В центре Екатеринбурга прогремел взрыв

барбамбия
14:37, 25.04.2026
От пользователя TLC NEW
пора ответные удары наносить по жилым домам на украине

Так вроде уже было
2 / 5
Aпрельский Kролик
14:50, 25.04.2026
От пользователя Maple
На двух верхних этажах дома нет окон, в принципе их там нет. Что там интересно находится.

технический этаж? разводка отопления, гвс, хвс, лифтовые шахты
3 / 0
барбамбия
14:59, 25.04.2026
Сегодня день рождения главного клоуна-предсказателя величия России. Празнуем :super:
4 / 6
TLC NEW
15:40, 25.04.2026
От пользователя барбамбия
Так вроде уже было


Пруфы балобол в студию, пруфы :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 6
Партизан Бога
15:55, 25.04.2026
От пользователя барбамбия
рождения главного клоуна-предсказателя величия России. Празнуем :super:

царя чтоль? 8(
1 / 4
CKKPSS™
18:12, 25.04.2026
От пользователя TLC NEW
пора ответные удары наносить по жилым домам на украине

так уже давно наносят

сегодня, например:
этой ночью её атаковали 619 БПЛА + 47 ракет= 666 средств воздушного поражения:
🚀— 29 крылатых ракет Х-101
🚀— 5 крылатых ракет "Калибр", сбиты 4
🚀— 1 крылатая ракета "Искандер-К", данных о перехвате нет
🚀— 12 баллистических ракет "Искандер-М/С-400", не указано о сбитии
🛵 — 619 беспилотников (около 400 из них - "Герани").

Большинство ракет и БПЛА сегодня ночью было запущено по Днепру, который был под атакой примерно 8 часов подряд - по промзоне и нефтебазе. Также цели поражены в промзоне возле Южмаша. Было и попадание по жилому дому - 18 раненых.

🛵В Запорожье зафиксирован пожар в районе Трансформаторного завода.

🛵В Шостке атакованы парк «Свема» и район завода «Импульс». В Ромнах серия ударов была со стороны Коржевенского нефтяного месторождения.

🛵В Сновке Черниговской области поражена база локомотивов Юго-Западной ж/д дороги, а также ПВД подразделения ВСУ, работавшего со связью и БПЛА. В Нежине комбинированные удары пришлись по ж/д станции, вероятно, и по топливной базе. Зафиксированы пожары и вторичная детонация. В Городне уничтожен пункт связи и местный штаб, координирующий наведение и запуски украинских БПЛА. Также сообщают, что были взрывы со стороны бывшего завода «Агат», цеха которого использовали как склады и место сборки беспилотников.

🚀Четыре баллистические ракеты Искандер-М поразили цель в Киевском районе Харькова.

🛵В Белой Церкви Киевская области возник пожар и сильное задымление. Жителей призвали закрыть окна и ограничить пребывание на улице . Данных о цели пока нет.

🛵В Николаевской области повреждена линия электропередачи. Без света остались 6 населённых пунктов.

🛵Прогремели взрывы в Рени Одесской области, Ковеле Волынской, Умани Черкасской.

Всего во время ночной атаки погибли четыре человека и более 30 были ранены.

это сегодня. а вчера:
🛵 107 БПЛА самолетного типа атаковало сегодня ночью Украину (из них 70 "Герани"),

«Герани» атаковали объекты в Николаеве, Одессе, Днепропетровске, в Кривом Роге, в Запорожье, в Шостке Сумской области и в Черниговской области. деталей о целях пока нет. Утром пришли новости о работе ПВО по «Гераням» на окраине Киева

Беспилотники ВС РФ ударили по балкеру под флагом Сент-Киттс и Невис, шедшему к одному из одесских портов. На борту возник пожар.

Сильные порывы ветра в местах пуска БПЛА этой ночью снизили количество примененных дронов, особенно более легких украинских. Этим частично объясняется временное снижение общего числа запусков БПЛА.

позавчера:
🛵 155 БПЛА самолетного типа атаковало сегодня ночью Украину (из них 100 "Герани"),
👆В Днепре после попадания 13-этажный дом два человека погибли и девять пострадали.
👆Результат очередных ударов по украинскому железнодорожному подвижному составу в Запорожье и Одесской области. Поражен локомотив на сортировочной станции «Запорожье-Левое», а также два тепловоза на ж/д узле металлургического комбината «Запорожсталь».
👆Перехват дрона «Гербера» ракетой AGM-114 над Киевом вчера днём.
По Богодухову Харьковской области за последние четыре дня запустили 110 дронов, были атакованы АЗС, объекты энергетики, админздания, банк, жилые дома, сообщает мэр и предлагает желающим эвакуироваться.

короч вся статистика есть в открытом доступе, по каждому дню (а обстрелы идут ежедневно)
2 / 3
pens111
20:27, 25.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2026 20:28]
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
Полпред Артем Жога высказался о произошедшем.

«Сегодня ранним утром Екатеринбург был атакован преступным киевским режимом.

иди прими таблетку
3 / 2
Блин на элитный человейник весь гарнизон пожарников слетелся а на барак надо было ждать пока не сгорит
1 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация