Россиянка пошутила в интернете, что хочет найти мужа-иностранца. Ее позвали замуж тысячи мужчин
22:26, 23.04.2026
я канадец, так что бесплатная медицина прилагается. Не знаю, что такое Мураками
Ну тупые. Их там в Северной Америке всех в гугле забанили?
А насчет медицины брешет канадец, очки втирает.
k
K*
22:31, 23.04.2026
С одной стороны вроде и хорошо что чушь такую печатают, это значит что страшных новостей нет. С другой - лучше наверное вообще ничего не печатать...
22:34, 23.04.2026
С другой - лучше наверное вообще ничего не печатать...
И Чехова сжечь
22:47, 23.04.2026
И Чехова сжечь
Я бы на замену Григория Бенционовича Остера предложил. Его книги.
п
Партизан Бога
22:53, 23.04.2026
И Чехова сжечь
Первого-Достоевского
х
Хех
23:08, 23.04.2026
В 90ые многа тёток взамуж зограницу метнулось от бесконечной чистки лошадиныхъ копытъ.. Чоу, вторая волна?
п
Партизан Бога
23:27, 23.04.2026
Ее позвали замуж тысячи мужчин
Все мигранты с точикистона и кыргыстана??
Натащя, буд маей, азалачю
в
Все занято((
23:42, 23.04.2026
Россиянка пошутила в интернете
И села на 10 лет?
д
Деревенский миллиардер.
23:53, 23.04.2026
Ее позвали замуж тысячи мужчин
Тысячи дебилов
Тысячи дебилов
п
Партизан Бога
00:09, 24.04.2026
Иностранцы кстати всегда проявляют максимум внимания, обходительности и уважения к девушкам.
Нашим этого не хватает. Наши по сравнению с иностранцами как неотесанные мужики себя ведут
Нашим этого не хватает. Наши по сравнению с иностранцами как неотесанные мужики себя ведут
чо тоджыке больше плотили чем русские Ваньки-работяги??
s
Scofflaw
06:40, 24.04.2026
Напишите када в мешке за гаражами найдут
расскажи как ты подал объявление и тысячи казахских мужчин откликнулись, а ты выбрал одного
г
Горец ™
07:57, 24.04.2026
Цитата:
От пользователя: Raда
Я б выдала форму и приказы
А мну бы тебе защеку
От пользователя: Raда
Я б выдала форму и приказы
А мну бы тебе защеку
пластырь...не надо бабушку лохматить
м
Местный с Урала
08:04, 24.04.2026
Россиянка пошутила
Иносранцы тока русских шуток не понимают.
Опасно так шутить.
в
ВОВИК.
08:07, 24.04.2026
Россиянка пошутила в интернете, что хочет найти мужа-иностранца.
очередная чернильница чтоль?
г
Горец ™
08:09, 24.04.2026
Анна собрала отклики со всего мира
наверно Анне вертолёт уже показали... анка рада
г
Горец ™
08:10, 24.04.2026
очередная чернильница чтоль?
просто секс любит во все припухлости
08:31, 24.04.2026
Теперь посты со всех языков мира переводятся для пользователей автоматически.
Ога.
Теперь все могут убедиться том, о чем мну говорил меного лет - что подавляющее число любых иностраносов по тупизне от наших сограждан ничем не отличаются. Особенно соболезную японодрочерам, наконец столкнувшимся с реальностью
r
RDenPost
12:20, 24.04.2026
так она хочет найти мужа-иностранца...
вы то тут при чём?
вы то тут при чём?
о
око саурона
13:21, 24.04.2026
Ее позвали замуж тысячи мужчин
Терь она далжна дать фсем тыщам
м
Мr Orange
13:28, 24.04.2026
Иностранцы кстати всегда проявляют максимум внимания, обходительности и уважения к девушкам.
Нашим этого не хватает. Наши по сравнению с иностранцами как неотесанные мужики себя ведут
Нашим этого не хватает. Наши по сравнению с иностранцами как неотесанные мужики себя ведут
Может быть и так.
Но наши девушки тоже ведут не лучшим образом.
Выделываются ( тут должно быть другое слово, не совсем приличное, но рифмуемое с написанным) на ровном месте и сводят все отношения с мужчиной к товарно-денежным.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.