«Я как бы угорал такой». Судья танцевального чемпионата высмеял полных участниц и нарвался на скандал: почему он важен
n
news@e1.ru
13:30, 24.04.2026
Эдуард Магаев выложил видео с девушками в сеть и назвал их неэстетичными (одна из них оказалась беременна)
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
ВОВИК.
14:48, 24.04.2026
понаберут в жюри фриков каких-то, а потом внезапно удивляются, что это дебил какой-то
з
Злобный УПЫРЬ™
14:49, 24.04.2026
На ОНе жырух тоже порицают.
о
око саурона
14:58, 24.04.2026
Эдуард Магаев выложил видео с девушками в сеть и назвал их неэстетичными
На себя бы сначала посмотрел уродец
d
[ Dr. Andy ]
15:01, 24.04.2026
Таким образом он намекнул (а после подтвердил устно) на то, что участницам плюс-сайз не место в танцевальном мире.
и в чем он неправ?
к
Кролик@_
15:02, 24.04.2026
Индийская получается тоже нельзя танцевать
п
Партизан Бога
15:03, 24.04.2026
и нарвался на скандал: почему он важен
А чем скандал важен то??
п
Партизан Бога
15:04, 24.04.2026
На ОНе жырух тоже порицают.
Тока Крол на них дрочит
к
Кролик@_
15:05, 24.04.2026
Не удивлюсь если у него на жопе кочегары не наколоты
о
око саурона
15:06, 24.04.2026
Горец чтоль?
Дункан маклауд
k
K*
15:20, 24.04.2026
На ОНе жырух тоже порицают.
идите в баню!
Пэдуард сам на чучело похож, чтобы кого-то еще обсуждать...
п
Партизан Бога
15:27, 24.04.2026
Эдуард Магаев выложил видео с девушками в сеть и назвал их неэстетичными
И вот это гавно нам про эстетику рассказывает
п
Партизан Бога
15:28, 24.04.2026
«Я как бы угорал такой».
ээ слишь па-руске научис гаварит Мага, да
k
KrolikOFF_2.0
15:29, 24.04.2026
жырух тоже порицают.
На ОНе жирух порицают толерантно, по-доброму: так мол и так, скотобаза-жиртрест, сходи, утопись.
А этот чорт какую-то дичь нёс
к
Кролик@_
15:31, 24.04.2026
Когда в Чехии у Кадырова писали дровосеков притесняют думал на пустом месте конфликт раздувают
А щас вижу и там есть гейропеизированные
А щас вижу и там есть гейропеизированные
д
ДиКаприо из трамвая
16:07, 24.04.2026
«Я как бы угорал такой»
Окажите угоревшему помощь!
g
GREEN_MONSTER
16:29, 24.04.2026
Окажите угоревшему помощь!
Шваброй натыкать?
д
ДиКаприо из трамвая
16:41, 24.04.2026
Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая
Окажите угоревшему помощь!
Шваброй натыкать?
От пользователя: ДиКаприо из трамвая
Окажите угоревшему помощь!
Шваброй натыкать?
Приведите его в чувство! Нет нашатыря, так мочевиной!
n
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.