«Я как бы угорал такой». Судья танцевального чемпионата высмеял полных участниц и нарвался на скандал: почему он важен

news@e1.ru
13:30, 24.04.2026
Эдуард Магаев выложил видео с девушками в сеть и назвал их неэстетичными (одна из них оказалась беременна)

Оригинал статьи
1 / 3
ВОВИК.
14:48, 24.04.2026
понаберут в жюри фриков каких-то, а потом внезапно удивляются, что это дебил какой-то :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:49, 24.04.2026
На ОНе жырух тоже порицают. :ultra:
3 / 1
око саурона
14:58, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Эдуард Магаев выложил видео с девушками в сеть и назвал их неэстетичными

На себя бы сначала посмотрел уродец :beach:
4 / 0
[ Dr. Andy ]
15:01, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Таким образом он намекнул (а после подтвердил устно) на то, что участницам плюс-сайз не место в танцевальном мире.

и в чем он неправ? :ultra:
3 / 0
Кролик@_
15:02, 24.04.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]

Индийская получается тоже нельзя танцевать :popcorn:
0 / 1
Партизан Бога
15:03, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
и нарвался на скандал: почему он важен

А чем скандал важен то?? 8(
1 / 0
Партизан Бога
15:04, 24.04.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
На ОНе жырух тоже порицают. :ultra:

Тока Крол на них дрочит :ultra:
2 / 0
Кролик@_
15:05, 24.04.2026
Не удивлюсь если у него на жопе кочегары не наколоты :-D
1 / 0
око саурона
15:06, 24.04.2026
От пользователя Партизан Бога
Горец чтоль? 8(

Дункан маклауд
2 / 0
K*
15:20, 24.04.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
На ОНе жырух тоже порицают. :ultra:

:ultra: идите в баню!
Пэдуард сам на чучело похож, чтобы кого-то еще обсуждать...
2 / 0
Партизан Бога
15:27, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Эдуард Магаев выложил видео с девушками в сеть и назвал их неэстетичными


И вот это гавно нам про эстетику рассказывает :ultra:
4 / 0
Партизан Бога
15:28, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Я как бы угорал такой».

ээ слишь па-руске научис гаварит Мага, да :ultra:
3 / 0
KrolikOFF_2.0
15:29, 24.04.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
жырух тоже порицают. :ultra:

На ОНе жирух порицают толерантно, по-доброму: так мол и так, скотобаза-жиртрест, сходи, утопись.
А этот чорт какую-то дичь нёс :ultra:
3 / 0
Кролик@_
15:31, 24.04.2026
Когда в Чехии у Кадырова писали дровосеков притесняют думал на пустом месте конфликт раздувают :popcorn:
А щас вижу и там есть гейропеизированные
0
ДиКаприо из трамвая
16:07, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
«Я как бы угорал такой»

Окажите угоревшему помощь! :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
16:29, 24.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Окажите угоревшему помощь!


Шваброй натыкать? 8(
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:41, 24.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая
Окажите угоревшему помощь!

Шваброй натыкать? 8(

Приведите его в чувство! Нет нашатыря, так мочевиной! :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.