Никто не пришел на фан-встречу. В Екатеринбурге сорвался бесплатный концерт скандального рэпера

news@e1.ru
15:07, 23.04.2026
Рассказываем, в чем причина

Оригинал статьи
2 / 0
TLC NEW
15:13, 23.04.2026
ну что за человек кинул фанатов 2 раза, вначале за деньги, потом и бесплатно обломал, а потом удивляется, почему к нему на концерты никто не ходит. В третий раз уже не поверят. :ultra: :ultra: :ultra:

Скоро будет Леша не Свик, а Свистун.

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2026 15:16]
3 / 0
re-coil
15:14, 23.04.2026
наверное причина в олегемайами, не получается без брата
1 / 0
Чeловек
15:14, 23.04.2026
"Неуловимый Джо" был неуловимым не потому что его никто не мог поймать
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:15, 23.04.2026
Ну и певец ртом, даже для тех десяти человек, что пришли на плотнику ничего не спел позорник :facepalm: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:15, 23.04.2026
Эта свинья енгошлепу чтоли проплатила как клавка? :ultra:
3 / 0
GREEN_MONSTER
15:18, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Эта свинья енгошлепу чтоли проплатила как клавка?


Ещё бы жопу отрастил, тогда мог бы вообще легендой стать :hi: :-D
1 / 0
VоVаныч
15:32, 23.04.2026
леша ещё и свик. это ужос ведь.
1 / 0
RDenPost
15:36, 23.04.2026
нахрен не нужен никому вот и не пришли...Чё непонятного?
1 / 0
осопди, кто это вообще?
0
!Во Сне Travel+
15:58, 23.04.2026
От пользователя re-coil
причина в олегемайами

оля гей мама мия 8(
тут серъёзный форум а он всяку ерунду пишет :ultra:
0
!Во Сне Travel+
15:59, 23.04.2026
От пользователя место для ника
осопди, кто это вообще?

мну то осопду, а остальным тоже осопдать прикажешь?! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
15:59, 23.04.2026
От пользователя VоVаныч
леша ещё и свик. это ужос ведь.

в наше время такое предпочитали скрывать :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 24.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.