Положили лицом на землю. Появилось видео жесткого задержания экс-директора «Спартаковца»
23:52, 23.04.2026
На видеозаписи заметно, что уже бывший руководитель «Спартаковца» не ожидал такого поворота событий
В 1937 году даже невинных жертв сталинских репрессий мордой в асфальт не клали. Деликатно винтили, выезжали на дом на воронках, стучались в дверь, предлагали пройти для разговора. А здесь средневековая дичь какая-то. "Правоохранителей" от гопников из 1990-х не отличишь.
п
Партизан Бога
00:01, 24.04.2026
Положили лицом на землю
Аккуратно хоть?
п
Партизан Бога
00:02, 24.04.2026
1937 году даже невинных жертв сталинских репрессий мордой в асфальт не клали. Деликатно винтили, выезжали на дом на воронках, стучались в дверь, предлагали пройти для разговора. А здесь средневековая дичь какая-то. "Правоохранителей" от гопников из
1990-х не отличишь.
и тут Дину понесло
н
Ник Хороший
06:24, 24.04.2026
Зачем нам знать кого там в Орске словили?
а, так вот откуда "орки"?
г
Гленн Вилобородый
06:32, 24.04.2026
кого там в Орске словили?
На тушонку пустят.
g
GREEN_MONSTER
06:40, 24.04.2026
Каримов изумился приходу силовиков
Ещё бы шайбу ему в зад засунули - гримаса изумления была бы натуральнее
г
Гленн Вилобородый
06:42, 24.04.2026
Положили лицом на землю
Слепок делали?
g
GREEN_MONSTER
06:44, 24.04.2026
Слепок делали
Из бронзы потом отлить барельеф для памятника?
t
TLC NEW
09:53, 24.04.2026
Ребята, я новый генеральный директор хоккейного клуба
Он думал эти слова какой-то вес имеют.
СОБР вообще пофиг кто ты и что ты, у них приказ они всех мордами в пол кладут, хоть министр, хоть крутой диаспорянин (был), хоть генерал для них это все объект для задержания.
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2026 09:56]
y
yura_perets
10:15, 24.04.2026
Положили лицом на землю
Лучше б сели на лицо…
t
TLC NEW
10:17, 24.04.2026
Лучше б сели на лицо…
это к другой даме надо обращаться.
10:18, 24.04.2026
«Ребята, я новый генеральный директор хоккейного клуба», — произнес Каримов при задержании.
«Мы знаем», — услышал он в ответ от правоохранителей.
«Мы знаем», — услышал он в ответ от правоохранителей.
Не верю.
Вот то, что ему ответили "Нам пой" - куда вероятнее
e
egermaster2143
10:20, 24.04.2026
Вор должен сидеть 🤣
n
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.