Положили лицом на землю. Появилось видео жесткого задержания экс-директора «Спартаковца»

news@e1.ru
23:15, 23.04.2026
На кадрах Владимир Каримов изумился приходу силовиков

Оригинал статьи
4 / 1
23:52, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
На видеозаписи заметно, что уже бывший руководитель «Спартаковца» не ожидал такого поворота событий

В 1937 году даже невинных жертв сталинских репрессий мордой в асфальт не клали. Деликатно винтили, выезжали на дом на воронках, стучались в дверь, предлагали пройти для разговора. А здесь средневековая дичь какая-то. "Правоохранителей" от гопников из 1990-х не отличишь.
2 / 8
Партизан Бога
00:01, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Положили лицом на землю

Аккуратно хоть? 8(
2 / 0
Партизан Бога
00:02, 24.04.2026
От пользователя ДиноZавp
1937 году даже невинных жертв сталинских репрессий мордой в асфальт не клали. Деликатно винтили, выезжали на дом на воронках, стучались в дверь, предлагали пройти для разговора. А здесь средневековая дичь какая-то. "Правоохранителей" от гопников из 1990-х не отличишь.

и тут Дину понесло :-D
5 / 2
Ник Хороший
06:24, 24.04.2026
От пользователя кот ельцина
Зачем нам знать кого там в Орске словили?

а, так вот откуда "орки"? 8(
0
Гленн Вилобородый
06:32, 24.04.2026
От пользователя кот ельцина
кого там в Орске словили?

На тушонку пустят. :ultra: :beach:
0
GREEN_MONSTER
06:40, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Каримов изумился приходу силовиков


Ещё бы шайбу ему в зад засунули - гримаса изумления была бы натуральнее :hi: :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
06:42, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Положили лицом на землю

Слепок делали? :popcorn:
3 / 0
GREEN_MONSTER
06:44, 24.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Слепок делали


Из бронзы потом отлить барельеф для памятника? :cool:
1 / 0
TLC NEW
09:53, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Ребята, я новый генеральный директор хоккейного клуба


Он думал эти слова какой-то вес имеют. :-D :lol:
СОБР вообще пофиг кто ты и что ты, у них приказ они всех мордами в пол кладут, хоть министр, хоть крутой диаспорянин (был), хоть генерал для них это все объект для задержания. :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2026 09:56]
0
yura_perets
10:15, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Положили лицом на землю

Лучше б сели на лицо…
1 / 0
TLC NEW
10:17, 24.04.2026
От пользователя yura_perets
Лучше б сели на лицо…


это к другой даме надо обращаться. :-D
0
«Ребята, я новый генеральный директор хоккейного клуба», — произнес Каримов при задержании.

«Мы знаем», — услышал он в ответ от правоохранителей.

Не верю.
Вот то, что ему ответили "Нам по:cen:й" - куда вероятнее :ultra: :-D
3 / 0
egermaster2143
10:20, 24.04.2026
Вор должен сидеть 🤣
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.