Странный и смешной, но выглядит надежно. Какой будет новая заднеприводная модель от АВТОВАЗа

news@e1.ru
13:00, 24.04.2026
3 интересных факта об SKM M7

Оригинал статьи
0 / 3
Aпрельский Kролик
13:25, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
новая заднеприводная

забирайте ник :-D
2 / 0
el gato negro
13:37, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Автомобили имеют заднеприводную компоновку с задним мостом на рессорах»

Минивэн на рессорах? Спасибо, но нет.
0
Злобный УПЫРЬ
13:58, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
атмосферным бензиновым двигателем объемом 2 л мощностью 137 л. с.

137 кобыл с двух литров, вот это достижение! 8(
0
Деревенский миллиардер.
14:00, 24.04.2026
Какой будет новая заднеприводная модель
8(
Срамота :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
14:01, 24.04.2026
Ещё какого то уродца родить хотят :facepalm:
0
svpn
14:02, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
с задним мостом на рессорах»

минивэн на рессорах. аналоговнет однако. всё как мы любим.
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
1) Домчит 7 человек или 700 килограммов груза

Гроб с телом - это примерно 150.
Да и мчаться ни к чему.
1 / 2
KrolikOFF_2.0
14:10, 24.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Ещё какого то уродца родить хотят :facepalm:

Обычный китайский минивэн, ничего особенного. Ездит много лет уже.
0
el gato negro
14:19, 24.04.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
137 кобыл с двух литров, вот это достижение! 8(

Так коммерческий мотор, там больше про большие пробеги. 500-700 тысяч
на таком спокойно.
0 / 1
Партизан Бога
14:20, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
овая заднеприводная модель от АВТОВАЗа

дак у них все там заднеприводное и рукожопое :ultra:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Какой будет новая заднеприводная модель от АВТОВАЗа

какой-какой. Китайской. Вот какой :ultra:
0
божемой, когда уже МКПП наконец-то прекратят выпускать и забудут как страшный сон? Зачем это убожество из прошлого века? На любых даже самых недорогих машинах обязана стоять АКПП (вариации)
0 / 2
голландский травозащитник
15:00, 24.04.2026
От пользователя Глубинный народ

повозка коммерческая, предполагается что ездить будет не владелец, а наемный водила, чо его жалеть?
0
око саурона
15:04, 24.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Ещё какого то уродца родить хотят

И втри дорого продавать
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:39, 24.04.2026
От пользователя svpn
всё как мы любим


Главное заднеприводной :hi: :-D
1 / 0
TLC NEW
18:38, 24.04.2026
почему название на иностранном ??? :ultra: :ultra: :ultra:
0
rib65
20:29, 24.04.2026
Шкодный снаружи но унылый внутри. Тыщ за 600 я бы купил,
0
20:56, 24.04.2026
Да пускай новую шестерку сделают тыщ за 500, народ брать будет
0
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.