Движение в сторону центра встало. На выезде из Академа собралась длинная пробка из-за ДТП с байкером

news@e1.ru
12:11, 24.04.2026
Публикуем кадры с места аварии

Оригинал статьи
3 / 1
Партизан Бога
12:13, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
На выезде из Академа собралась длинная пробка из-за ДТП с байкером

в этой новасти всё прекрасно :-D :super:
7 / 4
Партизан Бога
12:13, 24.04.2026
почаще бы такое :super:
4 / 3
Злобный УПЫРЬ
12:14, 24.04.2026
Кипря штоль на самокате вваливала? 8( :ultra:
4 / 2
12:17, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
ДТП обошлось без пострадавших

Долго уже катают, а что-то по-моему в Екатеринбурге до сих пор счет погибшим мотобратьям не открыт. Видимо, самодисциплину подняли, аккуратно ездят.
2 / 3
K*
12:21, 24.04.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Кипря штоль на самокате вваливала? 8(

:beach: нет еще. Я пока не сдавала на категорию)
3 / 2
RDenPost
12:22, 24.04.2026
От пользователя ДиноZавp
до сих пор счет погибшим мотобратьям не открыт. Видимо, самодисциплину подняли, аккуратно ездят.


ну потерпите немного
3 / 0
Кролик@_
12:30, 24.04.2026
Па любому моотобрат не виноват :padre: скорость не превышал в шашечки не играл ни кого не подрезал
4 / 1
Девушка элегантного возраста
12:35, 24.04.2026
На сегодня это единственный или еще пяток поломатой байкерни ожидается?
3 / 1
Молодой_Человек
12:55, 24.04.2026
Судя по фото, недоавтомобилист со Встречного решил налево на Серафиму повернуть, емуженадо...
2 / 4
Вредный Енот
13:01, 24.04.2026
Раскраски для асфальта дело туго знают .. :hi: .. режим утилизации включен :hi:
3 / 0
Бург
13:05, 24.04.2026
От места ДТП до Академа более 2 км, с какого перепугу это стало выездом с Академа???
У кого то топографический кретинизм
4 / 2
surо
13:34, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
из-за ДТП с байкером


Запретить байкеров :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2026 13:34]
4 / 0
УрфинЪ
13:41, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
На выезде из Академа

Надо уважаемой редакции глобус Екатеринбурга подарить. От ДТП до Объездной то три километра, а до Академа ещё больше :ultra:

А история стара как мир, с переулка встречного водитель автомобиля решил поехать прямо а потом налево в сторону Шаумяна, хотя там только направо можно...

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2026 13:45]
1 / 1
Партизан Бога
14:16, 24.04.2026
От пользователя Бург™
От места ДТП до Академа более 2 км, с какого перепугу это стало выездом с Академа???

Хватит форумчан обламывать!!
Тока порадовались :ultra:
От пользователя ДиноZавp
а что-то по-моему в Екатеринбурге до сих пор счет погибшим мотобратьям не открыт.

Было, и тебю там даже комментил
с месяц назад :ultra:
3 / 1
svpn
14:18, 24.04.2026
От пользователя Бург™
до Академа более 2 км

От пользователя УрфинЪ
От ДТП до Объездной то три километра, а до Академа ещё больше

редакция хочет чтобы окодем аннексировал весь Екб. :ultra:
4 / 0
Девушка элегантного возраста
15:11, 24.04.2026
Если какое нибудь чучело в районе Патриса Лумумбы размотает, тоже к Академу припишите? Ненучо.. До него все то пять км будет
2 / 4
Кролик@_
15:16, 24.04.2026
Жыв хоть не или инвалид???
2 / 1
K*
15:58, 24.04.2026
От пользователя Кролик@_
Жыв хоть не или инвалид???

Ну вроде даже без пострадавших. Мото жаль конечно. Об хитрожопых самоубиваться такое себе.
0 / 3
Партизан Бога
16:51, 24.04.2026
От пользователя Кролик@_
Жыв хоть не или инвалид??

оба варианта правильные :ultra:
1 / 1
TLC NEW
18:31, 24.04.2026
опять автобыдло закатив шары едет никого не замечает. :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 3
TLC NEW
18:34, 24.04.2026
От пользователя surо
Запретить байкеров :ultra:


автомобили пора запрещать столько ДТП из-за них, а сколько людей гибнет. Автобыдло закатив шары не видит ни другие авто, ни мото, ни вело, ни самокаты, ни пешеходов. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 3
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.