Центробанк принял решение по ключевой ставке: на каком она уровне

news@e1.ru
15:30, 24.04.2026
Аналитики прогнозировали снижение

Оригинал статьи
4 / 0
15:37, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Центробанк принял решение по ключевой ставке

Плохое решение. Проценты по вкладам тают. В последние годы разбаловали меня банкиры, приучили жить на ренту. Сейчас придется затягивать пояса.
2 / 2
Партизан Бога
15:39, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Аналитики прогнозировали снижение

Мну тоже 0,5 % ванговал
Пора как Страпончек прогнозы по Страпонпупсу писать
сначало узнать чо это :-D :lol:
Он дурачок походу сам не знает про чо вангует :-D
1 / 1
Aпрельский Kролик
15:41, 24.04.2026
От пользователя ДиноZавp
В последние годы разбаловали меня банкиры, приучили жить на ренту.

к брокеру иди - фонд денежный рынок :ultra:
3 / 0
15:48, 24.04.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
к брокеру иди - фонд денежный рынок

Да, подумываю к гособлигациям присмотреться. Тем более в условиях дефицита бюджета государство сейчас много заимствует и хорошие проценты платит. Ценные бумаги -- это не на бирже с акциями пустышек в рулетку играть. Здесь фиксированный процент. Надежность. Государство не обманет.
1 / 0
Хех
16:10, 24.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Ценные бумаги -- это не на бирже с акциями пустышек

ГКО - норм на лохе отработали, чо. :beach:
1 / 0
16:19, 24.04.2026
От пользователя Хех
ГКО - норм на лохе отработали, чо.

Это при Ельцине было. Сейчас другое время.
1 / 0
Хех
16:21, 24.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Это при Ельцине было. Сейчас другое время.

Чоэта другое? Люди-то одне и те же. Померло тока несколько, да чубайс ну вотъ софсемъ нидавна свалил. :beach:
1 / 0
16:26, 24.04.2026
От пользователя Хех
Чоэта другое? Люди-то одне и те же. Померло тока несколько, да чубайс ну вотъ софсемъ нидавна свалил.

Мало кто до нашего времени дожил из тех, кто ураганил в 1990-е. В гроб с собой они наворованное, конечно, не унесли, но вот детишки их не бедствуют.
0 / 1
Хех
16:35, 24.04.2026
От пользователя ДиноZавp
В гроб с собой они наворованное, конечно, не унесли, но вот детишки их не бедствуют.

Вотъ. И текущие врятле детей нищими оставюд. Тем более возможносте стале шире, гражданство ужо в уютномъ месте есть. Можна, канешна, веровадь, шта оне там зо тебюшное благосостояние борюццо. :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.