Дроны атаковали Урал, пострадали люди: все, что известно ударах на регионы

orlik
14:17, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Чего там далеко ходить? Начинать надо

С памятника Ленину на площади!
Самое заметный ориентир в центре — согласны, товарищ?

Наверняка враги по нему ориентируются!

Предлагаю укрыть его: и для супостата он цель номер один, и ориентира для целей по соседству не станет (неровен час — Вам и доносы-то некуда носить будет).

Да хоть под синюю будку замаскировать.
А потом на параде Окончательной Победы торжественно её снимем
2 / 5
Мальчишки-дураки
14:18, 25.04.2026
От пользователя Горец ™
одно смешно , как хохлы пол мира поимели на бабло :-D гейропа вся уже в жопе , но додгоняют бало :-D


Так все в доле, кроме населения. Население тупое, как тебю.
4 / 4
14:19, 25.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

удивляет безделье власти. вон опять какой пи в киев приехал. чо, нельзя бомбануть там эту железную дорогу, мосты, туннели? а эти ездят и не боятся. вообще подозреваю что там договорняк сплошной, поэтому и не бьем. только вот что будет дальше? это только Максссс знает :-D
3 / 1
От пользователя коты-кошки
Правда верите, что если бы они захватили Донбасс

А Россия, получается, в 90-е годы захватывала Чечню.
2 / 5
Горец ™
14:21, 25.04.2026
От пользователя egermaster2143
Хозлв они только по стране проживания , а так то это богоизбранные иудеи

там помесь :-D
2 / 1
обманутый дольщик
14:22, 25.04.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
А снаружи пусть живут значит, мразь?

Голову лечи, дебил. :facepalm:
1 / 4
От пользователя Raда
с ними Минские соглашения подписывали, толку не было.

Сколько жителей Донбасса погибло в результате боевых действий в 2021 году?
5 / 3
egermaster2143
14:24, 25.04.2026
От пользователя кот ельцина

Ну а как ты бомбанешь это же наследник престола , а у наших патриотов в мелкобритании все и бабло и жилье и дети там живут и учатся, а в России они только кормятся 😁 , а жить будут на западе , поэтому приезды всяких западных глав в киев абсолютно для них безопасны , мы же не Иран
4 / 4
обманутый дольщик
14:27, 25.04.2026
От пользователя orlik
С памятника Ленину на площади!
Самое заметный ориентир в центре — согласны, товарищ?

Наверняка враги по нему ориентируются!

Предлагаю укрыть его: и для супостата он цель номер один, и ориентира для целей по соседству не станет (неровен час — Вам и доносы-то некуда носить будет).

Да хоть под синюю будку замаскировать.
А потом на параде Окончательной Победы торжественно её снимем

Херню не неси, радиосвободовский выкормыш. И только попробуй сунуться к памятнику ЛЕНИНУ на площади 1905 года! :nunu: Ты не у себя в незалжнай, которую мы ПОЛНОСТЬЮ очистим рано или поздно от подобных тебе тварей, понял!!!!! :vote:

И восстановим уничтоженные твоими корешами памятники ЛЕНИНУ в КАЖДОМ очищенном от ваших нацистских скотов населённом пункте от НОВОРОССИИ до Закарпатья!!!!! :ultra:

СМЕРТЬ нацистским оккупантам!!!!!! :gun:
2 / 5
Горец ™
14:35, 25.04.2026
От пользователя кот ельцина
удивляет безделье власти. вон опять какой пи в киев приехал. чо, нельзя бомбануть там эту железную дорогу, мосты, туннели?

хохлами штаты управляют , а этот нарик только для вида , цирк большой политики , но кто служил , тот в цирке не смеётся , мну совсем уже не смешно от этого
3 / 4
orlik
14:37, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
От пользователя: Пятая четверть

Сколько жителей Донбасса погибло в результате боевых действий в 2021 году?

К чему этот твой идиотский вопрос

Sapienti sat
2 / 4
15:26, 25.04.2026
От пользователя DimAAB
удары по террористическому тылу в Европе.

Когда уже? Когда они поживут также как наши во время войны? Особенно немцы
0 / 6
Мальчишки-дураки
15:27, 25.04.2026
От пользователя Raда
Когда уже? Когда они поживут также как наши во время войны? Особенно немцы

Тебю мужика снарядила на фронт?
6 / 3
15:33, 25.04.2026
От пользователя кот ельцина
а эти ездят и не боятся. вообще подозреваю что там договорняк сплошной, поэтому и не бьем. только вот что будет дальше?

Подозреваю что главнокомандующие у них на крючке, видать есть рычаги давления, иначе их давно уже стерли с лица земли без всяких церемоний
Дружили с западом слишком долго! Завербованы половина министров уже может?! 8( 8( 8(
Им их миллиарды на западе может дороже родины!
0 / 6
Мальчишки-дураки
15:38, 25.04.2026
От пользователя Raда

Тебю не трынди общие слова, отвечай на вопросы:
- мужик тебю на фронте, нет, почему?
- сколько солдат тебю родила? Почему предохранялась от беременности вопреки заветам? Тебю обязанность рожать все что жидобожество тебю послало. :ultra: :-D
7 / 3
Хех
15:58, 25.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю не трынди общие слова, отвечай на вопросы:

Да феменистка оне на троллинге. Ни одной православной бапе нипозволительно таг языком чесать. :beach:
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:07, 25.04.2026
От пользователя Хех
Да феменистка оне на троллинге.

Тебю слишком хорошего мнения об ее умственных возможностях :beach:
2 / 2
svpn
18:55, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
И восстановим уничтоженные твоими корешами памятники ЛЕНИНУ в КАЖДОМ

у тебя Берёзовский рядом в котором в 1999 году памятник Ленину взорвали и ты никак не восстановишь. начни оттуда.
4 / 0
Прохожий7852
19:09, 25.04.2026
Кто бы еще сомневался в этом гадюшнике. :lol: :lol:
0 / 1
19:10, 25.04.2026
От пользователя кот ельцина
подозреваю что там договорняк сплошной, поэтому и не бьем.

На допрос вызвать тебя, скажи как есть, не таи
1 / 3
Мальчишки-дураки
19:26, 25.04.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
За клевету при сядешь сучарррра


Еще один, сосед дольщика по палате :-D
1 / 4
news@e1.ru
00:09, 26.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.