В Екатеринбург привезли зебру. Где можно посмотреть на полосатика?

news@e1.ru
18:11, 23.04.2026
Этому милашке всего три года

Оригинал статьи
0 / 2
чо мну разрисованную лошадь не видел?
1 / 2
K*
18:22, 23.04.2026
:teddy: хорошенький какой)
1 / 1
90 лярдов евро наконец выделены
0 / 4
Scofflaw
18:29, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
привезли зебру

От пользователя Козырный Джокер
90 лярдов евро наконец выделены


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
GREEN_MONSTER
18:50, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Где можно посмотреть на полосатика?


Да почти на любом перекрестке в городе :hi: :-D
2 / 0
Ник Хороший
19:28, 23.04.2026
полосатег это жэ раб такой - нет? 8(
1 / 0
Партизан Бога
19:32, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Где можно посмотреть на полосатика?

в Африке
их там тыщщи :ultra:
1 / 0
svpn
19:33, 23.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург привезли зебру

ждём тапирчика! :ultra:
0 / 3
Aпрельский Kролик
09:23, 24.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург впервые привезли зебру! Животному три года, а зовут его Штефан

так это зебр :ultra: :-D
1 / 0
Полосатый лошадь. Ну ок, чо. :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:09, 25.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.