющих результатов без волшебных таблеток и уколов

Оригинал статьи
4 / 5
кракадэ
11:36, 26.04.2026
т.е. для мужа быть свиньёй это норма
как развелась, поняла что на свинобазу спрос плохой :beach:
14 / 1
Хронос
11:42, 26.04.2026
Мну тоже уже 20кг сбросил :beer:
3 / 0
12:05, 26.04.2026
Лучше бы она сказала что она такое ела, что так разжирела?
2 / 6
GREEN_MONSTER
13:08, 26.04.2026
От пользователя Хронос
тоже уже 20кг сбросил


Невозможно за один раз посрать выдавив из себя 20 кг - не обманывай :hi: :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
13:09, 26.04.2026
От пользователя news@e1.ru
худышкой с размером S


Титечки тоже как две фигушки стали? :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:14, 26.04.2026
От пользователя Raда
Лучше бы она сказала что она такое ела, что так разжирела?

Простые углеводы и постоянные перекусы.
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:14, 26.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Титечки тоже как две фигушки стали? :-D

Это лучше чем вес х2
5 / 0
GREEN_MONSTER
13:15, 26.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Простые углеводы и постоянные перекусы


Макароны, хлеб, всякие сладкие булки, торты, сахар, одним всякая блёва, которая даже на закусь не идёт :hi: :-D
4 / 0
Хронос
13:26, 26.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Невозможно за один раз посрать выдавив из себя 20 кг - не обманывай :hi:

:figa:
2 / 0
Asпирин
18:26, 26.04.2026
замуш выйдет (или через пяток лет) опять жрать начнет...
откормица до свиньи назад...
4 / 0
Партизан Бога
18:44, 26.04.2026
все равно страшная
да и запартаченная
в тюрьме видать сидела-там и похудела
и оземпик колола
щас тока так бабы худеют и врут про диеты :-D
3 / 1
Aпрельский Kролик
20:09, 26.04.2026

кажется, я знаю, из какой кожи этот чёрный плащик
4 / 0
Рутенберг
21:02, 26.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Я развелась». Как екатеринбурженка, весившая 100 килограммов, стала худышкой с размером S. Как ей это удалось

Аха. Запросы и самооценка тоже наверное выросли у этой эсочки? Выгодно наверное, по рестораном не надо дорого водить. Заверните :ultra:
1 / 1
K*
21:21, 26.04.2026
От пользователя Рутенберг
Выгодно наверное, по рестораном не надо дорого водить. Заверните :ultra:

:-D смотря по каким. Она ж мясо ест. В Строганов не ходите))
1 / 0
Партизан Бога
23:24, 26.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
кажется, я знаю, из какой кожи этот чёрный плащик

с обвисших половых губ? 8(
2 / 0
Gector
15:21, 27.04.2026
у вас там мужики курить штоли вышли или за пивом побежали.. какой то бабский сайт а не новостной портал..
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:26, 27.04.2026
От пользователя Kipri
В Строганов не ходите))

Ты там вторую неделю посуду моешь? :-D
3 / 0
Reasonmusic
15:43, 27.04.2026
А куда она кожу дела? 8(
2 / 0
От пользователя Хронос
Мну тоже уже 20кг сбросил :beer:


35 то набрал потом?
1 / 0
Mikhail_LS76
15:45, 27.04.2026
От пользователя Reasonmusic
А куда она кожу дела?



Лучше не знать! :ultra:
2 / 0
15:47, 27.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76


вроде получше стало :smoke:

[Сообщение изменено модератором 27.04.2026 17:46]
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Я развелась

В чем и в какой пропорции? :ultra:
2 / 0
Кролик@_
16:14, 27.04.2026
Не наш формат :ban:
0
Мальчишки-дураки
16:15, 27.04.2026
Рожа довольная была, похудела - злобная фурия :cold:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.