«Тыла уже нет». Что за дрон ударил по Екатеринбургу и почему не сработали системы безопасности

Scofflaw
09:14, 26.04.2026
божечки, как ни загляну пенс несет какую то :cen: ню с ленинским прищуром, видимо претендуя на какое то тайное знание вещей.
ну да ладно, все такими станем рано или поздно.
7 / 4
orlik
14:17, 26.04.2026
От пользователя pens111
что то не любят обиженного... причем похоже все? :beach:

Да ладно, не любят… Все очень любят самоутверждаться за его счёт, себя не исключаю.

Я вот особо ценю свово лепшего кореша и соратника
1 / 2
news@e1.ru
00:09, 27.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.