Центробанк принял решение по ключевой ставке: на каком она уровне
15:37, 24.04.2026
Центробанк принял решение по ключевой ставке
Плохое решение. Проценты по вкладам тают. В последние годы разбаловали меня банкиры, приучили жить на ренту. Сейчас придется затягивать пояса.
п
Партизан Бога
15:39, 24.04.2026
Аналитики прогнозировали снижение
Мну тоже 0,5 % ванговал
Пора как Страпончек прогнозы по Страпонпупсу писать
сначало узнать чо это
Он дурачок походу сам не знает про чо вангует
a
Aпрельский Kролик
15:41, 24.04.2026
В последние годы разбаловали меня банкиры, приучили жить на ренту.
к брокеру иди - фонд денежный рынок
15:48, 24.04.2026
к брокеру иди - фонд денежный рынок
Да, подумываю к гособлигациям присмотреться. Тем более в условиях дефицита бюджета государство сейчас много заимствует и хорошие проценты платит. Ценные бумаги -- это не на бирже с акциями пустышек в рулетку играть. Здесь фиксированный процент. Надежность. Государство не обманет.
х
Хех
16:10, 24.04.2026
Ценные бумаги -- это не на бирже с акциями пустышек
ГКО - норм на лохе отработали, чо.
16:19, 24.04.2026
ГКО - норм на лохе отработали, чо.
Это при Ельцине было. Сейчас другое время.
х
Хех
16:21, 24.04.2026
Это при Ельцине было. Сейчас другое время.
Чоэта другое? Люди-то одне и те же. Померло тока несколько, да чубайс ну вотъ софсемъ нидавна свалил.
16:26, 24.04.2026
Чоэта другое? Люди-то одне и те же. Померло тока несколько, да чубайс ну вотъ софсемъ нидавна свалил.
Мало кто до нашего времени дожил из тех, кто ураганил в 1990-е. В гроб с собой они наворованное, конечно, не унесли, но вот детишки их не бедствуют.
х
Хех
16:35, 24.04.2026
В гроб с собой они наворованное, конечно, не унесли, но вот детишки их не бедствуют.
Вотъ. И текущие врятле детей нищими оставюд. Тем более возможносте стале шире, гражданство ужо в уютномъ месте есть. Можна, канешна, веровадь, шта оне там зо тебюшное благосостояние борюццо.
n
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.