Никто не пришел на фан-встречу. В Екатеринбурге сорвался бесплатный концерт скандального рэпера
t
TLC NEW
15:13, 23.04.2026
ну что за человек кинул фанатов 2 раза, вначале за деньги, потом и бесплатно обломал, а потом удивляется, почему к нему на концерты никто не ходит. В третий раз уже не поверят.
Скоро будет Леша не Свик, а Свистун.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2026 15:16]
Скоро будет Леша не Свик, а Свистун.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2026 15:16]
r
re-coil
15:14, 23.04.2026
наверное причина в олегемайами, не получается без брата
ч
Чeловек
15:14, 23.04.2026
"Неуловимый Джо" был неуловимым не потому что его никто не мог поймать
g
GREEN_MONSTER
15:15, 23.04.2026
Ну и певец ртом, даже для тех десяти человек, что пришли на плотнику ничего не спел позорник
м
Мальчишки-дураки
15:15, 23.04.2026
Эта свинья енгошлепу чтоли проплатила как клавка?
g
GREEN_MONSTER
15:18, 23.04.2026
Эта свинья енгошлепу чтоли проплатила как клавка?
Ещё бы жопу отрастил, тогда мог бы вообще легендой стать
v
VоVаныч
15:32, 23.04.2026
леша ещё и свик. это ужос ведь.
r
RDenPost
15:36, 23.04.2026
нахрен не нужен никому вот и не пришли...Чё непонятного?
в
!Во Сне Travel+
15:58, 23.04.2026
причина в олегемайами
оля гей мама мия
тут серъёзный форум а он всяку ерунду пишет
в
!Во Сне Travel+
15:59, 23.04.2026
осопди, кто это вообще?
мну то осопду, а остальным тоже осопдать прикажешь?!
в
!Во Сне Travel+
15:59, 23.04.2026
леша ещё и свик. это ужос ведь.
в наше время такое предпочитали скрывать
n
news@e1.ru
00:08, 24.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.