Движение в сторону центра встало. На выезде из Академа собралась длинная пробка из-за ДТП с байкером
п
Партизан Бога
12:13, 24.04.2026
На выезде из Академа собралась длинная пробка из-за ДТП с байкером
в этой новасти всё прекрасно
п
Партизан Бога
12:13, 24.04.2026
почаще бы такое
з
Злобный УПЫРЬ™
12:14, 24.04.2026
Кипря штоль на самокате вваливала?
12:17, 24.04.2026
ДТП обошлось без пострадавших
Долго уже катают, а что-то по-моему в Екатеринбурге до сих пор счет погибшим мотобратьям не открыт. Видимо, самодисциплину подняли, аккуратно ездят.
k
K*
12:21, 24.04.2026
Кипря штоль на самокате вваливала?
нет еще. Я пока не сдавала на категорию)
r
RDenPost
12:22, 24.04.2026
до сих пор счет погибшим мотобратьям не открыт. Видимо, самодисциплину подняли, аккуратно ездят.
ну потерпите немного
к
Кролик@_
12:30, 24.04.2026
Па любому моотобрат не виноват скорость не превышал в шашечки не играл ни кого не подрезал
д
Девушка элегантного возраста
12:35, 24.04.2026
На сегодня это единственный или еще пяток поломатой байкерни ожидается?
м
Молодой_Человек
12:55, 24.04.2026
Судя по фото, недоавтомобилист со Встречного решил налево на Серафиму повернуть, емуженадо...
в
Вредный Енот
13:01, 24.04.2026
Раскраски для асфальта дело туго знают .. .. режим утилизации включен
б
Бург™
13:05, 24.04.2026
От места ДТП до Академа более 2 км, с какого перепугу это стало выездом с Академа???
У кого то топографический кретинизм
У кого то топографический кретинизм
s
surо
13:34, 24.04.2026
из-за ДТП с байкером
Запретить байкеров
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2026 13:34]
у
УрфинЪ
13:41, 24.04.2026
На выезде из Академа
Надо уважаемой редакции глобус Екатеринбурга подарить. От ДТП до Объездной то три километра, а до Академа ещё больше
А история стара как мир, с переулка встречного водитель автомобиля решил поехать прямо а потом налево в сторону Шаумяна, хотя там только направо можно...
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2026 13:45]
п
Партизан Бога
14:16, 24.04.2026
От места ДТП до Академа более 2 км, с какого перепугу это стало выездом с Академа???
Хватит форумчан обламывать!!
Тока порадовались
а что-то по-моему в Екатеринбурге до
сих пор счет погибшим мотобратьям не открыт.
Было, и тебю там даже комментил
с месяц назад
s
svpn
14:18, 24.04.2026
до Академа более 2 км
От ДТП до Объездной то три километра, а до Академа ещё больше
редакция хочет чтобы окодем аннексировал весь Екб.
д
Девушка элегантного возраста
15:11, 24.04.2026
Если какое нибудь чучело в районе Патриса Лумумбы размотает, тоже к Академу припишите? Ненучо.. До него все то пять км будет
к
Кролик@_
15:16, 24.04.2026
Жыв хоть не или инвалид???
k
K*
15:58, 24.04.2026
Жыв хоть не или инвалид???
Ну вроде даже без пострадавших. Мото жаль конечно. Об хитрожопых самоубиваться такое себе.
п
Партизан Бога
16:51, 24.04.2026
Жыв хоть не или инвалид??
оба варианта правильные
t
TLC NEW
18:31, 24.04.2026
опять автобыдло закатив шары едет никого не замечает.
t
TLC NEW
18:34, 24.04.2026
Запретить байкеров
автомобили пора запрещать столько ДТП из-за них, а сколько людей гибнет. Автобыдло закатив шары не видит ни другие авто, ни мото, ни вело, ни самокаты, ни пешеходов.
n
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.