«Тыла уже нет». Что за дрон ударил по Екатеринбургу и почему не сработали системы безопасности
s
Scofflaw
09:14, 26.04.2026
божечки, как ни загляну пенс несет какую то ню с ленинским прищуром, видимо претендуя на какое то тайное знание вещей.
ну да ладно, все такими станем рано или поздно.
ну да ладно, все такими станем рано или поздно.
o
orlik
14:17, 26.04.2026
что то не любят обиженного... причем похоже все?
Да ладно, не любят… Все очень любят самоутверждаться за его счёт, себя не исключаю.
Я вот особо ценю свово лепшего кореша и соратника
n
news@e1.ru
00:09, 27.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.