Дроны атаковали Урал, пострадали люди: все, что известно ударах на регионы
o
orlik
14:17, 25.04.2026
Чего там далеко ходить? Начинать надо
С памятника Ленину на площади!
Самое заметный ориентир в центре — согласны, товарищ?
Наверняка враги по нему ориентируются!
Предлагаю укрыть его: и для супостата он цель номер один, и ориентира для целей по соседству не станет (неровен час — Вам и доносы-то некуда носить будет).
Да хоть под синюю будку замаскировать.
А потом на параде Окончательной Победы торжественно её снимем
м
Мальчишки-дураки
14:18, 25.04.2026
одно смешно , как хохлы пол мира поимели на бабло гейропа вся уже в жопе , но додгоняют бало
Так все в доле, кроме населения. Население тупое, как тебю.
14:19, 25.04.2026
удивляет безделье власти. вон опять какой пи в киев приехал. чо, нельзя бомбануть там эту железную дорогу, мосты, туннели? а эти ездят и не боятся. вообще подозреваю что там договорняк сплошной, поэтому и не бьем. только вот что будет дальше? это только Максссс знает
14:20, 25.04.2026
Правда верите, что если бы они захватили Донбасс
А Россия, получается, в 90-е годы захватывала Чечню.
г
Горец ™
14:21, 25.04.2026
Хозлв они только по стране проживания , а так то это богоизбранные иудеи
там помесь
о
обманутый дольщик
14:22, 25.04.2026
А снаружи пусть живут значит, мразь?
Голову лечи, дебил.
14:22, 25.04.2026
с ними Минские соглашения подписывали, толку не было.
Сколько жителей Донбасса погибло в результате боевых действий в 2021 году?
e
egermaster2143
14:24, 25.04.2026
Ну а как ты бомбанешь это же наследник престола , а у наших патриотов в мелкобритании все и бабло и жилье и дети там живут и учатся, а в России они только кормятся 😁 , а жить будут на западе , поэтому приезды всяких западных глав в киев абсолютно для них безопасны , мы же не Иран
о
обманутый дольщик
14:27, 25.04.2026
С памятника Ленину на площади!
Самое заметный ориентир в центре — согласны, товарищ?
Наверняка враги по нему ориентируются!
Предлагаю укрыть его: и для супостата он цель номер один, и ориентира для целей по соседству не станет (неровен час — Вам и доносы-то некуда носить будет).
Да хоть под синюю будку замаскировать.
А потом на параде Окончательной Победы торжественно её снимем
Самое заметный ориентир в центре — согласны, товарищ?
Наверняка враги по нему ориентируются!
Предлагаю укрыть его: и для супостата он цель номер один, и ориентира для целей по соседству не станет (неровен час — Вам и доносы-то некуда носить будет).
Да хоть под синюю будку замаскировать.
А потом на параде Окончательной Победы торжественно её снимем
Херню не неси, радиосвободовский выкормыш. И только попробуй сунуться к памятнику ЛЕНИНУ на площади 1905 года! Ты не у себя в незалжнай, которую мы ПОЛНОСТЬЮ очистим рано или поздно от подобных тебе тварей, понял!!!!!
И восстановим уничтоженные твоими корешами памятники ЛЕНИНУ в КАЖДОМ очищенном от ваших нацистских скотов населённом пункте от НОВОРОССИИ до Закарпатья!!!!!
СМЕРТЬ нацистским оккупантам!!!!!!
г
Горец ™
14:35, 25.04.2026
удивляет безделье власти. вон опять какой пи в киев приехал. чо, нельзя бомбануть там эту железную дорогу, мосты, туннели?
хохлами штаты управляют , а этот нарик только для вида , цирк большой политики , но кто служил , тот в цирке не смеётся , мну совсем уже не смешно от этого
o
orlik
14:37, 25.04.2026
От пользователя: Пятая четверть
Сколько жителей Донбасса погибло в результате боевых действий в 2021 году?
К чему этот твой идиотский вопрос
Сколько жителей Донбасса погибло в результате боевых действий в 2021 году?
К чему этот твой идиотский вопрос
Sapienti sat
м
Мальчишки-дураки
15:27, 25.04.2026
Когда уже? Когда они поживут также как наши во время войны? Особенно немцы
Тебю мужика снарядила на фронт?
а эти ездят и не боятся. вообще подозреваю что там договорняк сплошной, поэтому и не бьем. только вот что будет дальше?
Подозреваю что главнокомандующие у них на крючке, видать есть рычаги давления, иначе их давно уже стерли с лица земли без всяких церемоний
Дружили с западом слишком долго! Завербованы половина министров уже может?!
Им их миллиарды на западе может дороже родины!
м
Мальчишки-дураки
15:38, 25.04.2026
Тебю не трынди общие слова, отвечай на вопросы:
- мужик тебю на фронте, нет, почему?
- сколько солдат тебю родила? Почему предохранялась от беременности вопреки заветам? Тебю обязанность рожать все что жидобожество тебю послало.
х
Хех
15:58, 25.04.2026
Тебю не трынди общие слова, отвечай на вопросы:
Да феменистка оне на троллинге. Ни одной православной бапе нипозволительно таг языком чесать.
м
Мальчишки-дураки
16:07, 25.04.2026
Да феменистка оне на троллинге.
Тебю слишком хорошего мнения об ее умственных возможностях
s
svpn
18:55, 25.04.2026
И восстановим уничтоженные твоими корешами памятники ЛЕНИНУ в КАЖДОМ
у тебя Берёзовский рядом в котором в 1999 году памятник Ленину взорвали и ты никак не восстановишь. начни оттуда.
п
Прохожий7852
19:09, 25.04.2026
Кто бы еще сомневался в этом гадюшнике.
19:10, 25.04.2026
подозреваю что там договорняк сплошной, поэтому и не бьем.
На допрос вызвать тебя, скажи как есть, не таи
м
Мальчишки-дураки
19:26, 25.04.2026
За клевету при сядешь сучарррра
Еще один, сосед дольщика по палате
n
news@e1.ru
00:09, 26.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.